Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30
  Печать  
Автор Тема: Курс рубля  (Прочитано 22822 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -396

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 06 Март 2009, 20:41:18 »
Цитата: Cyбъект
Цитата: сочинец
Вот так и выяснилось, что ВИЗА, выданная банком, на самом деле никакого отношения к этому банку не имеет.
Это утверждение: "никакого отношения к этому банку не имеет" - пожалуй, слишком сильное. Вы не находите?

Да, несколько преувеличено. Она на самом деле крепко привязана к банку, но ему не принадлежит как бы.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 06 Март 2009, 21:13:34 »
Социнец, это у вас там не кредитные карты, а какие-то россииские извращения.
Полная белибердень.

И вы не устали этот бред нам перессказывать?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -699

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 06 Март 2009, 21:40:22 »
Цитата: Yeesha
И вы не устали этот бред нам перессказывать?
сочинец не устает.
сочинца утомить невозможно, его можно только убить. ( шютка)

Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 06 Март 2009, 21:57:08 »
какие-то россииские извращения
Еша,
Ну зачем так?
Банковская олигархия транснациональна.
Из чиста российских извращений , я помню только одно-
вот мой любимый московский банк( внутри водопады бегут по стенам, вежливая охрана и обаятельный персонал, нету бабушек и отправляющих переводы в молдову хе-хе....)
http://www.srb.ru/
Но- перерыв типо с 1348 до 1436 !!!!!!!!!!!!!!!!
И это отлито на бронзовой доске расписании на входе!
Говорю - шутите? Нет отвечают.Всё строго как в другом хорошем банке-Дрезднер Банке, но это уже в другом городе...
 az
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 06 Март 2009, 22:02:00 »
.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 06 Март 2009, 22:16:39 »
Банковская олигархия транснациональна.

Да, но не на столько чтобы называть дебетовую карту кредиткои.  br

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -429

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 06 Март 2009, 22:29:57 »
Хоть вопрос и задан не с целью получения ответа, он отвечу. Давным-давно положил я деньги на ВИЗУ, готовясь к поездке заграницу. Тогда еще речи не шло ни о каких онлайн в России. Поездка отложилась. Ну, я и пришел в банк, чтобы перевести деньги обратно на расчетный счет. И получил ответ, что деньги отправлены в систему ВИЗА, и вернуть их можно только через банкомат. И банк к этому уже никакого отношения не имеет. Вот так и выяснилось, что ВИЗА, выданная банком, на самом деле никакого отношения к этому банку не имеет. Это типа другого банка.

Сочинец, чтобы с вами общаться надо железного бобу поесть.
Вдруг в конце беседы (в конце, потому что это - мой последний пост в этом топике, вы меня утомляете, а я не могу идти на уикэнд уставшим ) выясняется, что это было тогда, когда в России не было онлайн доступа к банковским счетам. То есть то что мы с Айром вдвоем недоумевали 2 страницы для вас не аргумент, чтобы дать пояснения сразу?

Я так и не понял в чем вам отказал теллер. Какие собственно деньги ушли и как он это определил? И что, в пределах лимита он вам согласился перевести, а выше - нет?
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 06 Март 2009, 22:36:42 »
А вы попробуйте применить к карточным деньгам тот же метод, что и к обычному банковскому счету. То есть придите в банк с паспортом и попросите денег с карточки. вы будете несколько удивлены, когда кассир вам скажет, что без карточки он ничего сделать не сможет. и пошлет вас к банкомату.
Приходил. Конкретно в RBC. Дал Client Card (дебитку то бишь). Девушка спросила: "Вам оплату со счета, кредит лайн или... ВИЗЫ!???" (покупал UDS) И в банкомате я с ней (дебиткой, не девушкой!) вижу ВСЕ ТРИ счета.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -699

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 06 Март 2009, 22:39:04 »
Цитата: Interpreter
Сочинец, чтобы с вами общаться надо железного бобу поесть.

не поможет.
он вас всех измором возьмет. вот увидите.

Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 06 Март 2009, 22:45:33 »
называть дебетовую карту кредиткои
Истино говорю вам,счастлив тот человек , котрый путает дебетку с кредиткой
Ибо нет карты лучше чем кэш.
svetlanaS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 06 Март 2009, 22:54:07 »
Здравствуйте:-)) У меня вопрос про Western Union. Здесь кто-то упоминал, что посылал деньги через их сайт. Это дешевле, чем  через агентов?
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 06 Март 2009, 22:59:57 »
И получил ответ, что деньги отправлены в систему ВИЗА, и вернуть их можно только через банкомат. И банк к этому уже никакого отношения не имеет.
Либо в разных банках было по-разному, либо вас обманули. Поговорил сейчас с челом, выдававшим мне Визу 6 лет назад в России (нач. отдела этих самых дел в местном отделении Гута-банка в то время). Попробую как можно ближе к тексту:
1. Поскольку другого счета у меня в данном банке не было, я мог пользоваться только деньгами, предварительно положенными на карту. Эта сумма автоматически являлась "лимитом" по станадртам Визы. То есть для всех моих контрагентов работала ка кредитка с как бы переменным лимитом, означенным выше.
2. Деньги, положенные на карту, ИЗ БАНКА НИКУДА НЕ УХОДИЛИ. Внутри банка был спец. счет, один для всех держателей карт. С которого уходили деньги по транзакциям непосредственно контрагентам, а не "в платежную систему".
3. Каждый держатель карты был представлен на данном счете в виде СУБСЧЕТА с номером, соответствующим номеру карты.
То есть положение денег на карту в банке выглядело так:
Кэш в кассу - на счет ХХХХХХХХ/ субсчет ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ. Все. Никуда из банка они не уходили.
Как сейчас - не знает, товарищ тоже давно в Канаде...  ag
Аcя
Пользователь

Адекватность: -75

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 06 Март 2009, 23:03:22 »
Цитата: svetlanaS
Здесь кто-то упоминал, что посылал деньги через их сайт. Это дешевле, чем  через агентов?
я посылала, зависит от агентов, у некоторых одинаково с сайтом, проверьте цены на сайте и вашего агента . но с сайта удобно, т.к.к если что-то случится, не дай Бог, вы можете послать немедленно, хоть в полночь.
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 06 Март 2009, 23:09:01 »
Цитата: svetlanaS
У меня вопрос про Western Union. Здесь кто-то упоминал, что посылал деньги через их сайт. Это дешевле, чем  через агентов?
So far мне попадалось у агентов дешевле чем на сайте. Но я мало пользовался, раз несколько. И еще, как раз в тему разговора - перевод WU на сайте можно сделать только с кредитки. И на карте это будет кэш адванс, со всеми вытекающими. Так что надо гасить немедленно.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -75

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 06 Март 2009, 23:10:16 »
в Канаде - да, только с кредитки. О, Кэнэда
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30
  Печать  

Перейти в: