Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Требуется менеджер по поиску клиентов в Канаде (до 50% от сделки)  (Прочитано 29186 раз)
Makwa
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 19 Март 2009, 22:53:58 »
Чем занимается Академик? Академик занимается маркетингом здесь. Я занимаюсь тем же.

Ты не умеешь вести переговоры. Однако, возможно ты прекрасный профи в своем деле, хотя я подозреваю, что ты посредник, наблатыкавшийся английских акронимов.

Жги!
Пользователь

Адекватность: 0

Калбасный эмигрант

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 19 Март 2009, 23:06:27 »
Возможно. Я не Sales Rep, у меня другие задачи.
Кстати, ты не обратила внимания, что как на дизайнерских так и full service agencies нет "прейскуранта с ценами"? Они есть только у некоторых фрилансеров, которые выполняют ТИПОВЫЕ задачи ("3 логотипа за час").

Давай сделаем по другому:

Маква мне нужно удобрить почву на 20 га методом "закрытого впрыска". Сколько это будет стоить?
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 19 Март 2009, 23:54:04 »
Не, он еще думает. Сказал, что подумает. Я жду.

Да, я подумаю. Но в течение месяца за бесплатную реализацию проекта браться точно не будем. Сейчас обрабатываю все предложения. А там что будет, неизвестно...
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 19 Март 2009, 23:58:06 »
"Академик", проиграли Вы маквин тендер.

поражением я бы это не назвал...

Вот, кстати, забавное предложение пришло))) Где взять деньги на рекламу)) http://pochkapochka.ru/ 
Makwa
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 19 Март 2009, 23:58:37 »
Думайте, Академик.

Я вам предлагаю реальные условия. Вы нам - портал - мы вам- рекламу. И возможность выхода на канадский рынок.
Aga
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 20 Март 2009, 00:07:40 »
Цитата: Makwa
Вы нам - портал - мы вам- рекламу. И возможность выхода на канадский рынок.

кто ваш портал будет видеть среди миллионов похожих? десяток фермеров?
это, конечно, завидные клиенты.
если они вообще умеют пройти дальше первой страницы.
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 20 Март 2009, 06:24:36 »
Цитата: Makwa
Я вам предлагаю реальные условия.
Вот ить как заказы уже начали сыпыться! Вот ить какая пруха!
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 20 Март 2009, 14:25:18 »
+1
Жги!
Пользователь

Калбасный эмигрант

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 20 Март 2009, 16:05:07 »
Только размечтался как озолочусь на Макве, как она оказалась мгновенно и хладнокровно выпиленной. Русский заказчик суров...  ag bm
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 20 Март 2009, 16:54:50 »
А всё равно здорово !
Человек предлагал до 50% со сделки отдать тому кто принесёт заказ, ему расказывали, что "Шмулик гараж инкорпорэйтед" единственный кто может им заинтересоватся и тот не заинтересуется - и вот он получил таки заказ, т.к. настырный и наглый  - ему предложили поработать БЕСПЛАТНО а потом разрешат указать сайт - "Канадские фермеры и трактор Беларусь" у себя в папке работ... И будет заканчиватся сайт на СА ... Т.е. ему точно показали, что думают о стоимости его работы...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
PAM
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 20 Март 2009, 21:17:40 »
Akademik_Pavlov, Интересно наблюдать за дискуссией. Вам, ессно, никто не может запретить пытаться - здесь ли, на любом другом форуме ли, где угодно, но вы бы прислушались к тому что говорят... Как человек, последние 12 лет в Канаде работающий на этом рынке в компании - одном из лидеров в определенном сегменте - пару слов. Предлагать услуги связанные с инетом и не иметь сайта - простите, бред и никто из серьезных потенциальных заказчиков с вами работать не будет. Ваши обещания 50% - это, извините, несерьезно. Если человек имеет заказ, вы ему не нужны совершенно, если только у вас не наработано имя. Местные условиай менеджмента ПРЕДПОЛАГАЮТ очень частое общение - двустороннее - клиент -заказчик. А посему ваше незнание языка - минус огромный. Еще одно - после ряда серьезных провалов - в частности, нортона, идея аутсорсинга если не умирает, то уж не развивается точно. Поэтому, подытожив - никому здесь не нужны неизвестные украинские, российские дизайнеры или инетчики. Даже за дешево. Пожалуй, дешевизна - это то, что хоть как-то может вам помочь. При наличии возможности общения, долгих трудных переговоров и т.д. - имейте в виду, что если вам повесет, то контракр с вами подписывать будут там, где удобно заказчику. Как мне кажется, все что вам светит - различные "русские" фирмешки, кот. надо много и за так. Впрочем, удачи.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 20 Март 2009, 21:59:38 »
Akademik_Pavlov, Интересно наблюдать за дискуссией. Вам, ессно, никто не может запретить пытаться - здесь ли, на любом другом форуме ли, где угодно, но вы бы прислушались к тому что говорят... Как человек, последние 12 лет в Канаде работающий на этом рынке в компании - одном из лидеров в определенном сегменте - пару слов. Предлагать услуги связанные с инетом и не иметь сайта - простите, бред и никто из серьезных потенциальных заказчиков с вами работать не будет. Ваши обещания 50% - это, извините, несерьезно. Если человек имеет заказ, вы ему не нужны совершенно, если только у вас не наработано имя. Местные условиай менеджмента ПРЕДПОЛАГАЮТ очень частое общение - двустороннее - клиент -заказчик. А посему ваше незнание языка - минус огромный. Еще одно - после ряда серьезных провалов - в частности, нортона, идея аутсорсинга если не умирает, то уж не развивается точно. Поэтому, подытожив - никому здесь не нужны неизвестные украинские, российские дизайнеры или инетчики. Даже за дешево. Пожалуй, дешевизна - это то, что хоть как-то может вам помочь. При наличии возможности общения, долгих трудных переговоров и т.д. - имейте в виду, что если вам повесет, то контракр с вами подписывать будут там, где удобно заказчику. Как мне кажется, все что вам светит - различные "русские" фирмешки, кот. надо много и за так. Впрочем, удачи.

Я уже не раз писал, почему у нас нет сайта и когда он появится, повторяться не буду. И потом, никто не заставляет приступать к поиску, пока не появится сайт. Это называется стратегическое планирование, работа на перспективу. Кто уже сейчас хочет искать клиентов - добро пожаловать.
На немецком можем вести переговоры, "англичанином" скоро обзоведёмся.
Процент вполне серьезный (50 %) в случае выгодной сделки.
Остальное - Ваше мнение, которое имеет место быть. Спорить уже очень надоело)
Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 20 Март 2009, 22:24:12 »
Вопрос к Жги!, bowII и к тем, кто "в курсе"

Действительно ли при перечислении денег за пределы Канады пловина суммы уходит на, типа, налог.
Т.е., для того, чтобы некто получил, причитающиеся ему, $100 реально нужно переводить $160
Говорят, что лучше перечислять деньги своему представителю за пределами Канады - гражданину Канады, поскольку при этом нет "потерь".

Где можно было бы посмотреть инфу на эту тему?
Vic
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 20 Март 2009, 22:55:02 »
Riddick

http://www.rbcroyalbank.com/internationalremittance/index.html
Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 20 Март 2009, 23:02:05 »