Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Израиль, и простая чистая правда  (Прочитано 41277 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 28 Март 2009, 05:08:34 »
А вы говорили: форум умер.
Прохор Кузьмич
Служил я на подледной водке...
Пользователь

Привет участникам естественного отбора!

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 28 Март 2009, 05:12:22 »
"Рокн-н-ролл мертв, а мы еще нет"  ag

Мир устроен так, что на одного человека, употребляющего слово "отнюдь",
приходится девять, употребляющих "ни фига".
micha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 28 Март 2009, 13:13:40 »
 diablo
Валид Шебат, бывший палестинский террорист.

1.....Я пришёл к вам с другой стороны, из самого логова Зла, чтобы рассказать вам из первых рук о тех людях с кем вы до сих пор до сих пор пытаетесь договориться, хотя ни одного обещания они не сдержали, и кому вы до сих пор пытаетесь поверить, хотя все их слова — ложь.
Америка и Европа тратят огромные деньги на гуманитарную помощь палестинцам. В Америке есть даже синагоги, где верные либеральным идеям евреи собирают деньги для помощи палестинцам. Я хочу обратиться к этим либералам: «Вы хотите знать, куда идут ваши деньги? Послушайте новости. Как только вы услышите, что где–то в Израиле произошёл теракт, где–то на дороге убили еврея, какое–то еврейское поселение обстреляли ракетами Кассам, знайте — это было сделано на ваши деньги. На ваши деньги было куплено это оружие, сделаны эти ракеты и эта взрывчатка.
2.....Больше всего меня поражает то, что евреи молчат. Молчат даже те, кто называют себя религиозными, молчат даже те, кто сочувствует Израилю. Как вы можете молчать, когда осквернена Гробница Йосефа, как вы можете молчать, когда мусульманские власти Храмовой Горы вывозят вместе с мусором бесценные археологические находки, относящиеся к Первому и Второму Храмам! Как вы можете молчать, когда оскверняется самое святое для евреев место. Представьте, что было бы, если бы какой–то еврей решил, что наш праотец Авраам бывал в Мекке и поэтому Мекка — это святой для евреев город. Что, если он собрал бы единомышленников и построил синагогу в самом центре Мекки, а потом объявил, что это место святое только для евреев, а другим туда вход воспрещён. Как бы это восприняли ООН, ЕС? А мусульмане всего мира?
Но ведь точно такая ситуация на Храмовой Горе, как же вы молчите?!
3....Нет такого народа — палестинцы. Палестинцы — это троянский конь, построенный врагами евреев, чрево которого кишит, как червями, головорезами и садистами. Вы впустили к себе этих головорезов, они расползлись по земле Израиля и стали заниматься единственным делом, которым они могут заниматься — убивать, стрелять, взрывать, вербовать новых садистов. И как вы решили исправить эту ситуацию? Изгнать евреев с еврейских земель и отдать эти земли головорезам, убийцам еврейских женщин и детей?!
Палестинцы — это клинок, который ваши враги вбили в ваше сердце, в вашу большую душу, чтобы разделить вас, посеять внутри вас раскол, и в настоящее время вы разделены, вы не действуете как единое целое. Часть из вас понимает, что происходит на самом деле, а часть поверила арабской пропаганде и вместо того, чтобы дать отпор лжи, мучает себя комплексом коллективной вины за те преступления, которые евреи никогда не совершали.

4....Так действует Зло. Я начал понимать, как действует нацизм, и я понял также, что он сейчас находится на подъёме, и уроки полувековой давности забыты. Я прочитал у пророков предсказания о будущем, которое нас ожидает, и это будущее полно бедствий и крови, но также есть в нём луч надежды. Вся Библия убеждает нас, что Израиль претерпит много поражений, но в конце он выйдет победителем.
Но нельзя молчать и бездействовать. Не так сложно найти слова и факты, чтобы разрушить ложь арабской пропаганды. Для этого нужно просто посмотреть реальности в глаза. Ведь если евреи таковы, каковыми их описывает арабская пропаганда, почему я могу приехать в Тель–Авив и спокойно ходить по его улицам, сколько захочу, а еврей не может заехать и на пять минут в Рамаллу. Почему ни один из израильских арабов, как бы он ни ненавидел евреев и ни любил своих собратьев, тем не менее, ни за что не откажется от своего израильского паспорта, чтобы оказаться под властью своих соотечественнико.

5.....Ещё живя в Израиле, я спросил как–то свою семью:
— Скажите мне, положа руку на сердце, где вы хотели бы жить: под властью Израиля или под властью Арафата?
— Под властью Израиля, — сказали мне
— Почему же вы никогда не заступаетесь за Израиль, если кто–то говорит против него?
— Потому, что арабы ненавидят евреев.
Я знаю, что дело тут не в «оккупированных территориях», и не в том, сколько университетов и больниц Израиль построит для палестинцев. Всё дело в Исламе.
6........Мусульмане терпели бы евреев, если бы в силе были те же законы, которые действовали веками в арабских странах, если бы евреи носили жёлтые повязки на одежде, им запрещалось бы строить дома выше домов мусульман, запрещалось ездить на лошадях, чтобы не быть выше едущего мусульманина, запрещалось носить оружие и т.д. (Кстати, тем американским деятелям, которые говорят о миролюбии Ислама, стоит задуматься о том, что их народ Ислам готов терпеть на тех же условиях)
Существование государства Израиль делает невозможным такое положение вещей, а кроме этого показывает несостоятельность пророчества Мухаммеда, согласно которому час суда не придёт, пока племя Ислама не одолеет племя Израиля.
7........Вас могут пугать мои речи, моё превращение из одного вида экстремиста в другой. Но я говорю вам, что существует единственный способ выжить — быть верным Б–гу Израиля и дать отпор злу. Мы, верные Сиону, евреи и христиане, должны стоять вместе и говорить вместе ради нашего общего спасения. Мы должны противостоять мусульманской пропаганде. Мы должны показать арабской среде всю красоту и истинность Библии. Мы должны действовать, чтобы не дать мусульманской пропаганде завладеть умами западной молодёжи. Не дать мировому мусульманскому терроризму нарастить потенциал оружия массового поражения и диктовать демократическим странам свои условия. Это означало бы победу Зла над Добром и крах всей земной цивилизации!

ПОЛНОСТьЮ ЕГО РЕЧь МОЖНО ПРОЧЕСТь :
http://www.spectr.org/2004/073/shebat.htm

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 28 Март 2009, 16:45:41 »
diablo

1.....Я пришёл к вам с другой стороны, из самого логова Зла, чтобы рассказать вам из первых рук о тех людях с кем вы до сих пор до сих пор пытаетесь договориться, хотя ни одного обещания они не сдержали, и кому вы до сих пор пытаетесь поверить, хотя все их слова — ложь.

Америка и Европа тратят огромные деньги на гуманитарную помощь палестинцам. В Америке есть даже синагоги, где верные либеральным идеям евреи собирают деньги для помощи палестинцам.

Существование государства Израиль делает невозможным такое положение вещей, а кроме этого показывает несостоятельность пророчества Мухаммеда, согласно которому час суда не придёт, пока племя Ислама не одолеет племя Израиля.

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 29 Март 2009, 00:11:27 »
diablo

2.....Больше всего меня поражает то, что евреи молчат. Молчат даже те, кто называют себя религиозными, молчат даже те, кто сочувствует Израилю.

Как вы можете молчать, когда осквернена Гробница Йосефа, как вы можете молчать, когда мусульманские власти Храмовой Горы вывозят вместе с мусором бесценные археологические находки, относящиеся к Первому и Второму Храмам! Как вы можете молчать, когда оскверняется самое святое для евреев место.

Представьте, что было бы, если бы какой–то еврей решил, что наш праотец Авраам бывал в Мекке и поэтому Мекка — это святой для евреев город. Что, если он собрал бы единомышленников и построил синагогу в самом центре Мекки, а потом объявил, что это место святое только для евреев, а другим туда вход воспрещён. Как бы это восприняли ООН, ЕС? А мусульмане всего мира?

Но ведь точно такая ситуация на Храмовой Горе, как же вы молчите?!

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 29 Март 2009, 21:33:54 »
diablo

3....Нет такого народа — палестинцы. Палестинцы — это троянский конь, построенный врагами евреев, чрево которого кишит, как червями, головорезами и садистами. Вы впустили к себе этих головорезов, они расползлись по земле Израиля и стали заниматься единственным делом, которым они могут заниматься — убивать, стрелять, взрывать, вербовать новых садистов.

И как вы решили исправить эту ситуацию? Изгнать евреев с еврейских земель и отдать эти земли головорезам, убийцам еврейских женщин и детей?!

Палестинцы — это клинок, который ваши враги вбили в ваше сердце, в вашу большую душу, чтобы разделить вас, посеять внутри вас раскол, и в настоящее время вы разделены, вы не действуете как единое целое. Часть из вас понимает, что происходит на самом деле, а часть поверила арабской пропаганде и вместо того, чтобы дать отпор лжи, мучает себя комплексом коллективной вины за те преступления, которые евреи никогда не совершали.

ag
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -2182

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 29 Март 2009, 23:41:28 »
Цитата: micha
.....Ещё живя в Израиле, я спросил как–то свою семью:
— Скажите мне, положа руку на сердце, где вы хотели бы жить: под властью Израиля или под властью Арафата?
— Под властью Израиля, — сказали мне
— Почему же вы никогда не заступаетесь за Израиль, если кто–то говорит против него?
— Потому, что арабы ненавидят евреев.
Я знаю, что дело тут не в «оккупированных территориях», и не в том, сколько университетов и больниц Израиль построит для палестинцев. Всё дело в Исламе.

Что же Вы покинули Израиль, если все израильтяне последуют за Вами кто же будет оккупировать территории, или кто будет "строить университеты и больницы для палестинцев"? Кто же будет бороться с Исламом? Неужто думаете, что американский народ должен за вас решать Ваши проблемы!
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 30 Март 2009, 00:32:08 »

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 30 Март 2009, 14:33:00 »
Неужто думаете, что американский народ должен за вас решать Ваши проблемы!

Да, с конца 19 века евреи добились того, что другие народы (в том числе, и американский) решали их проблемы за них. Но сейчас ситуация изменилась.

Ещё до кризиса Кондолиза Райс съездила в Израиль и заявила, что США больше не будут поддерживать авантюры Израиля (типа вторжения в Ливан). Весь мир облетела тогда фраза М.Кацава : "Теперь мы остались одни".

Правда, сейчас в США президентствует Барак, внук Сарры. Но хватит ли у него сил решить проблемы США и сохранить их роль и место в мире, чтобы потом продолжить ещё и безвозмездную помощь Израилю?

Другая правда заключается в статистических показателях и состоит в том, что Израилю в будущем не устоять перед арабским Б.Востоком и мусульманским миром. Он утратил ядерную монополию на Б.Востоке, арабы наращивают закупки современных систем вооружений, их численность растёт, в то время, как из Израиля идёт вселенский драп...

Часть из этих предателей своей исторической родины и своего народа сидит на этом форуме и хает всё подряд - и бывшую Родину (СССР-Россию), и бывших соотечественников, и историческую родину, и соплеменников, и Канаду с канадцами, и США с американцами - всё и всех хают 

Кто же им поможет в нужную минуту?
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 30 Март 2009, 14:42:37 »
Еврейская Автономия, в которой численность евреев никогда не превышала 2% от общей численности, а сейчас там живёт около 2,5 тысяч лиц еврейской национальности 
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 30 Март 2009, 14:42:59 »
От чего бегут "беженцы" из Израиля - от преследований за политические и религиозные взгляды? от преследований по национальному признаку?
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -497

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 30 Март 2009, 14:47:56 »
Неужели и Еврей Павлович Хабаров тоже был евреем?

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -2182

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 30 Март 2009, 19:41:48 »
Цитата: axa
Часть из этих предателей своей исторической родины и своего народа сидит на этом форуме и хает всё подряд - и бывшую Родину (СССР-Россию), и бывших соотечественников, и историческую родину, и соплеменников, и Канаду с канадцами, и США с американцами - всё и всех хают

Другая часть покинула свою историческую родину ради лучшей жизни и призывает к борьбе за неё и надеется, что кто–то другой будет отдавать жизнь за Израиль.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 30 Март 2009, 20:13:53 »

Другая часть покинула свою историческую родину ради лучшей жизни и призывает к борьбе за неё и надеется, что кто–то другой будет отдавать жизнь за Израиль.

Но основная часть - "сортировщики" - сидят тут, чтобы  классифицировать людей, раздавать эпитеты,  и вообще - учить их жить.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 30 Март 2009, 20:20:32 »

Кто же им поможет в нужную минуту
Я так понял ты и поможешь, судя по твоему настроению готов под ружо сию минуту.
Хотя вряд-ли медкомиссию пройдешь, с головой так не шутят!
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 20
  Печать  

Перейти в: