Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: США проиграли очередную войну.  (Прочитано 13896 раз)
Внезапное откровение
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 27 Январь 2009, 17:36:52 »
ИНТЕРЕСНО КТО БУДЕТ ОБЪЕДИНИТЕЛЕМ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ?

Во, еще один алкаш прорезался. Ты хлебни еще разок напоследок и баиньки, а то уже чушь всякую постить начинаешь.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 27 Январь 2009, 18:27:28 »
Цитата: Внезапное откровение
Новообразование, являющееся правоприемником совдепии
Вы незнакомы с современной историей: Россия была частью союза ССР, который она добровольно распустила в 1991 году. Правоппреемником ей пришлось стать, так как международное сообщество никому из действительных новообразований, типа Украины или Казахстана, не доверило ядерного оружия.

Нигде не было ни одно государство официально названо Малой Россией
Аналогично: "Нигде не было ни одно государство официально названо Украиной до появления Русской Революции. Было, правда, Великое Княжество Русское в составе Речи Посполитой, но почему-то Украина не претендовала на это название.
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 27 Январь 2009, 18:42:10 »
Нигде не было ни одно государство официально названо Украиной до появления Русской Революции. Было, правда, Великое Княжество Русское в составе Речи Посполитой, но почему-то Украина не претендовала на это название.

Учи историю, парень. Выучишь, придешь, я проверю, потом поговорим.
ББД
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 27 Январь 2009, 18:52:18 »
Легендарный Севастополь был заложен в конце 18 века по специальному указу российской императрицы Екатерины второй.
С момента своего основания город должен быть служить основной военно-морской базой для нарождающегося российского черноморского флота.
Город за свою историю пережил 3 осады: 1-я во время Крымской войны 1854-55 года, когда Севастополь был осажден войсками франко-английской коалиции, 2-я во время ВОВ - Севастополь был осажден немецко-фашистскими войсками в 1941 и взят штурмом в 1942, 3-я осада была уже освобождением Севастополя победоносной Красной Армии в 1944 году, но тем не менее это была осада, продолжавшаяся больше месяца, закончившаяся штурмом и полной капитуляцией немецко-фашистского гарнизона Севастополя.
Как мы видим, Севастополь имеет богатую, полную драматическим событий историю. Город неоднократно разрушался до основания и отстраивался вновь.
А теперь подумайте, что значит 15-летнее правление Украинского государства на фоне 200-летней истории Севастополя. Пройдитесь по улицам города, да он весь дышит историей России. В Севастополе похоронены герои первой обороны адмиралы Нахимов, Корнилов и Истомин. Каждый памятник, название каждой улицы говорят о славном прошлом этого замечательного города. Севастопольцы любят и гордятся своим городом, а это значит, что они любят и гордятся Россией, с историей которой неразрывно связан их родной Севастополь.
Да чтобы Севастополь стал украинским, надо начать все с чистого листа, выселив из Севастополя 90% его жителей и завести на освободившееся место свидомых, что практически невозможно. Кстати Кенигсберг легко превратился в российский Калининград тольком потому, что после войны там не осталось ни одного коренного жителя. Немецкая история Кенигсберга прервалась и началась новая чисто российская. А российская история Севастополя не прерывалась никогда. Севастополь был и остается российским в сердцах его горожан.
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 27 Январь 2009, 18:57:43 »
Анакондо, запомни, поляки тоже славяне, только нас вера разделяет. Я уже здесь не раз писал о том, что Польша до революции 17-го года входила в состав Российской Империи. Я писал о выдающихся поляках , которые внесли огромный вклад в российскую науку, культуру и политику. Это и Сикорские, Нагурский, Дзержинский....
А колыбелью православия была Киевская Русь.
И брось здесь стравливать народы.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 27 Январь 2009, 18:58:05 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Piterskii
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 27 Январь 2009, 18:59:56 »
Цитата: ББД
надо начать все с чистого листа, выселив из Севастополя 90% его жителей
интересная рекомендация.
А ну как высланные устроят лагеря беженцев и станут профессиональными иждивенцами с политическими требованиями и террором?
Это ж не послушные немцы...

Цитата: ББД
3-я осада была уже освобождением Севастополя победоносной Красной Армии в 1944 году, но тем не менее это была осада
Вот! Я ж говорил, что при каждой осаде Севастополь сдавался на милость осаждающих.
Традиция такой, наверное

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 27 Январь 2009, 19:03:29 »
я проверю, потом поговорим.
Проверь, например, договоры 17 века, которые лидеры казаков заключали с Речью Посполитой, назаываю свое автономное образование в рамках Речи Посполитой Великим Княжеством Русским. То есть сами казаки в 17 веке еще считают себя русскими.

Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 27 Январь 2009, 19:14:20 »
Цитата: canady
Но Эйр Вам "помог"
Сегодня что, день склонений моего честного ника всуе?
Густав
Пользователь

Адекватность: -1610

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 27 Январь 2009, 19:19:38 »
Цитата: Cyбъект
так как международное сообщество никому из действительных новообразований, типа Украины или Казахстана, не доверило ядерного оружия.
--
Был бы художником нарисовал бы-
Лидеры Запада предают ядерный чемоданчик и ключ к нему Ельцину Б.Н.
(яркими,резкими мазками)
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 27 Январь 2009, 19:21:25 »
Заметить разницу большую и разницу субтильную, но оттого не менее важную, в мировоззрении...
И не говори. Как же иногда единственная фраза (не из этого топика, но, уверен, ты знаешь что и где) способна изменить представление о персонаже, во многом другом весьма симпатичном.
Но чем больше симпатия - тем болезненнее разочарование.

инфернальность мира и непарные тапки.
Смысл не понял (подозреваю, что так и было задумано), но изящество эмоционального посыла уловил.

Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 27 Январь 2009, 19:22:59 »
Сегодня что, день склонений моего честного ника всуе?
Уже лучше. Вот видишь - небольшое усилие, и можешь если захочешь

анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 27 Январь 2009, 19:40:29 »
Цитата: БІРГ

ВИЗАНТИЯ(ВОСТОЧНАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ, УЧЕБНИК ИСТОРИИ, 5 КЛАСС)

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 27 Январь 2009, 19:41:29 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 27 Январь 2009, 19:49:21 »
Цитата: анакондо
Цитата: БІРГ

ВИЗАНТИЯ.

Ты что, не понимаешь, что речь о восточных славянах идет. А с Византией мы кровным родством связаны- император Василий II отдал в жены киевскому князю  Владимиру свою сестру Анну. С тех пор в жилах русских князей и царей текла кровь византийских императоров.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 12
  Печать  

Перейти в: