Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Израиль, и простая чистая правда  (Прочитано 39431 раз)
yaguar
Пользователь

Адекватность: -52

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Март 2009, 11:23:23 »
Иван а чего ты так за евреев беспокоишься?

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
axa
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Март 2009, 12:30:28 »
да уж. зашуганные вы здесь все какие-то.

Кто это "вы", ivan? 

Это ты зашуганный. И был им всегда, сколько я тебя помню - несколько лет на канадских форумах ag
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Март 2009, 12:46:24 »
Иван а чего ты так за евреев беспокоишься?

Это у него хроническое : боится, что форумские евреи - недоумки и за себя постоять не смогут 

Настолько боится, что на канадских форумах неевреи всегда предполагали, что он - еврей  ag

Мне он когда-то ответил, что ведёт себя так потому, что живёт в Израиле. Помнишь, Ваня, как ты защищал Новенького и Оливу (пусть им икнётся 16х16х16 раз  ) ?

DANT
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Март 2009, 16:25:18 »
Цитата: axa
Как всегда... Наехали скопом на Freemaster'а, потом начали друг с другом как бы гавкаться

И всё это - для того, чтобы "заболтать" невыгодную тему 

Ни кто не наезжал на твоего, как там его правильно фримазл или шлимазл, я уже точно не помню. Пусть он определится с ориентацией, кто он на самом деле, фашист или гомосексуалист. А то он то ссылки на ролики фашистского содержания постит на форуме, то мужиков форумских куда то зазывает, чуть ли не в постель. То всем подряд глазки строит.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Март 2009, 16:26:54 »
Задание масонов из мировой закулисы выполняют.
Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Март 2009, 19:59:33 »
Иван испытанный боец. Не надо его мазать своими липкими сианистскими пальцами. Руки прочь. Принял неравный бой с сианизмом и победил. Ура!

Добро пожаловать в Канаду
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Март 2009, 22:37:44 »
Как всегда... Наехали скопом на Freemaster'а, потом начали друг с другом как бы гавкаться

Ни кто не наезжал на твоего, как там его правильно фримазл или шлимазл, я уже точно не помню.

Он не мой. Да ты и сам об этом пишешь, о противоречивый Дант 
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Март 2009, 22:42:25 »
Задание масонов из мировой закулисы выполняют.

Теория "мировой закулисы" выросла из таких вот дурацких комментариев. Т.к. ты мне пишешь об этом не в первый раз, делаю вывод, что ты - один из поддерживающих эту теорию.

Эдакий "мировой закулис" Субъект   ag
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Март 2009, 22:44:20 »
Иван испытанный боец. Не надо его мазать своими липкими сианистскими пальцами. Руки прочь. Принял неравный бой с сианизмом и победил. Ура!

Как скажете. Вам там, в CIA, виднее 
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Март 2009, 23:47:50 »
Цитата: DANT
Да ребята, нацисты вы все неисправимые. Нацики одним словом. А в России еще и фашисты появились.

я прожил в израиле несколько лет. что сразу бросается в глаза-фашизм. особенно после россии, где все народы равны. и страшны не столько израильские расовые законы, а сианизм=фашизм, сидящий глубоко в этом народе. в израиле не стесняясь объявляют евреев высшей расой.  собственно этот еврейский фашизм и есть причина всех этих многочисленных холокостов. а следующий холокост будет в палестине. единственный выход-массовая эвакуация евреев. другого выхода просто нет.

Я тоже прожила в Израиле несколько лет. Что сразу бросается в глаза после России - как раз отсутствие фашизма, а если он и есть, то его надо очень постараться обнаружить.
  есть строгие законы, но назвать их фашистскими - это от комплексов. Мне они показались просто охраняющими еврейский характер страны, меня, гойку, они нисколько не покоробили.
   Оттуда я уехала только потому, что надоели террористы, достали.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Март 2009, 23:50:09 »
Теория "мировой закулисы" выросла из таких вот дурацких комментариев.
Отнюдь.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Март 2009, 00:33:24 »
Теория "мировой закулисы" выросла из таких вот дурацких комментариев.
Отнюдь.

Вынужден согласиться  Чепуха твои комментарии. Теория выросла после 1-го Сионистского Конгресса в Базеле   ag
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Март 2009, 15:33:51 »
Цитата: DANT
Да ребята, нацисты вы все неисправимые. Нацики одним словом. А в России еще и фашисты появились.

я прожил в израиле несколько лет. что сразу бросается в глаза-фашизм. особенно после россии, где все народы равны. и страшны не столько израильские расовые законы, а сианизм=фашизм, сидящий глубоко в этом народе. в израиле не стесняясь объявляют евреев высшей расой.  собственно этот еврейский фашизм и есть причина всех этих многочисленных холокостов. а следующий холокост будет в палестине. единственный выход-массовая эвакуация евреев. другого выхода просто нет.

Я тоже прожила в Израиле несколько лет. Что сразу бросается в глаза после России - как раз отсутствие фашизма, а если он и есть, то его надо очень постараться обнаружить. есть строгие законы, но назвать их фашистскими - это от комплексов. Мне они показались просто охраняющими еврейский характер страны, меня, гойку, они нисколько не покоробили. Оттуда я уехала только потому, что надоели террористы, достали.

Скажите, Kat,  а фашизм в России, он какой - открытый?  массовый? государственный? уголовно не наказуемый? основанный на официально объявленном превосходстве русских над другими народами?

Скажите, Kat, видите ли вы разницу между фашизмом и расизмом? Если да - то в чём?

Скажите, Kat, в каком году была принята Конституция Государства Израиль? Какой там государственный строй? Какая там форма правления - президентская или парламентская? Отделена ли в Израиле церковь от государства? Пользуются ли все лица, проживающие в Израиле, равными правами? Предоставляется ли, через сколько лет и на каких условиях израильское гражданство супругу-нееврею из смешанных браков? 

Скажите, Kat, вы считаете правильным, что израильтяне уезжают из Израиля из-за террористов? Кто, по-вашему, будет защищать эту страну, если все её граждане разбегутся, спасаясь от террористов? Или вы считаете, что Израиль должен исчезнуть с карты мира?

Скажите, Kat, вы считаете нормальным, когда проживающая в Израиле или уехавшая из него нееврейка публично называет себя "гойка"? 
MoHcTp
Пользователь

Адекватность: -1

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Март 2009, 15:40:07 »
Скажите, Kat, вы считаете нормальным, когда проживающая в Израиле или уехавшая из него нееврейка публично называет себя "гойка"?
+1
Тоже взглядом зацепился.

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Март 2009, 15:42:34 »
+1
Тоже взглядом зацепился.

Неудивительно 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 20
  Печать  

Перейти в: