Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Требуется менеджер по поиску клиентов в Канаде (до 50% от сделки)  (Прочитано 29207 раз)
Akademik_Pavlov
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 15 Март 2009, 20:37:40 »
Цитата: Akademik_Pavlov
в других странах делать филиалы...

на чьи деньги?

Естественно на свои. Главное, найти ответственного человека, который бы искал заказчиков. Причём, искал с полезным КПД.
bowII
Пользователь

Адекватность: -675

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Март 2009, 20:45:57 »

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Март 2009, 20:51:34 »
Естественно на свои

непонятно ... на ваши или вашего резидента?

Главное, найти ответственного человека, который бы искал заказчиков. Причём, искал с полезным КПД.

это не главное ... главное - иметь чем заинтересовать вашего резидента и его клиента ... пока что нечем ... и дело тут не в умении рисовать или считать ... здешние кухонные спецы, которые не состоянии найти никакую работу даже для себя, клиентов для вас не найдут тем более. Умелые "продавцы" чего-нибудь на вас работать не будут, потому как кто вы такой? ни продукта уникального, ни оплаты внятной ... имхо

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Март 2009, 21:02:04 »
Естественно на свои

непонятно ... на ваши или вашего резидента?

Главное, найти ответственного человека, который бы искал заказчиков. Причём, искал с полезным КПД.

это не главное ... главное - иметь чем заинтересовать вашего резидента и его клиента ... пока что нечем ... и дело тут не в умении рисовать или считать ... здешние кухонные спецы, которые не состоянии найти никакую работу даже для себя, клиентов для вас не найдут тем более. Умелые "продавцы" чего-нибудь на вас работать не будут, потому как кто вы такой? ни продукта уникального, ни оплаты внятной ... имхо

Деньги на содержание сайтов будут идти исключительно с нашего кошелька. Если Вы не считаете наш продукт уникальным - воля Ваша. найдите людей с таким опытом и работами как у нас и покажите их цены. Сравним. Я лишь предлагаю поиграть на разнице цен. Оплату я озвучил. Это будет процент от заказа.
Скажем, если Вы находите сайт за 2000$, а в нашем прайсе он стоит 1000$, то где-то 800$ Ваши.

Или я должен по Вашему мнению посадить на оклад? Я же не такой дурак, чтобы платить человеку, который может после получения суммы "забить" на всё это дело.

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Март 2009, 21:11:38 »
Деньги на содержание сайтов будут идти исключительно с нашего кошелька

а реклама?

Я же не такой дурак, чтобы платить человеку, который может после получения суммы "забить" на всё это дело.

рекламировать вас за свой счет тоже дураков нет

найдите людей с таким опытом и работами как у нас и покажите их цены

а вы знете, что низкие цены ассоциируются с низким качеством?

мне понятно ваше упорство, но такого товара, как у вас здесь много и исполнители под рукой ... в случае чего, знаешь кому предъявить претензии ... заверения "мы хоть не невидимые и недостижимые, но честные, заплатите и убедитесь" не проходят ... имхо ...

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Март 2009, 21:17:22 »
и еще - сайт клиент заказывает и переделывает не каждый день и даже, бывает,  не каждый год, поэтому экономия на нем не слишком существенна для бюджета клиента

Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 Март 2009, 21:18:25 »
  Уважаемый, лучше молите бога чтобы американцы и канадцы не зашли на рынок СНГ и не забрали всех ваших заказчиков. Как только они туда зайдут вы со своими талантливыми архитекторами и дизайнерами пойдете подметать улицы

Спасибо за совет! Он поистине гениальный. Как же я раньше не мог подумать, что американские и канадские студии будут бороться за дядю Вазгена из Южной Асетии, чтобы создать ему сайт за 400$.
Обязательно помолюсь. Свечку поставлю завтра в церкве.
А подметать улицы гораздо почётнее, чем гадить. Моё мнение.
С Уважением.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Март 2009, 21:19:41 »
 `

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 15 Март 2009, 21:26:29 »
Деньги на содержание сайтов будут идти исключительно с нашего кошелька

а реклама?

Я же не такой дурак, чтобы платить человеку, который может после получения суммы "забить" на всё это дело.

рекламировать вас за свой счет тоже дураков нет

найдите людей с таким опытом и работами как у нас и покажите их цены

а вы знете, что низкие цены ассоциируются с низким качеством?

мне понятно ваше упорство, но такого товара, как у вас здесь много и исполнители под рукой ... в случае чего, знаешь кому предъявить претензии ... заверения "мы хоть не невидимые и недостижимые, но честные, заплатите и убедитесь" не проходят ... имхо ...

А рекламировать нас и не надо. Необходимо обрабатывать заказы. И всё.  Где эти заказы искать, я уже раза три написал. А выделять бюджет на рекламу (это явно не одна тысяча долларов) мы не будем.

Мы работаем по поэтапной системе оплаты труда и информируем заказчика о каждом шаге при необходимости.
Если проект высокобюджетный, готовы реализовать его без предоплаты.

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Март 2009, 21:26:48 »
  `

Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 15 Март 2009, 21:31:22 »
Индусы - изготовители сайтов, обойдутся  в три раза дешевле чем русские. При этом качество будет ничуть не хуже. Незачет.
 Так в чем ваше конкурентное преимущество?

На рынке тоже можно купить что-нибуть в 10 раз дешевле чем в бутике, а качество будет такое же.

Просто те, кто рассчитывает на индусов - не наша целевая аудитория.

Не надо размышлять только с позиции компаний. Ведь мы сейчас говорим о поиске. Лучше предложите свой вариант организации поиска.
Akademik_Pavlov
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 15 Март 2009, 21:37:12 »
 Вы кстати не единственный кто носится с этой идеей

http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=516565

И это не смешно - я видел троих которые кинули аудитора-работодателя и сейчас программят сайт для русских в Германии по торговле машинами.

Хотя эти тоже как вы уверяли горемыку что "мы типа честные"

Вот я не понимаю, это для Вас самоутверждение? Вам больше сейчас заняться нечем?
Вы просто-напросто намекнули, что мы кидалы без всяких оснований. Я могу сейчас тоже намекнуть, что Вы... Но я этого делать не буду.
Плевки на дальность - это не мой вид спорта.

Если я пишу, что мы готовы получать деньги после полной сдачи проекта или работаем с поэтапной системой оплаты труда, то это наверное, кидало. Браво!
Жги!
Пользователь

Калбасный эмигрант

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Март 2009, 21:40:38 »
Так называемый Академик Павлов, еще раз:
я потратил на вас время не для того чтобы осмеять вас. Вы мне показались искренним человеком, не спаммером, я надеюсь. Поэтому я подробно расписал что вам нужно, для того что бы ваш Sales Rep хотя бы мог начинать разговор с потенциальным клиентом. У вас просто и показывать кроме личной странички пользователя Юли нечего. Что бы сохранить ваши нервы и предотвратить вашу полную обструкцию на форуме попытайтесь:
- продумать уникальность вашего товара (3d визуализация? уже есть канадские попытки. мгновенная материализация заказов с ebay.com - вот это был бы прорыв)  
- представить товар лицом - толковый сайт на англиском языке
- постарайтесь не скатываться к склокам а-ля Лебедев даже на этом форуме, как бы вас здесь не провоцировали. Каждый читатель может оказаться потенциальным заказчиком. А заказчик не любит, что бы исполнитель демонстрировал отношение "Я Лебедев, а ты дебил", тут репутация создается очень долго и ее не купишь.  
Я бы вполне мог вам помочь, поскольку клиентская база уже давно создана, но вам пока нечего продавать, а у меня времена работы за идею уже прошли. Успехов.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Март 2009, 21:48:09 »
`

Жги!
Пользователь

Калбасный эмигрант

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Март 2009, 21:57:36 »
Кстати, прочитал топик на SQL.ru, к их чести замечу, что они хоть на LinkedIn.com пошли.
Академик - и вам там бы тоже попастись, но без английского бесполезно.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14
  Печать  

Перейти в: