Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]
  Печать  
Автор Тема: Курс рубля  (Прочитано 22786 раз)
svetlanaS
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 06 Март 2009, 23:18:12 »
Спасибо всем ответившим
Zimm
Пользователь

Дайте сказать!

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 06 Март 2009, 23:38:59 »
O Canada!
Our cheap and poor land ...

В Раю комфортно, а в Аду знакомых больше.<br /><br />Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -594

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 07 Март 2009, 04:10:50 »
Цитата: vlil
1. Поскольку другого счета у меня в данном банке не было, я мог пользоваться только деньгами, предварительно положенными на карту. Эта сумма автоматически являлась "лимитом" по станадртам Визы. То есть для всех моих контрагентов работала ка кредитка с как бы переменным лимитом, означенным выше.

совершенно верно.. для того, чтобы пользоваться картой, надо предварительно открыть счет в банке.. кроме карты ВИЗА у меня была карта банка Санкт-Петербург например.. схема та же - открываешь счет в банке, кладешь на него деньги и расходуешь в пределах положенной суммы.. вся разница между картами в том, что ВИЗА обналичивается за пределами России, а карта СПБ только в ее пределах.. моя ВИЗА выдана Сбербанком и счет открыт соответственно там же..
сочинец
Пользователь

Адекватность: -396

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 11 Март 2009, 04:15:45 »
Цитата: Sweety
прислали чиповуй, более секьюре вроде бы

Свити, я поговорил с банковскими работниками в России. Сказали, что никаких проблем с вашей чипованной картой не будет. Потом взглянул на свою российскую ВИЗУ, выданную осенью 2007 года. А она тоже оказалась с чипом. А я и не рассматривал до этого.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Wundtigt
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 11 Март 2009, 18:09:43 »
Цитата: Зяблик
схема та же - открываешь счет в банке, кладешь на него деньги и расходуешь в пределах положенной суммы
И здесь, наконец, мы подошли к вопросу понимания разницы между российскими и местными кредитными картами. Как правильно написал Зяблик, "схема та же", только выделенный жирным пункт для местных кредиток не обязателен. Соответственно, наличие счета в том же самом банке, который выдал кредитку, также не есть закон.
Wundtigt
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 11 Март 2009, 18:13:32 »
Цитата: сочинец
Сказали, что никаких проблем с вашей чипованной картой не будет.
Они абсолютно правы. Будь то микрочип или обычная магнитная полоса, там нет ничего принципиально отличного от банковской книжки на простой немелованной бумаге: номер карты и ПИН для доступа к средствам. В книжке еще транзакции отмечают, а на карте их не хранят ни в полосе, ни в чипе, ни даже способом лазерной записи, коей так гордятся адепты технического прогресса.
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]
  Печать  

Перейти в: