Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предлагаю сотрудничество с гражданами Канады проживающими в Квебеке и его округе  (Прочитано 5472 раз)
Марат
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« : 10 Январь 2009, 03:30:33 »
Предлагаю сотрудничество с гражданами Канады проживающими в Квебеке и его округе Совместный бизнес в сфере металлообработки Опыт работы с 1991года в Металлоконструкциях так и в Ручной ковке http://www.elitkovka.ru/обращаться можно в скайпе maratk661
Марат
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Январь 2009, 03:31:47 »
Дело такое тут есть знакомые которые приглашают на работы то рыбу чистить то электриками но по ковки они нечего не знают У нас хорошая практика наши работы на любой уровень по качеству пройдут на ура А тема вот в чем заключается найти коллег пусть не такого уровня как мы может просто кому это нравится делает вызов контракт рабочий мы накатываем ему производство.Знакомые говорят что под идею конкретную деньги дают Мой интерес прост я сам с Кавказа 4 года как уехал и все время хочу в Канаду почему то в Квебек охота рыбалка не знаю может по детский звучит В Москве вроде не так плохо квартиру взял в ипотеку вроде и деньги Но к Москве не лежит дети опять же не хочу чтоб в Москве росли   Схемы нет только озадачился вопросами так как насущные проблемы решил теперь надо и о дальнейшем подумать  Вот и решил людей послушать
karavella
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2009, 05:08:32 »
а где цены посмотреть?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: