Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 41
  Печать  
Автор Тема: почему?  (Прочитано 31725 раз)
kralya
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Февраль 2009, 02:55:35 »
stardoc, вот Ася, например, гордится, считает себя принцессой.
А ты чего должна оправдываться перед всеми?
karavella
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Февраль 2009, 02:57:31 »
ето какой саит? мы сейчас пойдем и набьем ему морду
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -580

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Февраль 2009, 02:58:35 »
Цитата: Air2Air
У тебя самой какое отношение к людям в браке по расчету?
а если и по расчету? кому какое дело? это кого-то касается?
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Февраль 2009, 02:59:12 »
+1 мы надаем ему тумаков  am

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Февраль 2009, 02:59:57 »
Давайте, мы пойдем и закидаем их тумаками... bp

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 24 Февраль 2009, 03:00:26 »
Цитата: небритый
а принимать это как явление природы существующее помимо вашего понимания...
не получается. сечас этот случай. месяц назад нечаянно наткнулась на знакомого родителей, мы его давно не видели и он не знал что я замужем, когда я хотела представить его супругу который подходил к нам из магазина, то знакомый начал отнекиваться "твоему мужу трудно будет со мной по-английски говорить" на мой вопрос почему мне ответили "ты же его из беларуси привезла!" вроде смешное недоразумение, но немного неприятно. ещё один случай, пару месяцев назад познакомилась случайно с русскоязычной девушкой, разговарились мимоходом, она "сколько ты уже в канаде?" я "да вот летом 10 лет было" она "замужем?" я "да, скоро вторая годовщина свадьбы" она спросила пару вопросов про мужа, потом узнав что он канадец выдала "а понятно! ты в канаду по замужетву приехала!" и она вся расцвела и повеселела. и таких случаев я могу привести ещё много от новых лиц до старых знакомых.

Няхай ману разносіць хлус, хай хлус...
Няхай стукач шукае змову.
Я нефармальны беларус, я — беларус, 
А вы, навокал, хто вы?
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Февраль 2009, 03:00:38 »
Цитата: Зяблик
а если и по расчету? кому какое дело? это кого-то касается?
Это касается автора топика - она спрашивает: "почему?". Я объяснил.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 24 Февраль 2009, 03:11:43 »
Посмотри фильм "Стиляги"...там эта тема очень хорошо
вскрыта.проблема толпы и индивидуума,который САМ решает ,что хорошо а что плохо.
  А по простому это называется жлобством и отсутствием какой либо культуры.
К сожалению ...многие ,перехав за океан,"жлоба" привезли с собой...
Что делать....игнор,будь выше.Ведь ты его любишь и он тебя ...и все вы правильно делаете.
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Февраль 2009, 03:12:19 »
и таких случаев я могу привести ещё много от новых лиц до старых знакомых.
Вам не везет с русскоязычным  окружением... Думаю просто эти люди меряют вас своей меркой. Какие то другие мотивы замужества за канадцем им наверно неведомы, или просто трудны для понимания.
Не нужно обижаться на убогих.

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 24 Февраль 2009, 03:16:16 »
пы.сы. для всех: ко мне пожалста на "ты" я особо не настаиваю на церемонии и сама редко кому говорю "вы"
Цитата: Sweety
Дорогайа Стардок, мы тут все вас любим, я даже помню ваши фотки со свадьбы, и вашу линейку "До Свадьбы осталось...", Мы знаем, какайа вы у нас умница и разумница. Пилюньте на них слюной!
спасибо, свити, я очень польщена. и я помню какая огромная была форумская поддержка в подготовке свадьбы, и те фигурки котов которых некоторые форумчане прислали как подарок к свадьбе, я не только храню, но они разрослись в свою кошачью коллекцию.
Цитата: Air2Air
Потому что существует такой факт и статистика "невест по почте". Шансы, что у тебя все по-любви случайно получилось, по той статистике чрезвычайно низки. У тебя самой какое отношение к людям в браке по расчету? Уважительное?
да но у меня овершенно не такая история. я эммигрировала с родителями подростком и мужа нашла уже здесь. кого мне было искать как не канадца? или мне нужно было импортировать супруга?
моё отношение к браку по рассчёту - не мне судить. это не уход от ответа, это действительно моя позиция. я не знаю чем им приходится расплачиваться за такой выбор. но лично я знаю несколько семей с таким раскладом и знаю что как минимум в двух из них такие почтовые невесты прилагают всё усилия чтобы брак оставался стабильным и "здоровым" хотя сами они дикой страстью к мужьям не пылают. но я знаю и семьи где почтовые невесты давали дёру срзу как легализировась в канаде.... поэтому и не хочу никого судить за такое решение, я не думаю что у меня какое-либо право это делать.

А вы, навокал, хто вы?
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 24 Февраль 2009, 03:23:47 »
Цитата: kralya
stardoc, вот Ася, например, гордится, считает себя принцессой.
А ты чего должна оправдываться перед всеми?
не должна, и при них не оправдываюсь, но потом прихожу домой и мучаюсь изложенными выше мыслями.  be а ася у нас молодец.  ax вообще я более-менее пуленепробиваемая на личные нападки на форумах, но редкие подколы всё же пробивают броню...  bn
Цитата: karavella
спасибо за предложение  ax но я данное чудо природы там уже заблокировала, и написала администрации... сайт давать не хочу т.к. там личные фотки, имя, фамилия, родители и прочее. сорри но я всеми руками и ногами за конфеденциальность  al

А вы, навокал, хто вы?
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 24 Февраль 2009, 03:33:14 »
Цитата: SERG 3
Что делать....игнор,будь выше.
привет сержик!!!! спасибо за совет, буду стараться... я честно пробовала, но порой так трудно сдержаться... это если бы нападали чисто не меня то чёрт их подери, но когда кто-то пробует нападки на моих близких - мужа, папу или маму, чесслово если в сети то будет ругань, а в реале я и подраться могу. так тот чудик на супруга моего нехорошо намекал...
Цитата: небритый
Вам не везет с русскоязычным  окружением... Думаю просто эти люди меряют вас своей меркой. Какие то другие мотивы замужества за канадцем им наверно неведомы, или просто трудны для понимания.
Не нужно обижаться на убогих.
самое прикольное что именно из-за подобных замечаний у меня практически нет русских знакомых. из тех с кем реально общаюсь человек 5, из тех кому доверяю и того меньше. всё из-за того что начинается такая вот возня. не то что бы я категорически против общения с русскоязычными людьми, просто получилось так что я не общаюсь с среде где могу их встретить.

А вы, навокал, хто вы?
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -52

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Февраль 2009, 03:35:03 »
Stardoc,про гарем я фигурально выразилась. 
Все те, кто позволяют в ваш адрес такие нападки -не большого ума люди. И не имеет никакого смысла им что-либо доказывать.
Смысл метать бисер?

Чуть-чуть вне темы: я смотрю "Доброе утро" по первому каналу, почти каждое утро, когда крашусь. Ну и смотрю  одним глазом.
Смех сквозь слезы. В каждой -КАЖДОЙ - передаче женщин учат, как привлечь внимание мужчины, как его ублажить, что приготовить, как вернуть, если он налево пошел. При этом девчонки-актрисочки - хорошенькие, миленькие, стройненькие. А мужики, которых они ублажают/возвращают - толстые, недобритые, с пузами, нечесанные... Вот так вот женщин зомбируют.
Я думаю, вы мою мысль поняли.

В общем, не берите в голову. Умным ничего объяснять не надо, а дуракам бесполезно.
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 24 Февраль 2009, 03:45:12 »
Цитата: Lulamae
про гарем я фигурально выразилась
я поняла, спасибо. я понимаю что им ничего не докажешь и ничего не изменишь. наверное я всё ещё идеалистка в каком-то смысле, хочу попробовать понять почему кто-то так думает, наверное надеюсь если пойму подоплёку, то перестану так реагировать...  bn

А вы, навокал, хто вы?
marianna
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Февраль 2009, 03:46:28 »
существует такая категория людей, считающих, что это просто их долг совать свой нос куда не просят и при этом еще давать советы, в которых тоже мало кто нуждается. Что такое воспитанность, деликатность, интеллигентность - они не знают, их просто никто в детстве этому не учил, а от природы дано не было. К их убогости я бы еще добавила зависть все равно к чему. Да ко всему. Я бы просто не отвечала на вопросы о личной жизни, если их задают мало- и полузнакомые люди.
Не совсем понимаю, как можно на сайте выставить личные фотографии, имена-фамилии и т.д. Нельзя ли это все убрать оттуда? И вообще перестать на него заходить? Сайтов с форумами много, выбор есть.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 41
  Печать  

Перейти в: