Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Требуется менеджер по поиску клиентов в Канаде (до 50% от сделки)  (Прочитано 32897 раз)
Akademik_Pavlov
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 17 Март 2009, 23:09:09 »
helleo,  Мы приемлим любой вид платежа, удобный для заказчика. Так пойдёт?
А спросить у знакомых - это не реклама. Вот навязывать идею знакомым - это реклама.

Вы знаете, а мне всё-равно, что Вы считаете мою модель организации бизнеса неправильной. Я уже кое-чего в жизни добился, пусть это и немного, но я знаю себе цену.  В итоге я получу человек 5 в Канаде, которые захотят сотрудничать. Аналогично и в других развитых странах. И я и эти 5 человек останимся довольными и с деньгами. А судьба остальных 99%  ясна.
Они перейдут на следующее объявление и будут там писать всякие гадости.
Хотя есть те, кто действительно готов поддержать и дать дельный совет. За это вам всем респект.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Март 2009, 23:12:08 »
Цитата: Akademik_Pavlov
А спросить у знакомых - это не реклама

ok, за день ваш резидент опросит всех знакомых, дальше что? искать другого резидента?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 17 Март 2009, 23:26:38 »
А спросить у знакомых - это не реклама

ok, за день ваш резидент опросит всех знакомых, дальше что? искать другого резидента?

Я уже 150 раз сказал, что основная задача искать на клиентов на специализированных веб-форумах в разделе "работа", электронных биржах труда (преимущественно, для удалённой работы), и на прочих информациооных ресурсах, где можно увидеть объявление о необходимости создания сайта. Вот всё, что требуется. Контролировать поток инфо, и подавать заявку на исполнение. 

А спрашивать у знакомых - это только для тех, у кого есть своя определённая клиентская база либо есть какие-то связи. А ходить по соседям и спрашивать "не нужен ли Вам сайт?" я не прошу). То, что основное - я написал в первом абзаце.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Март 2009, 23:32:33 »
Я уже 150 раз сказал, что основная задача искать на клиентов на специализированных веб-форумах в разделе "работа", электронных биржах труда (преимущественно, для удалённой работы), и на прочих информациооных ресурсах, где можно увидеть объявление о необходимости создания сайта.

вы хоть раз находили работу на таких сайтах? у меня был знакомый, который подрабатывал так легким программингом, но это постоянная конкурентная борьба между исполнителями за проекты и очень низкие заработки

skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Март 2009, 23:33:41 »
А все известные компании, что у нас заказывали
С этого места попрошу поподробнее.
Видите ли, господин "Академик", наклепать веб-страничку или рекламку какую может любой, кто прочитает хотя бы один ресурс, обучающий делать подобного рода работы. И совсем другое дело - когда крупный клиент целенаправленно выбирает рекламное агентство. Упс. Я говорю "агентство"? Простите, это не про вас - компанию друзей, которые почему-то решили, что они могут окучить западного клиента. И нужна всего-лишь малость - переводчик, которому можно отстегнуть за привод клиентов. Бред. Вы не находите?
Почему я считаю это бредом... детишки, играющие в веб-мастеров, не могут даже аккуратно вырезать картинку, не говоря уже о сочетании несочетаемого и банальщине невообразимой. И вы хотите за это брать деньги. Похвальное желание, только подобного уровня работы за бесплатно предлагают, только желающих нет даже на бесплатности.
Попробуйте для начала сменить дизайнера. Возьмите человека, который действительно может делать нечто выдающееся или, как минимум, будет ровно вырезать контуры изображений. Тогда можно будет и говорить на более или менее профессиональном уровне с начинающей молодой компанией.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Март 2009, 23:35:59 »
и еще - на каком языке вы будете принимать задание и  исполнять работу? или резидент вам еще и переводить должен?

Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 18 Март 2009, 00:13:03 »
и еще - на каком языке вы будете принимать задание и  исполнять работу? или резидент вам еще и переводить должен?

Можем выполнять только на русском и немецком сайты "под ключ". Английский контент можем перевести в Москве. Это труда не составит. Если резидент проявит инициативу, это допполнительное вознаграждение. 
В идеале, хотелось бы, чтобы переводом технического задания и контента занимался тот, кто работает с потенциальным заказчиком.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 18 Март 2009, 00:27:26 »
А все известные компании, что у нас заказывали
С этого места попрошу поподробнее.
Видите ли, господин "Академик", наклепать веб-страничку или рекламку какую может любой, кто прочитает хотя бы один ресурс, обучающий делать подобного рода работы. И совсем другое дело - когда крупный клиент целенаправленно выбирает рекламное агентство. Упс. Я говорю "агентство"? Простите, это не про вас - компанию друзей, которые почему-то решили, что они могут окучить западного клиента. И нужна всего-лишь малость - переводчик, которому можно отстегнуть за привод клиентов. Бред. Вы не находите?
Почему я считаю это бредом... детишки, играющие в веб-мастеров, не могут даже аккуратно вырезать картинку, не говоря уже о сочетании несочетаемого и банальщине невообразимой. И вы хотите за это брать деньги. Похвальное желание, только подобного уровня работы за бесплатно предлагают, только желающих нет даже на бесплатности.
Попробуйте для начала сменить дизайнера. Возьмите человека, который действительно может делать нечто выдающееся или, как минимум, будет ровно вырезать контуры изображений. Тогда можно будет и говорить на более или менее профессиональном уровне с начинающей молодой компанией.

Любой уважающий себя скептик будет называть гениальную идею на букву "г". Я не спрашиваю Вас нравится ли Вам наше творчество или нет...Это субъективное мнение. Мне вот не нравятся работы Артемия Лебедева. Мне не нравится игра Реала, Мне не нравиться отдыхать на море...Каждый имеет право, чтобы выбирать что ему нравиться, а что нет. Пусть даже он в меньшинстве, я бы даже сказал, почти в одиночестве.

А обсуждать, не знаю..Это как-то по-детски...С таким же успехом я могу обсудить Вашу проф. деятельность...

Через несколько месяцев я Вам обязательно скину работы, которые были заказаны из Северной Америки. А пока, не несите бред. Пожалуйста...
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Март 2009, 01:17:50 »
Через несколько месяцев я Вам обязательно скину работы, которые были заказаны из Северной Америки. А пока, не несите бред. Пожалуйста...(c)

смишно. товарисчу пока нечего показать, а скептик поэтому несет бред. афтар жжот нипадетски
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Март 2009, 01:25:11 »
В идеале, хотелось бы, чтобы переводом технического задания и контента занимался тот, кто работает с потенциальным заказчиком.

значит так, резидент целыми днями висит в сети, борясь за проект стоимостью в 200-600 долларов, потом переводит требование и конечный вариант исполнения и за все это имеет примерно полтинник ... сотню? ... я правильно понимаю расстановку сил? онлайновые проекты, выставляемые на "аукцион" для исполнителей,  очень дешевые обычно

skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 18 Март 2009, 01:28:38 »
Я не спрашиваю Вас нравится ли Вам наше творчество или нет
Если я правильно понимаю, то под словом "творчество" Вы имеете ввиду те картинки с рваными краями, которые в беспорядке расположены на макетах страницы? Простите, господин "Академик", не пробовали ли Вы спросить на любом фотошопном форуме, как называется такой вид "творчества"? Если нет, то я Вам любезно отвечу. Лажа это.
Такую лажу забесплатно не втюхать, а Вы за деньги хотите. Нехорошо это. Бизнес в Северной Америке держится на рекомендациях. Как Вы думаете, какую рекомендацию могут Вам дать после того, как клиент укажет Вашему клиенту, что у него на сайте бинокль вырезан криво, остатки фона рваными лохмотьями висят, а идея вообще заимствована? М-м-м-м... Сказочно качественно.
Да-да, не забудьте похвастаться. Только от всего сердца советую, замените вначале дизайнера, а потом уже рассуждайте на тему лебедевского творчества и собственного стиля.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -402

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Март 2009, 05:39:49 »
На самом деле, не надо так уж завышать требования к сайтам в Канаде. Полно отстоя. Вон, даже Роджерс более месяца осенью не работал. И никто не сдох. При надлежащем упорстве клиент найдется на абсолютно любого уровня сайт.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 18 Март 2009, 07:31:15 »
Через несколько месяцев я Вам обязательно скину работы, которые были заказаны из Северной Америки. А пока, не несите бред. Пожалуйста...(c)

смишно. товарисчу пока нечего показать, а скептик поэтому несет бред. афтар жжот нипадетски

Смотрите первую страницу и увидите уровень наших работ. Если кто-то слепой и не видет, я же не виноват в этом.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 18 Март 2009, 07:57:44 »
Я не спрашиваю Вас нравится ли Вам наше творчество или нет
Если я правильно понимаю, то под словом "творчество" Вы имеете ввиду те картинки с рваными краями, которые в беспорядке расположены на макетах страницы? Простите, господин "Академик", не пробовали ли Вы спросить на любом фотошопном форуме, как называется такой вид "творчества"? Если нет, то я Вам любезно отвечу. Лажа это.
Такую лажу забесплатно не втюхать, а Вы за деньги хотите. Нехорошо это. Бизнес в Северной Америке держится на рекомендациях. Как Вы думаете, какую рекомендацию могут Вам дать после того, как клиент укажет Вашему клиенту, что у него на сайте бинокль вырезан криво, остатки фона рваными лохмотьями висят, а идея вообще заимствована? М-м-м-м... Сказочно качественно.
Да-да, не забудьте похвастаться. Только от всего сердца советую, замените вначале дизайнера, а потом уже рассуждайте на тему лебедевского творчества и собственного стиля.

Вот, к примеру, некоторые наши работы, чтобы Вы судили не только по картинкам. Это тоже низкий уровень?

http://pa-pont.ru/
www.expostroy.ru
http://statsenkoboris.ru/
http://www.k1664.ru/
http://simpletrans.com/
http://generalova.ru/
http://doctor2000.ru/
http://generalova.ru/

Чем эти работы плохие? Ответ обоснуйте, пожалуйста.

skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 18 Март 2009, 09:03:07 »
Открываем первую ссылку и читаем маленькими буквами, что разработкой занималось агентство Информэкспресс. Нажимаем на ссылочку и выходим на их сайт, где даже есть открытые вакансии.
"Академик", присваивать чужие работы не есть хорошо.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
  Печать  

Перейти в: