Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Парфюмерные ванны - совок в крови или норма?  (Прочитано 12360 раз)
xa
Гость

« Ответ #45 : 08 Январь 2007, 19:33:32 »
как кошелки, чес-слово.

IGA, поддерживаю!

на вкус и цвет, как говорится. смуглым и темнокожим, с горячей кровью - им можно больше парфюма, для них вообще ограничений нет:)
латинские девчонки у нас как пройдут мимо - вкус у них обычно хороший, сколько бы духов на себя они не вылили.
японкам может столько не пойдет.
у черных тоже хороший вкус.
духи воняют, когда у человека вкуса нет, и он льет на себя что придется, просто потому что так принято - что-то на себя вылить.

вообще, обсуждать, кто как пахнет - это совок
42
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Январь 2007, 19:37:47 »
со мной работает один мужик, который душиться явным отстоем, как он зайдет ко мне, день потерян, потому как сразу страшная мигрень, уважать надо людей....

е будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
xa
Гость

« Ответ #47 : 08 Январь 2007, 19:42:53 »
ну у меня тоже чувствительно к запахам.  
в плане, когда близко к носу запах приходится.
но когда просто мимо проходит - то проблем нет.
т.е. отвращения к запахам нет, просто чувствительность, если дохнуть из бутылки:)
люди имеют право на ошибки и собственное мнение. если бы все были одинаковыми и душились по правилам Невидимки, человеческое общество превратилось бы в инкубатор.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Январь 2007, 19:43:07 »
Цитата: "42"
со мной работает один мужик, который душиться явным отстоем, как он зайдет ко мне, день потерян, потому как сразу страшная мигрень, уважать надо людей....

а может в соседней комнате сидит какая-нибудь марфушечка, которая млеет от его запаха. :D
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Январь 2007, 19:44:17 »
xa, а у тебя бывало так, чтобы ты терял голову от запаха женщины?
Клон2000
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Январь 2007, 19:47:26 »
Из всего что тут по наклацали, более всех понравился отзыв Иги, и менее всего- Невидимки!
xa
Гость

« Ответ #51 : 08 Январь 2007, 19:48:00 »
человек быстро привыкает к запаху собственных одеколонов и духов и перестает их чувствовать. когда он перестает чувствовать, может ему кажется, что другие тоже не чувствуют, а он хочет хорошо пахнуть :D  и льет тройную дозу

у людей полно комплексов, духи ведь изначатьно были французами деланы для макировки неприятных телесных запахов

потом, это скорее мамаша пахла не духами, а стиральным порошком :lol: они с такими сильными отдушками, может только-только вычищенное одела :lol:
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Январь 2007, 19:49:02 »
Цитата: "балбеска"
а может в соседней комнате сидит какая-нибудь марфушечка, которая млеет от его запаха.

безуслоvно, можно млеть от бензина, навоза, шанели и т.д., но не всем  это подвластно, быть чувствительным к запау или нет это то же самое что иметь голос или нет, не у всех тонкое обоняние........

xa
Гость

« Ответ #53 : 08 Январь 2007, 19:49:52 »
от запаха бывало голову приходилось заворачивать,  выкручивая шею. но спросить, чем они пахли, чтоб купить такое же по назначению, наглости не хватило
Клон2000
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Январь 2007, 19:50:55 »
Навоза-это конечно, лучшее, что придумало человечество.
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Январь 2007, 19:52:06 »
Цитата: "Клон2000"
Навоза-это конечно, лучшее, что придумало человечество.

:lol:  :lol:  :lol:

балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Январь 2007, 19:59:35 »
Цитата: "xa"
от запаха бывало голову приходилось заворачивать,  выкручивая шею. но спросить, чем они пахли, чтоб купить такое же по назначению, наглости не хватило

я думала, ты напишешь красивую историю о том, как ты потерял голову, а потом добивался понравившуюся женщину.

я тут вспомнила сомерсета моэма "Театр".
там джулия вышла на улицу, в надежде соблазнить какого-нибудь мужика. за ней один увязался, шёл за ней три квартала.
она только обрадовалась, расцвела в душе, а он когда подошел к ней, попросил автограф :lol:
xa
Гость

« Ответ #57 : 08 Январь 2007, 20:04:22 »
вы когда-нибудь в реале слышали истории от подруг-друзей-знакомых-родственников о том, что кто-то потерял голову из-за аромата женщины или мужчины? и с тех пор живут как в сказке?
мне такого никто не рассказывал, и романтизима во мне, если честно, кот наплакал. не мое:( увы. я могу оценить запах по моим субъективным критериям - нравится-не нравится.
приземленное я существо - человек :D
one, возможно. обладает подобными историями. у него история на каждый случай жизни.
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Январь 2007, 20:06:42 »
Цитата: "xa"
one, возможно. обладает подобными историями. у него история на каждый случай жизни.

смешно xa

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Январь 2007, 20:11:47 »
Цитата: "Клон2000"
Из всего что тут по наклацали, более всех понравился отзыв Иги, и менее всего- Невидимки!

у нас тут что - конкурс на лучшее выступление, а вы - председатель жюри? мне как-то без разницы, клоник, чей отзыв лично вам понравился, я думала, люди делятся мнениями.[

quote="балбеска"]мущина, конечно
его может оттолкнуть твой запах не потому, что твой парфюм плох, а потому что вы с ним просто не совместимы[/quote]

хм.
если бы моему любимому мужчине не понравился запах моих духов, я бы предпочла отказаться от духов, а не от мужчины.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

Перейти в: