Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Достаточно ли для обращения за визой беженца?  (Прочитано 6820 раз)
Driver
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 26 Январь 2009, 22:20:26 »
Достаточно ли для обращения за визой беженца доказанного факта незаконного задержания в камере ОВД г. Москвы на срок более 15 часов?

При этом есть решение мирового  суда по делу об обвинении меня в мелком фиглиганстве, которое гласит, что в моих действиях не было состава правонарушения.

И есть решение федерального суда по гражданскому делу о компенсации вреда - судья вынес неправомерное решение заочно, мотивируя моей неявкой...
Хотя не имел права выносить заочное решение из-за того, что я был истцом (право выносить заочное решение у суда есть только при неявке ответчика).

В итоге суд не рассмотрел многочисленные доказательства - фактически отказался вообще рассматривать  мое дело по существу, при обжаловании по делу вторично вынесли неправомерное решение, оставив первоначальное решение в силе.

Кроме этого есть многочисленные постановления прокуратуры более раннего времени о привлечении разных сотрудников этого ОВД к дисциплинарной ответственности за отказ регистрировать мои заявления о преступлениях, отказ расследовать уголовное дело о моем избиении и проводить проверки по моим заявлениям.

На меня написали клеветнические рапорты сотрудники милиции, под диктовку сотрудников милиции на меня написали заведомо ложные доносы те люди, которые преследуют меня во дворе моего дома много лет. Меня кроме всего прочего обвинили в том, что я оскор[цензура]л сотрудников милиции при исполнении ими должностных обязанностей, что является уголовным преступлением в России. В ходе судебного слушания клеветники отказались от своего навета, часть клеветников вообще отказалась явиться в суд.
Сотрудники милиции меняли свои показания в рамках проведения проверки прокуратурой. В возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции мне было отказано генеральной прокуратурой, хотя я обращался туда десятки раз. Клеветники, совершившие навет, также были незаконно освобождены генеральной прокуратурой от уголовной ответственности.

Уже 2 недели меня снова преследуют сотрудники милиции, звонят на домашний телефон и мой мобильный телефон поздним вечером и ранним утром, требуют от меня подъехать к ним.

Меня посадили в камеру сотрудники милиции в целях мести, для устрашения. Меня преследуют коррумпированные бандиты.

Помни, Сила рыцарей Джедай - это Сила вселенной.
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Январь 2009, 07:44:30 »
Сомневаюсь, что они дадут такую визу на расстоянии. Вот помню случай здесь был, спрыгнул с корабля в Ванкувере боцман из Украинского экипажа с ножом в заднице. А может выбросили его, а может сам себе нож в задницу воткнул. Короче добился он здесь беженства, уже гражданство получил.
Подумай о подобном варианте.
bowII
Пользователь

Адекватность: -679

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2009, 19:53:57 »
  Советую не позориться, эмигрируй честно

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Visiter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Январь 2009, 04:39:50 »
А если на то чтоб "честно" у него нет образования, опыта работы или мозгов?

Русским беженство получить непросто - все таки Россия считается относительно развитой и безопасной страной. К тому же там (в иммиграционном министерстве, что беженством занимается) присутствует расизм - если ты - черный или азиат то у тебя шансы получить намного выше чем у белого. Белых вообще в Канаде любят не очень.
В то же время я там знал немало липовых "беженцев", в основном из стран бывшего соцлагеря, югославов, поляков, болгар... Впрочем, а что тебе мешает продать квартирку где ты живешь, переехать в Чечню, пожить там пару лет, потом, если жив останешься, сможешь претендовать на "беженство" как "Русский православный из мусульманской Чечни"
Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2009, 04:43:52 »
Цитата: Visiter
или мозгов?
С вами наверное не интересно в морской бой играть...
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2009, 04:49:02 »
Цитата: Густав

нда...не получить ему визы....
Visiter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Январь 2009, 05:03:21 »
Цитата: Густав

нда...не получить ему визы....

Komy?
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2009, 05:05:36 »
тому, с кем "в морскои бои неинтересно играть"
Visiter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2009, 05:09:52 »
тому, с кем "в морскои бои неинтересно играть"
Если вы обо мне дружище
, то мне-то давно визы не нужны....
Давно я уж Канацкий гражданин. Не очень мне оно нужно правда граждавство это, так, подумывал, не отказаться ли из принципа, да гиморно... 
 ag
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Январь 2009, 05:14:27 »
ну и слава богу...значит, Густаву не с кем будет в морскои бои...вам не надо, тому "мозгов не хватает".... ag
Visiter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Январь 2009, 05:30:41 »
ну и слава богу...значит, Густаву не с кем будет в морскои бои...вам не надо, тому "мозгов не хватает".... ag
Ну вот и договорились, славненько.
Только вот как помочь автору темы с иммиграцией? Могу еще предложить один вариант про который слышал от одного болгарского "беженца", было это правда еще в конце 90-х. Надо мол обьединиться с таким же "соискателем", перейти границу, сдаться Канадским властям и назваться "педиками, которых угнетают"...
У кого-то вроде как прокатило... Уж не знаю как там они доказывали свой фагготизм, но, чего не сделаешь ради того чтоб попасть в Канаду! Может и пришлось разик друг с другом, но, как говорится, "один раз не ...."
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: