Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29
  Печать  
Автор Тема: Я в недоумении. Сочинец.  (Прочитано 23980 раз)
DANT
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #405 : 25 Март 2009, 03:16:01 »
Цитата: СтарЫй ДзЫдун
Цитата: Гриб
А Стардок должна покаяться и признать, что она сгоряча сказала, что ей не нравятся мужчины-белоруссы
Более того, она толжна отречься от фашизма путем немедленного разрыва противоестественной связи с нерусским мущиной, а также публично покаяцца перед униженными и оскорбленными русскими мущинами в лице их ярчайшего представителя...

Вааще я просто балдею от крепчающего маразма. Человек одной национальности должен извиниться перед людьми другой национальности за то, что он к их национальности принадлежать не хочет и любить их за их национальность ему тоже не хочется. МАРАЗМ.
Господа, вы все что, белины объелись? Это нонсенс. Только не нужно со мной спорить по этому вопросу, не нужно мои тапочки смешить. Здесь дело в чем то другом. По моему зесь дело замешано на чьей то сирости и убогости в жизни, так хоть в виртуале попинать ногами того, кто сдачи не сможет дать. Тем более аппонент забанен, реально ответить не может, а эти сирые душонки все рубахи на себе рвут. Неужели больше нечем в жизни отличиться, кроме как ............ Даже говорить с вами неприятно.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 25 Март 2009, 03:20:10 »
Цитата: DANT
Даже говорить с вами неприятно.
"Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус". Вы не только нудист, но и мазохист?
DANT
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 25 Март 2009, 03:27:08 »
Цитата: Cyбъект
"Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус". Вы не только нудист, но и мазохист?

Да нет, я не мазохист, меня всегда возмущает несправедливость. Меня удивляет почему вы все к самому безобидному персонажу привязались. Дело уже не в ней. Дело в вас. Почему у вас языки в определенном месте находятся когда некоторые объясняют вам в лицах who is who? А когда человек просто попросил не называть его русским вы все наброслились на него как свора. Или за все свои обиды решили на одном отыграться. Или действительно от сирости и убогости вам хоть по отношению к кому то нужно самоутвердиться.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 25 Март 2009, 03:31:30 »
Ответ #405 : Сегодня в 19:16:01:
Даже говорить с вами неприятно.
Ответ #407 : Сегодня в 19:27:08:
я не мазохист,
А когда человек просто попросил не называть его русским вы все наброслились на него
Вы не знаете, почему все национально озабоченные так любят приврать?
DANT
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 25 Март 2009, 03:36:50 »
Вы не знаете, почему все национально озабоченные так любят приврать?

Ну вот видишь, какая душонка мелкая у тебя, опять неприяные солова употребляешь, пытаясь разозлить. Как ты эту фразу сам то понимаешь? национально озабоченные это те, кто не хотят, что б их к русским причисляли. Так никто этого не захочет кроме самих русских. Хоть это доходит до тебя?
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -580

Просмотр профиля
« Ответ #410 : 25 Март 2009, 03:47:55 »
А Стардок должна покаяться и признать, что она сгоряча сказала, что ей не нравятся мужчины-белоруссы
Более того, она толжна отречься от фашизма путем немедленного разрыва противоестественной связи с нерусским мущиной, а также публично покаяцца перед униженными и оскорбленными русскими мущинами в лице их ярчайшего представителя...

Вааще я просто балдею от крепчающего маразма. Человек одной национальности должен извиниться перед людьми другой национальности за то, что он к их национальности принадлежать не хочет и любить их за их национальность ему тоже не хочется. МАРАЗМ.
Господа, вы все что, белины объелись? Это нонсенс. Только не нужно со мной спорить по этому вопросу, не нужно мои тапочки смешить. Здесь дело в чем то другом. По моему зесь дело замешано на чьей то сирости и убогости в жизни, так хоть в виртуале попинать ногами того, кто сдачи не сможет дать. Тем более аппонент забанен, реально ответить не может, а эти сирые душонки все рубахи на себе рвут. Неужели больше нечем в жизни отличиться, кроме как ............ Даже говорить с вами неприятно.
DANT
это вы нарочно нос Ивана Ивановича приставили к чему-то там Ивана Никифоровича или просто потеряли чувство реальности в полемическом запале? в приведенной вами цитате Дзыдуна только первое предложение принадлежит Грибу, вторая часть - саркастический ответ Дзыдуна.. зачем же передергивать?

Ответ #224

DANT
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #411 : 25 Март 2009, 03:54:33 »
Цитата: Зяблик
DANT
это вы нарочно нос Ивана Ивановича приставили к чему-то там Ивана Никифоровича или просто потеряли чувство реальности в полемическом запале? в приведенной вами цитате Дзыдуна только первое предложение принадлежит Грибу, вторая часть - саркастический ответ Дзыдуна.. зачем же передергивать?

Я хорошо понимаю юмор Дзедуна. Мое обращение  к тем, кто продолжает нападки, в том числе и к Грибу.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -580

Просмотр профиля
« Ответ #412 : 25 Март 2009, 03:57:26 »
Я хорошо понимаю юмор Дзедуна.
причем тут юмор? вы приписали Грибу слова Дзыдуна, которых он не говорил
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #413 : 25 Март 2009, 04:06:49 »
Я хорошо понимаю юмор Дзедуна.

Наблю явно нажрался горилки.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1538

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 25 Март 2009, 04:14:46 »
Цитата: сочинец
Клизмой на голубом пляже...
DANT
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 25 Март 2009, 04:16:45 »

Не хами, скользкий, мне не интересно общение с тобой, не будь прилипалой, постарайся быть похожим на мужчину и отвяжись от меня. Или ты надеешься меня спровацировать и дождаться моего бана? Я знаю твою натуру, не надейся. И еще раз прошу, не реагируй на меня и не провацируй.

DANT
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #416 : 25 Март 2009, 04:17:28 »
Цитата: Густав
Клизмой на голубом пляже..

А ты иди аллаху помолись.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 25 Март 2009, 04:35:51 »
Не хами, скользкий, мне не интересно общение с тобой, не будь прилипалой, постарайся быть похожим на мужчину и отвяжись от меня. Или ты надеешься меня спровацировать и дождаться моего бана? Я знаю твою натуру, не надейся. И еще раз прошу, не реагируй на меня и не провацируй.

Ну вот что ты ко мне пристал? Надоел уже. Постарайся меня не замечать. Гы

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #418 : 25 Март 2009, 04:45:08 »
Как ты эту фразу сам то понимаешь?
Буквально.
национально озабоченные это те, кто не хотят, что б их к русским причисляли.
Отнюдь.
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #419 : 25 Март 2009, 04:47:13 »
Почему прощать? У сочинца были многократные столконовения с нацистиками типа Наблюдателя. Но, в отличие от последнего, сочинец не считает свое присутствие на форуме миссией.

Во первых Наблюдателю слово нацистик может не понравиться. Это ты опять пытаешься подленько разозлить аппонента. А во вторых я точно не помню как правильно сказать: МИссия или МЕссия?

Май нигга,
давай, завязывай с бэндеровщиной...
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29
  Печать  

Перейти в: