Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Требуется менеджер по поиску клиентов в Канаде (до 50% от сделки)  (Прочитано 32993 раз)
NefigNafig
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Март 2009, 18:48:49 »
[ Если бы человек все сделал по требуемым стандартам я только за него порадовался бы, проблема в том что он никогда не сделает этого. Со своим свиным рылом он постарается сделать так как всегда привык делать при совке, а потом будет материть запад когда его отфутболят назад.
Знаете, драгоценнейший я вот как-то пытаюсь представить вас, произносящего нечто подобное здесь
в ответ на пост автора:
"Ну вот , грамотный человек, понимает систему, хорошая идея и пр."
И никак у меня мысль не поворачивается так представить.
Как и у вас не повернется язык так сказать.
Никогда.
Такая уж ваша и вам подобным натура - всех об... это самое.
Автор мне импонирует хотя бы известной долей самокритичности. Он говорит - я НЕ ЗНАЮ (английского, рынка и пр.)
Вы так не скажете НИКОГДА.
Вы не скажете - "мой английский еще недостаточен."
"Мои знания в данной области - еще очень дадже ПОСРЕДСТВЕННЫЕ ".
 И т. д.
Самоуверенность и немерянный ампломб - вот ваше кредо.
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17 Март 2009, 18:55:01 »
Это вот эту лажу, ребята, предлагаете? Стыда и совести хватает?
Возьмем для примера рекламу Орбита. Паричок на девушке кто вырезал? Или в рекламе Фенизана какому-то идиоту, выдающему себя за дизайнера, бинокль аккуратно вырезать помешал всемирный кризис, про саму идею с изображением на перевернутом бинокле я промолчу. Руки бы поотрывать за такую топорную работу. В каждой работе есть множественные косяки на примитивном уровне, не говоря об отсутствии дизайнерских идей как таковых, потому что вы, ребята, не профессионалы, иначе бы и в СНГ было не продохнуть от работы.
bowII
Пользователь

Адекватность: -1098

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 17 Март 2009, 19:06:57 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
bowII
Пользователь

Адекватность: -1098

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 17 Март 2009, 19:14:37 »
 `

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Жги!
Пользователь

Калбасный эмигрант

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Март 2009, 19:28:11 »
Я видел непрофессиональные работы сработанные на местных мощностях и для местного рынка.
Суть не в том. Как инсайдер (во загнул) я прекрасно осведомлен о том, как такие заказы делаются. Встречаются два кореша на гольфе и у них случается милая беседа навроде:

- надо бы сайтец обновить
- не вопрос, знаю одну контору, там племянник на кооп программе
- да, ооо, супер, кинь мыльцом их сайтец

Если контора ну не совсем убогая, 80% того, чот они получат заказ, причем не обязательно лощеный и сверкающий. Главное, "что бы все работало". А если в конторе нормальный менеджер проектов или арт-директор, то наберут того что надо со стоков или шаблон толковый возьмут.

Я пытаюсь подчеркнуть, что тяжело ВОЙТИ на рынок (да хотя бы обзавестись знакомствами на уровне приличного гольф-клуба), вопросы технологий и графических концептов будут решены наймом толковых специалистов или грамотного использования доступных ресурсов (стоки, шаблоны etc). А чтобы войти на рынок нужно отсутствие нужных связей, доставшихся местным по праву рождения компенсировать уникальным товаром ("вау-фактор").

А вау-фактор в сайтостроительстве - вещь визуальная (а не запах скажем), посему я был просто удивлен тем, что Академику (на мой взгляд знакомому с индустрией) пришлось разжевать очевидные вещи (наличие ИМЕНИ и marketable web-presence).

P.S. На уровне Форда такое тоже возможно (знаю только один случай, но очень выдающийся), но там все же имеет место многоуровневый тендер. Когда у Форда будет потребность, а не когда Академик зашлет туда "емыл с предложением о сотрудничестве".
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 17 Март 2009, 21:31:22 »
Жги! , я прекрасно осознавал, что для начала необходимо сформировать свой бренд (сайт в том числе). Чем мы сейчас и занимаемся. Это займёт около месяца. Постараемся как можно скорее.
Под этот бренд и объединим профессионалов высшего класса.

Но ведь согласитесь, что поиск партнёров необходимо начинать уже сейчас.

Я уже получаю интересные предложения от русских эмигрантов. За что им всем огромное спасибо. 
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 17 Март 2009, 21:44:52 »

Да ну? Так таки все вас и раздражает?
И какая такая здесь "совершенно" другая жизнь? Вы уверены, что ее знаете?
Знаете в чем проблема таких как вы? Неважно кем бы был автор топика - хоть самым - самым гениальным гением  и как бы представил свои работы - хоть тютелька в тютельку по стандартам  здешней жизни - вы все равно его oбocpeтe". Типа куды ты лезешь со своим свинным рылом.
Когда тут такие великие спецы как bowII сидят в одном месте.
Водь ведь есть образчики человеческой натуры - им бы все обгадить. И гундят и гундят - их послушать - остается только ползти на кладбище.
Любую идею зарубят на корню своим неувядаемым пессимизмом.
Дык прекрасно все знают и о дешевых индусах с их супер-пупер английским и о конкуренции и о рецессии.
Тем не менее тот кто шевелит одним местом таки чего-то добивается.
Ну вот вам примерчик - если бы нынешнии владельцы  Гугла послушались в начале таких как вы, "мудрецов" (да шо вы сюда лезете, да хто вы такие!!) - то и не было бы у них нифига.
А там наши люди имеются, кажись из Киева.

Спасибо Вам за мнение. Просто не каждый может понять механизм нашей деятельности. И не зная всех матчастей, готовы утопить в шквале фикалий. Я предлагаю реальный бизнес, к которому уже, что несомненно приятно, возникает интерес. Пока речь о создании ТНК не идёт) , но сферу деятельности мы хотим расширить как можно больше. В первую очередь, нас интересует глобализация в развитые страны, где готовы хорошо платить, при этом получать качественный продукт.

Наше конкурентное преимущество в том, что мы готовы выполнять работу на "5", за небольшие по меркам западных стран деньги. И, поэтому, мы готовы платить большой процент тому, кто приведёт клиента.

Главное, сейчас создать внутреннюю "инфраструктуру".

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Март 2009, 21:48:17 »
Цитата: Akademik_Pavlov
нас интересует глобализация в развитые страны,

вот и начните со знакомства с ведением бизнеса в таких странах

где готовы хорошо платить, при этом получать качественный продукт
мы готовы выполнять работу на "5", за небольшие по меркам западных стран деньги

уж что-то одно

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 17 Март 2009, 21:56:36 »
Это вот эту лажу, ребята, предлагаете? Стыда и совести хватает?
Возьмем для примера рекламу Орбита. Паричок на девушке кто вырезал? Или в рекламе Фенизана какому-то идиоту, выдающему себя за дизайнера, бинокль аккуратно вырезать помешал всемирный кризис, про саму идею с изображением на перевернутом бинокле я промолчу. Руки бы поотрывать за такую топорную работу. В каждой работе есть множественные косяки на примитивном уровне, не говоря об отсутствии дизайнерских идей как таковых, потому что вы, ребята, не профессионалы, иначе бы и в СНГ было не продохнуть от работы.

Вот очень стыдно. Печатаю это сообщение и весь красный от стыда.  Вот даже спорить не буду. Реклама Орбита просто ужас. И вообще, у нас не одной толковой работы. А все известные компании, что у нас заказывали - совершили страшную ошибку. Продажи упали на 95% абсолютно у всех, кто у нас заказал сайт, лого и даже визитку. Автор олень. Тему в топку!

Непрофессионалы? Более того, мы ещё школьники. Я вот в 7 классе вечерней школы учусь. Программист из паралелли. Дизайнера вообще выгнали за неуспеваемость. По информатике у всех четвёрки, значит есть перспектива. Вот исходя из этих соображений и решили освоить рынок Северной Америки.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 17 Март 2009, 21:58:50 »
нас интересует глобализация в развитые страны,

вот и начните со знакомства с ведением бизнеса в таких странах

где готовы хорошо платить, при этом получать качественный продукт
мы готовы выполнять работу на "5", за небольшие по меркам западных стран деньги

уж что-то одно

Хорошо платить по российским меркам. Это и есть небольшие деньги, к примеру, для Канады
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Март 2009, 22:03:16 »
Akademik_Pavlov, как вы думаете, сколько народу согласится дать номера своих кредиток неизвестно кому в россии? или какой у вас вариант оплаты?

Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 17 Март 2009, 22:09:50 »
Akademik_Pavlov, как вы думаете, сколько народу согласится дать номера своих кредиток неизвестно кому в россии? или какой у вас вариант оплаты?

По вебмани или другим электронным деньгам. Можно простым переводом денег на расчётный счёт. Номер кредитки нас не интересует.

Как я уже писал, если заказ на "высокую" стоимость, готовы получать оплату после утверждения макета.

А так, в основном, работаем по поэтапной стистеме оплаты либо с предоплатой.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Март 2009, 22:14:43 »
По вебмани или другим электронным деньгам. Можно простым переводом денег на расчётный счёт.

то есть, этим вопросом вы тоже еще не задавались ...

кстати, вы не ответили, как найти заказчика без рекламы? вы сказали, что вам реклама не нужна

Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 17 Март 2009, 22:33:37 »
По вебмани или другим электронным деньгам. Можно простым переводом денег на расчётный счёт.

то есть, этим вопросом вы тоже еще не задавались ...

кстати, вы не ответили, как найти заказчика без рекламы? вы сказали, что вам реклама не нужна

В СНГ, в основном вебмани.
Что касается рекламы, то ни одной копейки я на неё не тратил и в жизни тратитть не буду. Зачем? Если я уже десять раз писал как искать клиентов. "Обрабатывать" заказы на различных сайтах и форумах. Либо, искать клиентов через знакомых... Какая реклама? Баннеры размащать? На улице плакаты вешать? Кому это надо?
Тратить тысячи долларов на то, что толку не даст...

Вопросом мы не задавались) Зато Вас слишком много интересует... Пытаетесь найти подвох? В чём фишка, где панч-лайн..

По жизне всегда так, как сказал маэстро "Вначале они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем клюют, а в итоге ты побеждаешь"

Вот сейчас стадия "клюют". Но мне совершенно всё-равно, на то, что есть те, кто пытается унизить, оскорбить. Может это зависть, может это для кого-то хобби, я не знаю...  Но самое страшное, что это практически неизбежно.

Но я рад, что есть люди, которые действительно понимают сложившеюся ситуацию и хотят сотрудничать.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Март 2009, 22:43:42 »
В СНГ, в основном вебмани.

стало быть, американские  и канадские фирмы тоже используют этот способ платежа ...

Что касается рекламы, то ни одной копейки я на неё не тратил и в жизни тратитть не буду. Зачем?

правильно ... достаточно вывесить свои фото в инете и вас найдут

Либо, искать клиентов через знакомых...

это не реклама?

Пытаетесь найти подвох?

нет, здравый смысл

Вначале они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем клюют, а в итоге ты побеждаешь"

еще немного упорства и капиталисты переучатся на ваш метод ведения бизнеса ... примите мое восхищение!

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14
  Печать  

Перейти в: