Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16
  Печать  
Автор Тема: "Путин наносит новый удар" (Globe & Mail)  (Прочитано 18305 раз)
омич
Пользователь

Адекватность: -756

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 10 Январь 2009, 17:08:37 »
Бирг, посмотри его еще раз. там в нарезке есть парад 1го полка, 1й пехотной дивизии. у меня до этого только фото были. а какой воин! в праге освобожденной вовсе не кр.армией, в самом конце. супер!
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 10 Январь 2009, 17:17:35 »
Да смотрел я, не приветствуя эту РОА, как и бандеровцев. Они воевали против СССР, которы мой отец защищал, не хочу эту тему будоражить.
 А вот марш "Дроздовского полка" советую послушать. Справа имеются очень интересные ссылки, послушай, это гораздо нам ближе должно быть духовно и драматичнее.
http://ru.youtube.com/watch?v=mhwnjlaunNQ

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
анакондо
Пользователь

Адекватность: 0

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 10 Январь 2009, 18:17:34 »
БЕНДЕРОВЦЫ ГУЛЯЮТ, А КОЛЫМА НЕ ОСВОЕНА ЕЩЕ ДО КОНЦА. НЕПОРЯДОК.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
омич
Пользователь

Адекватность: -756

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 10 Январь 2009, 18:19:06 »
сам езжай и осваивай. моим хватит казахстана освоенного.
Кнопочка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 10 Январь 2009, 18:26:23 »
БЕНДЕРОВЦЫ ГУЛЯЮТ, А КОЛЫМА НЕ ОСВОЕНА ЕЩЕ ДО КОНЦА. НЕПОРЯДОК.

так на калыму много русских сталенский режим отправил.

Не говорю сегодня, что знаю, но знаю всегда, что говорю.
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 10 Январь 2009, 18:34:46 »
СТАЛИН НА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ СМОТРЕЛ, ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ. ОН НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ОТПРАВЛЯЛ ВРАГОВ НАРОДА. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ ЗА ЭТО. СИЛЬНЫЙ БЫЛ РУКОВОДИТЕЛЬ.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
Кнопочка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 10 Январь 2009, 18:36:40 »
СТАЛИН НА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ СМОТРЕЛ, ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ. ОН НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ОТПРАВЛЯЛ ВРАГОВ НАРОДА. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ ЗА ЭТО. СИЛЬНЫЙ БЫЛ РУКОВОДИТЕЛЬ.

это точно, только штангу не мог кидать.

Не говорю сегодня, что знаю, но знаю всегда, что говорю.
bruks
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 10 Январь 2009, 19:50:24 »
Предсталяете Россия и Еврокомиссия подписали соглашение, а Ющенко еще будет думать еще несколько дней. От такой кормушки оттаскивают, шара закончилась. Пора самостийности с треском провалилась. Думаю настал черед бывшей малороссии воссоединиться со старшим братом и думаю это будет правильно.
bruks
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 10 Январь 2009, 19:55:57 »
10.01.2009 19:00 : Россия и Евросоюз подписали протокол о создании многосторонней комиссии
Россия и Евросоюз подписали протокол о создании многосторонней комиссии, которая будет контролировать транзит газа через территорию Украины. Поставки газа должны возобновятся, как только специалисты приступят к работе.
В мониторинговую комиссию войдут представители «Газпрома», «Нафтогаза», и Еврокомиссии, Минэнерго России и Украины, компании, которые получают российский газ и независимые эксперты и специалисты Норвежского газового концерна. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Путин после переговоров своим чешским коллегой Миреком Тополанеком. Чехия сейчас председательствует в ЕС. Путин добавил, что указанный состав наблюдателей глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу согалсовал и с президентом Украины Виктором Ющенко. И в связи с этим российский премьер рассчитывает, что протокол о мониторинговой комиссии будет пописан сегодня в Киеве, куда вечером отправится Тополанек. Он также полагает, что у Украины нет препятствий для подписания соглашения о контроле за транзитом газа. Тополанек будет находиться в Киеве до тех пор, пока не возобновятся поставки газа в Европу. Это случится после того, как заработает контрольный механизм, и специалисты приступят к своей работе, заверил сегодня Путин. При этом он не исключил, что подача топлива опять может сократиться, если, российская сторона, цитирую премьера, «вновь увидит, что опять происходит воровство».
Владимир Путин считает, что газовый кризис не имеет ничего общего с политическими проблемами между Россией и Украиной. Он пояснил, что газовый транзит стал следствием «вражды кланов» в соседнем государстве и порекомендовал европейским странам, страдавшим эти дни без топлива, обращаться в суд согласно энергетической хартии.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 10 Январь 2009, 21:25:02 »
Цитата: NefigNafig
Сил не хватит. Не удержать уже не то что Кавказ, но похоже и Дальн.Восток тоже.

Я вот не понимаю, на чем основаны ваши мессиджи? Перед приходом Путина ситуация была несравнимо хуже. За последние годы она улучшилась многократно. Поэтому ваша фраза опоздала по крайней мере на 10 лет.

по прогнозу еще перед первой мировой в Россие к 1950 году должно было быть 320 млн. чел.
А  щас скоко, не подскажете?

Вы привели прогноз по какой стране? Царской России? А спрашиваете про современную Россию? Уточните, а то непонятно, как вам ответить.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
NefigNafig
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 10 Январь 2009, 22:16:07 »
Ну какой вы ту..  тьфу упертый. be
Ну ладно оставим экономику, повальную коррупцию,  бездарное правление питерских, ГунВОР и других ВОРов и  деградацию государственных структур.
Тут вам хоть кол на голове теши.
У вас свои "особенные" цифры и "суверенная статистика".
Но есть статистика, которую даже вы сквозь зубы нехотя признаете.
Например по населению, по протяженности границ , по нацилнальному составу и динамике его измененияи,  миграции.
Уже при 100 млн. удержать огромную страну будет совершенно невозможно.
Да регресс населения идет почти во всех екс СССР странах. Но та же Украина имеет территорию, несравненно меньшую и намного более компактнуе с меньшими границами и пр.
Потому там запас прочности довольно большой - там хватит и 15 -20 млн. населения.
Чего никак не скажешь про Россию.

А относительно прогнозов населения на 1950 г. - это не мои прогнозы, а дореволюционные прогнозы ученых России .
Естественно с учетом бывшего состояния российской империи - все нынешние отделившиеся республики плюс Финляндия и  часть Польши. 
Только вы опять лукавите и прикидываетесь.
Вы прекрасно понимаете, что отделились самые густонаселенные части бывшей империи.
То бишь населения убыло больше, чем территории.
Результат - Россия оказалась в катастрофическом положении с плотностью на кв. км.

Да напоминаю, прогноз на 1950 - когда СССР цветет  и пахнет.
В Финляндии и в Восточной Польше на то время жило вместе ну максимум 20 млн.
То бишь тогда в экс-СССР должно было жить по прогнозу 320 млн минус коррекция на эти 20 млн. -
то есть 300 млн.
И хде же они? Было 170 млн. в 1950.
А если продолжить прогноз до 2008 - то я не знаю, уже должно было быть минимум 400 млн.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 10 Январь 2009, 23:15:09 »
Уже при 100 млн. удержать огромную страну будет совершенно невозможно.

Почему? В Канаде какая плотность населения в сравнении с Россией?

Да напоминаю, прогноз на 1950 - когда СССР цветет  и пахнет.
В Финляндии и в Восточной Польше на то время жило вместе ну максимум 20 млн.
То бишь тогда в экс-СССР должно было жить по прогнозу 320 млн минус коррекция на эти 20 млн. -
то есть 300 млн.
И хде же они?

Подкорректируйте еще на Среднеазиатские республики бСССР, ну и само собой Украину и Белоруссию + Кавказские республики. Тогда и поговорим. Не забудьте ВОВ.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
NefigNafig
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 11 Январь 2009, 03:33:37 »
Извините,Сочинец, но вы взрослый человек иои прикидываетесь uдuoтom?
Какая еще Средняя Азия и Украина?!!
Еже раз для танкистов - прогнох на 1950-й год!!
Нет еще раз - НА 1950-й ГОД!!!
В чьем составе тогда были среднеазиатские республики и Украина, ась?
А Канаду зачем приплели?
Ведь прекрасно понимаете, что пример очень даже некорректный и не лезет ни в какие ворота.
Ан нет - опять прикыдываетесь
В Канаде динамика прироста положительная.
То бишь в том же 1950-м там было на 32 млн. как сейчас а где-то 20 млн.
Канада имеет границу только с одной страной - а Россия со сколькими?
Что с Китаем  будете делать, ась? Это только один "дружественный" сосед а еще других немало.
Вернее вопрос неправильный.
А правильный будет - что Китай будет делать с Россией?
И ответ уже длч всех рчевиден - экспансия.
Где тихая, где не совсем. Особенно сейчас - когда Дальний Восток поставили на грань выживания.
П.С.
А ВОВ - развязали Гитлер и его партнер Сталин. Кумир вашего Путина.
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 11 Январь 2009, 03:40:24 »
В Канаде динамика прироста положительная.
Дело не в динамике. Просто Канада никогда не претендовала на роль империи. А еще важней то, что вся территория этой второй по размеру страны, начиная с 201-й мили на север от единcтвенной границы, никому не нужна и с приплатой.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 11 Январь 2009, 03:52:17 »
Цитата: БІРГ
не хочу эту тему будоражить
Холуй, потому что. И нашим и вашим. Сталинский СССР ему хорош, но как же против самостийной неньки пойти?

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16
  Печать  

Перейти в: