Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 41 42 43 [44] 45 46 47 ... 65
  Печать  
Автор Тема: Виза жены II  (Прочитано 279936 раз)
Angel my
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #645 : 06 Июль 2009, 19:22:27 »
у нас по Киеву такая статистика--  21 января посольство получило наши доки , и тишина....никто ни о чем не сообщал..и только 11 мая я получила по почте письмо с номером файла, и что нас открыли 5 мая. Получается 3,5 месяца с момента получения доков до открытия. так что--ждите. и не волнуйтесь, сообщат когда время прийдет. Зато на след день после этой радостной новости дали гостевую на пол года. Срок рассмотрения в письме стандартный, 9 мес со дня открытия ..но мы надеемся на лучшее. в любом случае- мы уже вместе!
emamour
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #646 : 11 Июль 2009, 04:59:48 »
Привет  Всем!!! Мне позвонили 09 июля за визу. и Вчера мне дали визу без собеседования ax bp! Слава Богу! Спасибо Всем за поддержку! Желаю всех удачи!!!!
Моя статистика:
12 декабря 2008 подочи док на спонсортсво(тишина месяц)
20 янвяря муж позвонил
26  января утверждение спонсорства
16 феб. получение сертификата отбора
06 апреля открытие файл в Москву
11 июня звонок спосолства с просьбой принести копию сертификата Квек и справка о несудимости

26 июня принесла док
и 09 июля получила долгожданий звонок aj bp с просьбой принести паспорт до 11 часов и на следующий день в 16 часов дали визуууууууууууууууууууууу наконец! как я рада!!!! finish все мучение!
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #647 : 11 Июль 2009, 05:41:26 »
Я держала кулачки, чтобы у вас наконец-то всё устроилось!
Поздравляю, скоро вы приедете в Канаду, и только тогда ваша жизнь переменится по-настоящему к лучшему!

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #648 : 11 Июль 2009, 05:45:11 »
Цитата: emamour
12 декабря 2008 подочи док на спонсортсво
Цитата: Makwa
Я держала кулачки, чтобы у вас наконец-то всё устроилось

bu
жених
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #649 : 11 Июль 2009, 10:56:01 »
доброго времени суток!

я собираюсь жениться, и у меня два варианта привезти жену к себе - спонсирование и её самостоятельная иммиграция через квебекскую программу (и пожениться уже тут). посоветуйте, как быстрее? сколько сейчас длится рассмотрение дел через квебек? или в связи с кризисом могут быть проблемы с выдачей виз, если подастся самостоятельно?

если всё же спонсирование, то возникают следующие вопросы

1. мы знакомы несколько лет, но только по интернету, в живую не виделись (да и жили в разных городах. пожалуйста, не надо лишних вопросов, просто так сложилось), в общем, если поженимся, никаких доказательств нефиктивности брака не будет, и у офицеров в посольстве на руках окажутся все козыри. как думаете, они-таки объявят брак фиктивным?

2. могу ли я отсутствовать из канады после того, как мое спонсорство будет одобрено и ее документы отправят в посольство на рассмотрение? или они и в этот период могут выходит на контакт со мной либо работодателем?
alibaba
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 11 Июль 2009, 11:01:58 »
доброго времени суток!

я собираюсь жениться, и у меня два варианта привезти жену к себе - спонсирование и её самостоятельная иммиграция через квебекскую программу (и пожениться уже тут). посоветуйте, как быстрее? сколько сейчас длится рассмотрение дел через квебек? или в связи с кризисом могут быть проблемы с выдачей виз, если подастся самостоятельно?

1. мы знакомы несколько лет, но только по интернету, в живую не виделись (да и жили в разных городах. пожалуйста, не надо лишних вопросов, просто так сложилось), в общем, если поженимся, никаких доказательств нефиктивности брака не будет, и у офицеров в посольстве на руках окажутся все козыри. как думаете, они-таки объявят брак фиктивным?

2. могу ли я отсутствовать из канады после того, как мое спонсорство будет одобрено и ее документы отправят в посольство на рассмотрение? или они и в этот период могут выходит на контакт со мной либо работодателем?
Интернет и женитьба -несовместимые вещи.
Ты лучше подумай ЧТО будет в случае вашей размовки, а уж потом думай как её затащить.
Just A Girl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #651 : 11 Июль 2009, 12:29:44 »
доброго времени суток!

Здравствуйте!
1. Моё мнение - 100% откажут. Вам надо встретиться ну как минимум раз или два. Причем до свадьбы. А иначе фиктивность для них очевидная. Неужели нет возможности?
2.Вы временный или постоянный резидент Канады?

А вообще тут форум очень агрессивный. Я думаю комментировать Вас будут сейчас вдоль и поперек.
Just A Girl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #652 : 11 Июль 2009, 12:31:42 »
Привет  Всем!!! Мне позвонили 09 июля за визу. и Вчера мне дали визу без собеседования ax bp! Слава Богу! Спасибо Всем за поддержку! Желаю всех удачи!!!!
Моя статистика:
12 декабря 2008 подочи док на спонсортсво(тишина месяц)
20 янвяря муж позвонил
26  января утверждение спонсорства
16 феб. получение сертификата отбора
06 апреля открытие файл в Москву
11 июня звонок спосолства с просьбой принести копию сертификата Квек и справка о несудимости

26 июня принесла док
и 09 июля получила долгожданий звонок aj bp с просьбой принести паспорт до 11 часов и на следующий день в 16 часов дали визуууууууууууууууууууууу наконец! как я рада!!!! finish все мучение!

Поздравляю!!!!! ax
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #653 : 11 Июль 2009, 12:32:05 »
Цитата: Just A Girl
А вообще тут форум очень агрессивный. Я думаю комментировать Вас будут сейчас вдоль и поперек.
Готовте противогаз и не пишите провокационных строчек.на первый взгляд ник -жених очередной развод и под ником скрывается женский пол.

жених
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #654 : 11 Июль 2009, 14:19:07 »
доброго времени суток!

Здравствуйте!
1. Моё мнение - 100% откажут. Вам надо встретиться ну как минимум раз или два. Причем до свадьбы. А иначе фиктивность для них очевидная. Неужели нет возможности?
2.Вы временный или постоянный резидент Канады?
1. я планирую приехать к ней на неделю, подать заявление в загс и присмотреться друг к другу. как раз и загс требует месяц на принятие решения. если в течение этого времени не передумаем, то через месяц приезжаю снова и расписываемся. но с точки зрения опросника всё равно будет выглядеть так: познакомились 2 года назад, впервые увиделись за пару месяцев до подачи на иммиграцию
2. я постоянный резидент, иммигрировал почти год назад.

да, судя по уже появившимся коментам, форум как минимум недоверчивый ничего страшного, я намерен просто ждать ответов на свои вопросы, а не реагировать на выпады
alibaba
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #655 : 11 Июль 2009, 14:51:08 »
Когда я уезжал из Канады меня подвозил до аэропорта негра из Кении, он рассказывал как ездил в Кению жениться, говорит там выбор 25 невест на одного жениха, а на того что из Канады так наверное мульён! Все кого он предварительно выбрал обещали ему и ноги мыть и супы варить и фуй сосать днём и ночью и..... и..... и..... и.......... ....НО! стоило првезти выбранную и через полгода эта жена запела совсем другие песни! И всё на один сюжет ГИВ МИ МАНИ! Если нет мани нет ничего! Сама не работает.
Так чта жених ой мотри, приехать присмотреться, за неделю.
А ты вот её проверь, скажи что юристы советуют быстрей будет и проще через Квебек-увидишь как она тебя пошлёт.
calpe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #656 : 11 Июль 2009, 16:15:10 »
жених, самое быстрое - получение студвизы в канаду без упоминания вас как потенциального мужа и уже при получении оной она въезжает к вам и присматриваетесь друг к другу месяц-другой, так как визу можно продлить! женитесь и подаете на спонсортсво из канады...единсвтенное она не сможет работать все время (хотя есть случаи когда и работают) и срок рассмотрения внутри канады вроде как дольше...
Just A Girl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #657 : 11 Июль 2009, 16:36:10 »
Согласна с calpe. В вашей ситуации студенческая виза - хороший способ предварительного знакомства и совместного проживания до и после свадьбы. Тем самым сможете доказать нефективность отношений (если, конечно, решите все-таки пожениться). Только ей надо будет сразу взять нужные документы для регистрации в Канаде.
noname1
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #658 : 11 Июль 2009, 16:59:29 »

1. мы знакомы несколько лет, но только по интернету, в живую не виделись

Цирк уехал, а клоуны остались  bu
alibaba
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 11 Июль 2009, 17:28:41 »