Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ющенко ввел дополнительные пошлины на импортное сало!  (Прочитано 1216 раз)
Тан
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 20 Февраль 2009, 21:47:15 »
Импорт в Украину ряда товаров, в частности, мороженой говядины, свежей, охлажденной и мороженой свинины, мясных субпродуктов и сала, сосисок, колбас, мясных консервов, готовой или консервированной рыбы и ракообразных, икры, вина, ликеров, вермутов и крепких спиртных напитков, этилового спирта, будет облагаться временной дополнительной пошлиной 13%.

Соответствующий закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины с целью улучшения состояния платежного баланса Украины в связи с мировым финансовым кризисом" подписал президент страны Виктор Ющенко.

Материалы Интерфакса
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -381

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 21:55:13 »
А ещё Чичиков в "Мёртвых душах" тоже был не дурак пожрать импортную кулебяку:
Кулебяку сделай на четыре угла, в один угол положи ты мне щеки осетра да вязигу, в другой запусти гречневой каши, да грибочков с луком, да молок сладких, да мозгов, да еще знаешь там этакого,.. Да чтоб с одного боку она, понимаешь, зарумянилась бы, а с другого пусти ее полегче. Да исподку-то, понимаешь, пропеки ее так, чтобы рассыпалась, чтобы всю ее проняло, знаешь, соком, чтобы не услышал ее во рту - как снег растаяла.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Февраль 2009, 22:12:37 »
У 1989 році населення України складало 52.3 млн. осіб, до 2004 року складає, близько 42 млн.
Але ж війни нема, не падають бомби , не розриваються снаряди , однак проводиться тихе та повільне хімічне , радіоактивне та біологічне(ЩЕПЛЕННЯ, ПРИВИВКИ ТА ІНШЕ) винищення української нації,та всіх слов'ян як виду.
Якщо в 1990році ми проводячи пресконференції, говорили , та писали в засобах масової інформації що до 2025 року в Україні залишиться близько 23-26 млн. населення, то до 2045 року чисельність населення України становитиме близько 5 млн. осіб. Сьогодні ми знаходимо переконливі докази цього . Так, за часи правління антиукраїнського, антинародного режиму Кравчука--Кучми--Ющенко Україна втратила більше 13 млн. населення. І навіть за перший квартал 2005 року чисельність населення в країні зменшилось на 364000 осіб, які зафіксовані на кладовищах. Зазначена тенденція продовжується та посилюється. Що ж робити далі нам, українцям? Найперше слід міцно закарбувати у своїй пам'яті, свідомості, на під свідомому рівні:
ІНОРОДЦІ, НЕ ПРИНЕСУТЬ БЛАГО ЧУЖІЙ НАЦІЇ..
ХОЛУЇ ЧУЖОЇ НАЦІЇ НЕ ПРИНЕСУТЬ БЛАГО СВОЇЙ НАЦІЇ.

http://personal-plus.net/forum/read.php?1,17967

Тан
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Февраль 2009, 22:20:22 »
Мне кажется это правильно. Надо как-то спасать главную отрасль экономики.
омич
Пользователь

Адекватность: -276

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Февраль 2009, 22:28:24 »
БIРГ, привет. месяц был в Тобольске и в его окрестностях. ни интернета, ни кризиса, ни телевизора. сала и мяса, водки и девок через край. в общем поработал и отдохнул замечательно. лыжи широкие для леса, ружбайка за плечами, на плечах фуфаечка. источник горячий-голышом в минус 30. в город вернулся-люди другие, про кризис все говорят. понял почему. телевизор смотрят. шпиен это.

«После тяжелого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки — в Россию»
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Февраль 2009, 22:35:22 »
Цитата: омич
источник горячий-голышом в минус 30.

привет, Омич!
Какой класс, как я тебе завидую- захотелось попарить свои старые косточки в этом источнике с теми девками, которых там через край.
А у нас , блин, вода чуть тёплая в батареях и сало дорожает,а по телевизору я обычно Дискавери , 24, 365 и Наше кино смотрю. Правда, по пятницам "Свободу слова" Шустера смотрю, скоро начнётся передача.

омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Февраль 2009, 22:41:01 »
жизнь там совершенно другая. наши проблемы и задачи , интересы про глобальное там не понимают. ни к чему это. водка та же что и в городе- богатство сибири, либо пять озер. но девушки... нет таких в городе. еще хочу.

«После тяжелого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки — в Россию»
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Февраль 2009, 23:00:04 »
А еноты там водятся? ag Нет, видно еще в спячке по норам своим находятся.

Цитата: омич
но девушки... нет таких в городе. еще хочу.
Вот почитал эти твои слова и вспомнилась песня Ошанина про речку Бирюсинку и про девушку, у которой глаза синей.
Послушаем Кобзона? Помнишь:

Пусть красивы городские -
У неё глаза синей.
Городские не такие,
Коли сердце тянет к ней...
Перед этим синим взором
Я, как парус на волне.
То ль её везти мне в город,
То ль в тайге остаться мне?
http://www.youtube.com/watch?v=pL01s0v8-6E

омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Февраль 2009, 23:35:52 »
неа. такую песню не помню. пели мы там другие. "ой, то не вечер-то не вечер.", "вынесли ему сундуки полны добра.", пошлю милому письмо и мы начнем все сызнова." знаешь такие?

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: