Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: подтверждение диплома  (Прочитано 30250 раз)
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Апрель 2009, 20:42:15 »
hvac engineering university, только канадские страницы
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Апрель 2009, 20:43:27 »
Да, беда тут с нашими узкими специализациями..
Dragonfly
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Апрель 2009, 21:00:40 »
спасибо за ссылки
M-Ca
Пользователь

eprusikova@hotmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Август 2009, 01:11:33 »
у меня диплом магистра по Экономике предприятия,только после университета ,диплом один гос образца(украина) один европейского стандарта(он же).
есть ли смысл делать evaluation?
или переучиваться на кого то стоит?
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Август 2009, 01:33:45 »
Цитата: M-Ca
у меня диплом магистра по Экономике предприятия,только после университета ,диплом один гос образца(украина) один европейского стандарта(он же).
есть ли смысл делать evaluation?
или переучиваться на кого то стоит?
повторить магистра в Канаде займет 1-1.5 года
это IМО самое лучшее

Дело не в стандарте бумажки, а в том что она выдана не в Канаде а в Украине.

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
alex1982
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 12 Август 2012, 20:31:22 »
Трудно это.  bu
Однако без труда, как известно...

Надо подтвердить Ваш диплом, а потом сдать необходимые тесты, чтобы получить residency, а потом и право практиковать

Пишите мне в личку. Расскажу подробнее.
Survivor
Пользователь

Born to be child

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 12 Август 2012, 21:38:25 »
Из своего опыта могу сказать, что диплом не подтверждала пока нигде. Специализация узкая и регламентируется государствами всех стран, наверное, везде. Поэтому иду через специальные организации/ министерства, которые занимаются лицензированием именно по этой области. Пробила это дело уже в Германии. На данный момент "развлекаюсь" этим в Канаде. Оччень непросто (осталось ещё 4 нехилых экзамена сдать, включая практику), но дело стоящее. *off: Эту бы энергию, да в мирных целях, блин! ag*

"А вот и приключения!"- сказала задница.
salt
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 08 Октябрь 2012, 16:34:25 »
Добрый день, знаю что наверное вопрос будет не новым, но все же рискну спросить, я в процессе изучения вопроса иммиграции в Канаду, но уже узнала что мой диплом нужно либо подтверждать, а скорее даже заново учиться. Я закончила С-Пб. университет водных коммуникаций, по специальности экономист, факультет экономика и управление на предприятии водного транспорта, работаю ведущим специалистом по внешне-экономической деятельности в порту (экспорт, импорт навалочных грузов), работаю уже 4 года, сейчас отправляюсь на повышение квалификации в Морскую Академию им.Макарова.
В каком из университетов Канады я смогу подтвердить свое образование, и если это невозможно, то в каком из университетов Канады мне лучше пройти обучение, но в моем же направлении?

спасибо за ответы, если таковые будут
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Октябрь 2012, 17:21:17 »
Цитата: salt
В каком из университетов Канады я смогу подтвердить свое образование, и если это невозможно, то в каком из университетов Канады мне лучше пройти обучение, но в моем же направлении?
подтвердить в любом, обучаться тоже в любом где есть факультет экономики и управления
salt
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 08 Октябрь 2012, 17:22:49 »
Цитата: salt
подтвердить в любом, обучаться тоже в любом где есть факультет экономики и управления

спасибо, только что лучше сделать подтвердить диплом или учиться?

и я понимаю верно, что диплом я могу подтвердить и из России?
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Октябрь 2012, 17:30:26 »
лучше поучиться на каких то курсах логистики полгода, получить канадские корочки и искать с ними простую работу в отрасли, поработать годик и понять что вам нужно чтобы продвинуться выше и снова идти учиться... и так учась и работая и снова учась с отрывом или без, совершенствуя язык и обрастая опытом и сертификатами\дипломами вы через лет 5-7 дойдете до вашего реального уровня компетенции
salt
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 08 Октябрь 2012, 17:33:43 »
лучше поучиться на каких то курсах логистики полгода, получить канадские корочки и искать с ними простую работу в отрасли, поработать годик и понять что вам нужно чтобы продвинуться выше и снова идти учиться... и так учась и работая и снова учась с отрывом или без, совершенствуя язык и обрастая опытом и сертификатами\дипломами вы через лет 5-7 дойдете до вашего реального уровня компетенции

спасибо
если кто то сможет посоветовать хорошие курсы логистики, буду благодарна)
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 08 Октябрь 2012, 17:35:30 »
http://www.bcit.ca/

http://www.bcit.ca/path/business/programs/

http://www.bcit.ca/study/programs/6910diplt

http://www.bcit.ca/study/programs/7460mcert

http://www.bcit.ca/a2z/detail.php?category=academic

http://www.bcit.ca/search/?restrict=programs&site=bcit&client=bcit&proxystylesheet=bcit&output=xml_no_dtd&filter=0&getfields=fulltitle&q=logistics
galisson
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 28 Октябрь 2012, 01:46:33 »
Скажите пожалуйста, а можно ли подтвердить диплом там не выезжая туда? по интернету.
rise100
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 14 Ноябрь 2012, 14:04:39 »
Так что получается, что я со своим белорусским дипломом там и не устроюсь по специальности, я экскаваторщик
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: