Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где можно сдать IELTS в России (города, даты, стоимость)  (Прочитано 48979 раз)
kiwi
Пользователь

Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2009, 08:33:35 »
Всем, кого это может заинтересовать - с начала 2009 года начал работу официальный национальный веб-портал, посвященный экзамену IELTS в России – ielts-russia.ru. Помимо общей информации, переведенной на русский язык с официального сайта ielts.org, там содержится поисковик по городам и датам, где и когда можно сдать этот экзамен, а также стоимости для каждого города. Прямо с сайта можно оформить заявку на регистрацию на удобную для Вас дату в выбранном городе.
Дабы снять все вопросы и кривотолки относительно Британского Совета и кто теперь отвечает за экзамен в России - на сайте приводится карта, разделенная на три зоны, иллюстрирующая региональное распределение между тремя официальными организаторами (Центрами) IELTS в России: ООО "Книжный дом" (Северный и Северо-Западный регионы), Сеть Школ Иностранных Языков "BKC - International House" (Центр и Юг России) и Центр Обучения за Рубежом "Students International" (Урал, Сибирь и Дальний Восток). Это – единственные официальные организаторы экзамена в РФ. Естественно, в каждом городе, где они проводят выездные сессии, они назначают своих представителей.
Так же с сайта вы сможете связаться с тем или иным Центром, чтобы задать свой вопрос или уточнить какую бы то ни было информацию.
Информация на сайте 100% достоверная, самая актуальная и регулярно обновляется, так что Вы сможете следить за последними событиями в жизни экзамена IELTS в России!
kiwi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Август 2009, 10:37:37 »
Еще немного информации в тему  :

Студинтер (если кто не знает - новый Центр IELTS в Москве, первый экзамен провели 8 августа, отзывы вроде очень даже положительные), запустил новый сайт про IELTS - ielts-moscow.ru

Еще внимательно не изучал, но на вид очень приличный.  

Причем судя по главной странице (поисковик) и не смотря на название, он не только ПРО и ДЛЯ Москвы, а для всех городов, где они принимают экзамен. Можно выбрать либо по городу, либо по дате экзамена.  
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Август 2009, 05:28:49 »
gday.ru/forum/ielts/

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
GV
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2009, 18:21:25 »
Сдавал экзамен в ВКС IELTS CENTRE 5 сентября. Поразил масштаб экзамена и качество организации. Все на достойном уровне. Советую посетить: ielts.su  
kiwi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2009, 12:45:16 »
gday.ru/forum/ielts/

Да-да! Классный форум - там реально описаны впечатления сдававших в BKC и Студинтере ielts-moscow.ru - почитайте и сравните сами!
svalbard
Гость

« Ответ #5 : 20 Май 2010, 23:46:05 »
Я тоже сдавал в Моске в начале Января.
Думал сдам с легкостью так как 10 лет назад сдавал ТОЭФФЛ. АЙЛС посложнее чем Тоэффл.
Некоторые тексты попались сложными, или просто на незнакомую тематику. Например про фермеров выращивающих злаковые и болезни этих злаковых и как бороться с сусликами.   
Короче готовиться нужно серьезно. Иначе не пройдете.
Svetka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июль 2010, 23:12:51 »
Посоветуйте плиз, как лучше и эффективнее подготовится к IELTS? Курсы достаточно дорогие, может быть есть альтернативные способы?
Adverts
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13 Июль 2010, 23:16:19 »
Курить здоровью вредить, денег не останется на
ielts.org/default.aspx
ielts.org/candidates.aspx
Цитата: Svetka
Посоветуйте плиз, как лучше и эффективнее подготовится к IELTS? Курсы достаточно дорогие, может быть есть альтернативные способы?
britishcouncil.org/learning-ielts.htm

афоризм дня
QueegeMub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Апрель 2012, 14:42:47 »
Спасибо
Стало намного понятнее
Скажите, а  в Квебек можно подавать по упрощенке? в смысле только одну анкету?? И как там по срокам рассмотрения, так же, как и по федеральной программе??
Поделитесь, плиз, опытом, если кто через Квебек иммигрировал.
boiskenabance
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Май 2012, 13:26:28 »
Привет  Всеже можно подробнее....
Спасибо.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май 2012, 03:24:00 »
razgovory.com/ru/forum/  здесь лучше спросить

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Lena23
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 07 Май 2014, 12:10:16 »
IELTS можно сдать в Казани, стоимость 12500 р.
medellru
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Апрель 2015, 03:29:25 »
а не проще купить этот тест?!
AlexandraKh
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 01 Июнь 2015, 23:35:17 »
Я тоже сдавал в Моске в начале Января.
Думал сдам с легкостью так как 10 лет назад сдавал ТОЭФФЛ. АЙЛС посложнее чем Тоэффл.
Некоторые тексты попались сложными, или просто на незнакомую тематику. Например про фермеров выращивающих злаковые и болезни этих злаковых и как бороться с сусликами.   
Короче готовиться нужно серьезно. Иначе не пройдете.

не знаю как было когда вы сдавали, но сейчас я сдавала (февраль 2015) в Монреале, ох как не просто было... тексты такие... про взаимодействия насекомых и циклы их жизни и тд, сказать что они были академические-ничего не сказать
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: