Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Израиль, и простая чистая правда  (Прочитано 42144 раз)
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -2182

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 30 Март 2009, 20:54:09 »
Цитата: axa
Да, с конца 19 века евреи добились того, что другие народы (в том числе, и американский) решали их проблемы за них.

Просто Здорово! Лучше и не скажешь. Святая правда.
axa
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 30 Март 2009, 22:08:50 »
Часть из этих предателей своей исторической родины и своего народа сидит на этом форуме и хает всё подряд - и бывшую Родину (СССР-Россию), и бывших соотечественников, и историческую родину, и соплеменников, и Канаду с канадцами, и США с американцами - всё и всех хают   

Кто же им поможет в нужную минуту
Я так понял ты и поможешь, судя по твоему настроению готов под ружо сию минуту.
Хотя вряд-ли медкомиссию пройдешь, с головой так не шутят!

болик-гой 

может, и помогу. Но только после того, как вы все до единого уедете в Израиль   

А ты что - не прошёл медкомиссию? Ну что ж, ты можешь оставаться, болик-гой  ag

Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 30 Март 2009, 22:13:09 »
Бедный аха, если бы не было евреев, его жизнь была бы напрасной. Сейчас она наполнена воображаемым смыслом!

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 30 Март 2009, 22:17:54 »
Часть из этих предателей своей исторической родины и своего народа сидит на этом форуме и хает всё подряд - и бывшую Родину (СССР-Россию), и бывших соотечественников, и историческую родину, и соплеменников, и Канаду с канадцами, и США с американцами - всё и всех хают
Другая часть покинула свою историческую родину ради лучшей жизни и призывает к борьбе за неё и надеется, что кто–то другой будет отдавать жизнь за Израиль.
Но основная часть - "сортировщики" - сидят тут, чтобы  классифицировать людей, раздавать эпитеты,  и вообще - учить их жить.

Точно-точно, Kat! Возмутительно!!  

А вас кто и как классифицировал? Какими эпитетами вы награждены? Ах, да - "гойка"   ag
Кто вас научил так жить?

Какой-нибудь субъект, небось. Бедная, бедная Кат...  bj
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 30 Март 2009, 22:19:33 »
Другая часть покинула свою историческую родину ради лучшей жизни и призывает к борьбе за неё и надеется, что кто–то другой будет отдавать жизнь за Израиль.
Но основная часть - "сортировщики" - сидят тут, чтобы  классифицировать людей, раздавать эпитеты,  и вообще - учить их жить.

А вас кто и как классифицировал? Какими эпитетами вы награждены? Ах, да - "гойка"   ag
Кто вас научил так жить?

Какой-нибудь субъект, небось  bj

Я не оскорбляюсь на какие-то абстрактные имена. Нервы жалко! А вы-то что так циклитесь? Комплексы подростковые?

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 30 Март 2009, 22:27:17 »

Кто вас научил так жить?

Какой-нибудь субъект, небось  bj

Я не оскорбляюсь на какие-то абстрактные имена. Нервы жалко! А вы-то что так циклитесь? Комплексы подростковые?

Да-да, не оскорбляетесь - ни на абстрактные, ни на конкретные... 

Я не циклюсь. Разве написать правду - это ненормально?  ag

Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 30 Март 2009, 22:28:28 »
я и говорю. Не было бы евреев, чем бы пробавлялись? Пришлось бы их выдумать...

Роберт Шекли.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 30 Март 2009, 22:48:11 »
я и говорю. Не было бы евреев, чем бы пробавлялись? Пришлось бы их выдумать...

Она говорит... СУБъект тут же прицепился бы к вашему "пробавляюсь". Но я цепляться не буду 

Вы же меня не знаете, дорогуша, что же вы меня "классифицируете"? Ближневосточная проблема - не только меня беспокоит, она весь мир беспокоит. С кем мне на эту тему говорить - с папуасами? С папуасами, может, и продуктивнее разговор был бы  - тутошние "беженцы" дремучи донельзя.

Пример - они меня хают за мои записи о необходимости мирного договора, обзывают больным и по-всякому. А в Европе уже 3 года как идёт диалог между евреями и мусульманами. И этот диалог неизбежно докатится и до Б.Востока. Знаете, кто его инициировал? Г-н Саркози, нынешний президент Франции.   

Так что вы мне предлагаете - признать СУБъекта, болик-гоя или Пидерского умнее Саркози и не писать о межсемитских проблемах?

Что же касается "бедный аха"... Подумайте лучше о бедной-бедной Kat  ag
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 30 Март 2009, 22:53:29 »
а лечить кто тебя тогда будет?
Согласись (совершенно серьёзно пишу)., когда человек зациклен ан одном и спать и есть не может , все бредовые мысли только в одном направлении (как у тебя), то человек очень болен.
Если хочешь поговорим об твоем детстве, что тебя пугало, что радовало. Давай начнем потихоньку и результат не заставит себя долго ждать.

В каком возрасте ты пошел в садик и часто ли тебя обижали дети?
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 30 Март 2009, 22:58:59 »
а лечить кто тебя тогда будет?
Согласись (совершенно серьёзно пишу)., когда человек зациклен ан одном и спать и есть не может , все бредовые мысли только в одном направлении (как у тебя), то человек очень болен.
Если хочешь поговорим об твоем детстве, что тебя пугало, что радовало. Давай начнем потихоньку и результат не заставит себя долго ждать. В каком возрасте ты пошел в садик и часто ли тебя обижали дети?

болик-гой 

не суди по себе  ag
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 30 Март 2009, 23:11:54 »
Аха, слабо признать неадекватность поведения?
тебя Россия не волнует вообще или все вопросы решены?
Так что произошло в детском саду?
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 30 Март 2009, 23:21:43 »
Аха, слабо признать неадекватность поведения?
тебя Россия не волнует вообще или все вопросы решены?
Так что произошло в детском саду?

Не хотел, а вынужден... 

болик-гой, неадекватность твоего поведения признаю 

Россия меня волнует, не все вопросы решены - так и знай  ag

А ты в какой детсад ходил? Но ты учти : я не Кашпировский, чтобы на расстоянии лечить. Придётся тебе приехать  bj
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 30 Март 2009, 23:39:12 »
Расскажи подробнее, что тебя беспокит и как ты находишь выход из положения. Детали важны
Россия меня волнует, не все вопросы решены - так и знай
почему ты устранился от решения этих проблем, без тебя Россия не справится, ей такие мыслители позарезу нужны
Придётся тебе приехать
Куда приехать?
Вот видишь, а ты еще и споришь. хорошая манера приглашать, но не указывать обратный адрес.
Обоснуй свои страхи! bj
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 30 Март 2009, 23:41:14 »
Но ты учти : я не Кашпировский, чтобы на расстоянии лечить. Придётся тебе приехать 
Я понял ты не Кашпировский, уже хорошо!
С кем еще ты себя не идентифицируешь
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 30 Март 2009, 23:54:52 »
Расскажи подробнее, что тебя беспокит и как ты находишь выход из положения. Детали важны
Россия меня волнует, не все вопросы решены - так и знай
почему ты устранился от решения этих проблем, без тебя Россия не справится, ей такие мыслители позарезу нужны
Придётся тебе приехать
Куда приехать? Вот видишь, а ты еще и споришь. хорошая манера приглашать, но не указывать обратный адрес.Обоснуй свои страхи! bj

болик-гой,

если в Москву хочешь поехать - то тебе прямая дорога в психушку им.Кащенко   

но тебя и в Канаде любая психушка возьмёт  ag
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 20
  Печать  

Перейти в: