Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: помогите пожалуйста...  (Прочитано 3043 раз)
tulga
Пользователь

Адекватность: 0

yunchol2003
Просмотр профиля Email
« : 22 Январь 2009, 15:53:36 »
помогите пожалуйста, уменя такая ситуация:я подал документы за раб. визу в посольство,но получил отказ. можно ли мне повторно подать доки , добавив нехватающие материалы.у меня были контракт с работадателем, ЛМО. как мне быть? извините пожайлуста меня за неграмотный русский язык... а да - я из монголии,удачи всем...

хочу в канаду
PAM
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2009, 16:54:43 »
Зависит от причины отказа. Обратится в посольство повторно вам никто не запрещает. Но если отказ не по причине отсутствия/недостатка документов, то повторное обращение  безсмысленно
tulga
Пользователь

yunchol2003
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 10:04:28 »
большое спасибо за ответы РАМ ,вот письмо отправленные из посольства

хочу в канаду
MargO
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 18:26:30 »
почему по причине недостатка документов нельзя подавать снова? если доложить эти документы....
и как, собственно, доказать-то что вернешься? я понимаю.... например квартира на родине, муж, еще какие варианты?
AdMania
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Январь 2009, 04:49:09 »
Они написали причину отказа что нет прочных связей с Китаем - вы там живете?

Если бы у вас там оставалась семья или квартира, то может это считалось бы как связь с Китаем и залог того что вы туда вернетесь.
tulga
Пользователь

yunchol2003
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Январь 2009, 07:16:46 »
здравствуйте. я сам из Монголии, а у нас нету посольства Канады.надо послать доки в Пекин (china).у ме-ня жена и двое детей остаются на родине.у нас есть собственная квартира.  всё это это /доки/  я послал в посольство.но банковские удостеверения,доки на машину я не послал.может это нужно послать?как вы думаете на счёт страховки? может ранее сделанные семейные фотографии послать? ещё варианты есть? bc    посоветуйте полуйста, я занял денег у знакомого и начал это дело,мне очень нужно уехать работать в Канаду. заранее спасибо и удачи всем

хочу в канаду
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: