Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20
  Печать  
Автор Тема: Израиль, и простая чистая правда  (Прочитано 42167 раз)
axa
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 04 Апрель 2009, 10:39:20 »
Цитата: Air2Air
Тебе тут за клики платят?
А у него нема аргументов по теме.

diablo  Аргументы, это хорошо налаженный бизнес с Израилем. От которого и мне и им хорошо обоюдно. Я беру заказы в Израиле на металлообработку и размещаю на Украине и в Белоруссии.
Это не Китай и делают качественно и быстро и валютой рассчитываемся. По роду работы часто бываю в Израиле и вижу что и как.

А ваши фирмы закрываются и переводятся в Китай на кустарное изготовление. Тем самым вы лишаете свой народ места работы и зарплаты и покупательной способности. А китайский ширпотреб кому продавать будете??? Тем кого вы оставили без работы.

Так что я за Израиль несмотря на ваши гнусные высказывания. И мне все равно кто в Израиле евреи, арабы, украинцы или мароканцы. Я работаю с людьми, а не с террористами. az az az

Правильное замечание. Только чьи это "ваши фирмы"? Евро-американских компаний это касается в гораздо большей степени.

Да, но ведь может оказаться, что ваш партнёр-еврей - сионист, финансирующий ультраортодоксов. Или, наоборот, ваш партнёр-араб - радикальный исламист, финансирующий джихад. Нет, с кем зарабатывать деньги - вопрос далеко не пустячный. И не только в Израиле, кстати.
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 04 Апрель 2009, 13:50:39 »
Цитата: Невидимка
по-моему, слово "гой" ничуть не более обидно, чем слово "жид".

А вот иудеи обижаются на слово "жид"

micha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 04 Апрель 2009, 16:07:39 »
 az
...Правильное замечание. Только чьи это "ваши фирмы"? Евро-американских компаний это касается в гораздо большей степени.

Да, но ведь может оказаться, что ваш партнёр-еврей - сионист, финансирующий ультраортодоксов. Или, наоборот, ваш партнёр-араб - радикальный исламист, финансирующий джихад. Нет, с кем зарабатывать деньги - вопрос далеко не пустячный. И не только в Израиле, кстати.

ay Правильное замечание. С теми что работаем, евреи русского происхождения, соблюдают шабат, молятся но не ультрадоксы.  Религия это дело каждого, но не фанатизм.
 А заказы в основном пресформы для литья под давлением пластмассовых изделий. Есть еще предложения на рассмотрении. Пока идет спад в мире, мы на некотором подъеме и нами довольны заказчики.
 az az az
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 04 Апрель 2009, 18:56:27 »
С теми что работаем, евреи русского происхождения, соблюдают шабат, молятся но не ультрадоксы.  Религия это дело каждого, но не фанатизм.

Вы молодец - с умом подбираете партнёров и правильно ведёте дела.

Но ранее вы написали "ваши фирмы", очевидно имея ввиду российско-украинские компании. В то время, как перевод компаний и капиталов в Китай и т.д., в гораздо большей степени касается евро-американских бузинесменов.
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -498

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 04 Апрель 2009, 19:02:27 »
Цитата: MoHcTp
А вот иудеи обижаются на слово "жид"
ag ay az

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
micha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 04 Апрель 2009, 23:06:36 »
С теми что работаем, евреи русского происхождения, соблюдают шабат, молятся но не ультрадоксы.  Религия это дело каждого, но не фанатизм.

Но ранее вы написали "ваши фирмы", очевидно имея ввиду российско-украинские компании. В то время, как перевод компаний и капиталов в Китай и т.д., в гораздо большей степени касается евро-американских бузинесменов.

ay Маленькое замечание. Это не российско-украинские фирмы. Это белорусские фирмы и дочерние белорусско-украинские фирмы выполняющие заказы с отличным качеством и по умеренным ценам. Своим людям надо тоже что-то кушать и как-то жить. А кушать и жить хорошо все хотят. Поэтому нам голодные бунты не нужны и на голодный желудок работать нормально человек не будет. А когда будут у него деньги за проделанный труд он и в магазин пойдет что-то купить и не только еду. Дети тоже у него есть. И их тоже надо чему-то учить хорошему и, возможно, готовить из таких детей замену старшему поколению.
 az
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 05 Апрель 2009, 00:34:54 »
У невежества нет национальности и религии.
зато у невежества часто есть национализм. И всяческие остальные измы...

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 05 Апрель 2009, 11:27:45 »

Маленькое замечание. Это не российско-украинские фирмы. Это белорусские фирмы и дочерние белорусско-украинские фирмы выполняющие заказы с отличным качеством и по умеренным ценам. Своим людям надо тоже что-то кушать и как-то жить. А кушать и жить хорошо все хотят. Поэтому нам голодные бунты не нужны и на голодный желудок работать нормально человек не будет. А когда будут у него деньги за проделанный труд он и в магазин пойдет что-то купить и не только еду. Дети тоже у него есть. И их тоже надо чему-то учить хорошему и, возможно, готовить из таких детей замену старшему поколению.

Очевидно, что у нас нет противоречия, а есть недопонимание. Вы сейчас пишете о том, что размещаете свои заказы на белорусских и укр-белорусских предприятиях А мой ответ касался вашего замечания о переводе "ваших фирм" в Китай и сокращении рабочих мест в России и Украине( Белоруссию я упустил).

Что касается вашего замечания в целом... Возразить тут могут только "глобалисты", к которым я не отношусь. Кстати, я считаю, что т.н. "глобализм" является одной из причин "кризиса".

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 05 Апрель 2009, 12:53:03 »
У невежества нет национальности и религии.
зато у невежества часто есть национализм. И всяческие остальные измы...

У Пидерского - приступ самокритики 

Впервые за много лет  ag
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -2182

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 07 Апрель 2009, 21:34:25 »
В связи с высказыванием Обамы, что он видит решение Ближневосточного конфликта через создание Палестинского государства, ему предстоит борьба с еврейским лобби в Конгрессе.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 07 Апрель 2009, 22:01:21 »
В связи с высказыванием Обамы, что он видит решение Ближневосточного конфликта через создание Палестинского государства, ему предстоит борьба с еврейским лобби в Конгрессе.

Алик Бахши
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 08 Апрель 2009, 08:47:49 »
Цитата: axa
Цитата: Алик Бахши от Вчера в 21:34:25

Барак справится

Бараку Обаме это будет стоить больших трудов, да и опасно для жизни.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 08 Апрель 2009, 23:33:40 »
Цитата: axa
Цитата: Алик Бахши от Вчера в 21:34:25
Барак справится

MaZai
Пользователь

Явно не медведь...

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 08 Апрель 2009, 23:38:58 »
Цитата: Алик Бахши link=topic=33451.msg723319#msg723319 date=12391696
[/quote

Да ну? А что, уже евреи обвязываюыся взрывчаткой?

Маленькая девочка никак не засыпала ночью.
Мама пришла и начала ее успокаивать, спрашивает что же ей не спится.
А доресторатор и отвечает:
- Я боюсь.
- Чего?
- А нам воспитательница в садике сказала, что Ленин жив и. очень любит маленьких детей...
Алик Бахши
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 09 Апрель 2009, 07:13:23 »
Цитата: MaZai
Цитата: Алик Бахши link=topic=33451.msg723319#msg723319 date=12391696
[/quote

Да ну? А что, уже евреи обвязываюыся взрывчаткой?

Теракт против премьер–министра Ицхака Рабина ещё все помнят.
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20
  Печать  

Перейти в: