Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Израиль, и простая чистая правда  (Прочитано 40927 раз)
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Март 2009, 16:36:37 »
Цитата: axa
Скажите, Kat, видите ли вы разницу между фашизмом и расизмом? Если да - то в чём?
Большинство здешних забанено на Гугле, поэтому они используют поятия фашизм, расизм, национализм, расизм, и т.п. без полного понимания их значения.
axa
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 26 Март 2009, 20:12:28 »
Скажите, Kat, видите ли вы разницу между фашизмом и расизмом? Если да - то в чём?
Большинство здешних забанено на Гугле, поэтому они используют поятия фашизм, расизм, национализм, расизм, и т.п. без полного понимания их значения.

Да-а-а, докатились... Если уж забанены на Гугле... 
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Март 2009, 23:15:01 »
А от Kat - "молчание ягнят" 
Kat
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Март 2009, 20:57:12 »
Скажите, Kat, вы считаете нормальным, когда проживающая в Израиле или уехавшая из него нееврейка публично называет себя "гойка"?
+1
Тоже взглядом зацепился.

Неудивительно 

зацепились взглядом... Смешно аднака. Если эскимосы только свой народ называют "люди", а другие - значит, НЕлюди, то что - закатывать истерики? Это просто словесное обозначение вековой давности. Мне никто и никогда не говорил этого слова там, к вашему сведению...

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Март 2009, 21:14:53 »
Скажите, Kat, вы считаете нормальным, когда проживающая в Израиле или уехавшая из него нееврейка публично называет себя "гойка"?
+1
Тоже взглядом зацепился.
Неудивительно 

зацепились взглядом... Смешно аднака. Если эскимосы только свой народ называют "люди", а другие - значит, НЕлюди, то что - закатывыать истерики? Это просто словесное обозначение вековой давности. Мне никто и никогда не говорил этого слова там, к вашему сведению...

Это очевидно, что вам никто и никогда... 

Но вопрос, как видите, простой, не требующий экскурсов к обычаям эскимосов и блужданий вокруг да около : на него можно ответить однозначно - "да (считаю нормальным)" или "нет (не считаю нормальным)". Почему же вы на него не отвечаете?

И на остальные тоже   bt
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 27 Март 2009, 21:23:53 »
Я своим постом ответила ивану. Отчитываться перед Вами - вообще не входило в мои планы, Вы уж простите...

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Piterskii
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 27 Март 2009, 21:27:31 »
"Скажите, Kat, вы считаете нормальным, когда проживающая в Израиле или уехавшая из него нееврейка публично называет себя "гойка"?"

конечно нормально.
Себя человек может называть как он хочет.
Негры тоже себя часто "ниггер" называют.
Но другой (ака белый) не может их так называть.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Бopщoв A.H.
Гость

« Ответ #67 : 27 Март 2009, 21:28:23 »
Цитата: Kat
Я своим постом ответила ивану. Отчитываться перед Вами - вообще не входило в мои планы, Вы уж простите...

Аху кат не любит.,К чему бы это, такой плохой настрой, ааааа?
Бopщoв A.H.
Гость

« Ответ #68 : 27 Март 2009, 21:29:30 »
Цитата: Piterskii
Негры тоже себя часто "ниггер" называют

И это правда, если да, то странная правда.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 27 Март 2009, 21:49:07 »

Kat, обсуждение тем на форумах состоит, в основном, из вопросов и ответов, а не из отчётов кого-то перед кем-то. Вы поделились своим опытом жизни в Израиле, а это вызвало у меня вопросы, которые я и задал. Если Вы не желали на них отвечать - можно было просто написать "отвечать не желаю" (хотя, с чего бы это вдруг?). Или промолчать. А так - получилось с Вашей стороны враньё

Моих (и не только моих) вопросов к Вам не было бы, если бы Вы ответили Ивану в "личку"  ag
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Март 2009, 21:52:11 »
Цитата: Kat

Аху кат не любит.,К чему бы это, такой плохой настрой, ааааа?

Отвечу подобно одному литературному персонажу : я - не доллар, чтобы Kat меня любила 
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 27 Март 2009, 21:52:22 »
окей. Задайте еще раз ОДИН вопрос. На все отвечать неохота. Так уж и быть, не буду форумный формат ломать.

Роберт Шекли.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 27 Март 2009, 21:52:28 »
Цитата: Piterskii
Себя человек может называть как он хочет.
Негры тоже себя часто "ниггер" называют.
Но другой (ака белый) не может их так называть.
То есть, из твоей аналогии следует, что слово "гой" несет похожие расистские интонации, как и слово "ниггер"?
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Март 2009, 22:00:16 »
"Скажите, Kat, вы считаете нормальным, когда проживающая в Израиле или уехавшая из него нееврейка публично называет себя "гойка"?"

конечно нормально. Себя человек может называть как он хочет.
Негры тоже себя часто "ниггер" называют. Но другой (ака белый) не может их так называть.

Значит, неевреи в Израиле - вроде негров в Америке? 

Зная тебя по форумам несколько лет - не удивляюсь  ag
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27 Март 2009, 22:02:45 »
окей. Задайте еще раз ОДИН вопрос. На все отвечать неохота. Так уж и быть, не буду форумный формат ломать.

С Вами всё ясно и так 
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 20
  Печать  

Перейти в: