Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 61 62 63 [64] 65
  Печать  
Автор Тема: Виза жены II  (Прочитано 244452 раз)
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #945 : 18 Сентябрь 2012, 18:49:53 »
Цитата: volunteer
Как мне показывать доход?
Например, по формам T4, которые вам работодатели дают. В инструкции по заполнению прошения о спонсорстве есть разъяснения. Берите и читайте.
Как он подсчитывается?
Путем суммирования всего вами заработанного и полученного от инвестиций и бизнеса за календарный год.
Что если денег не хватает на спонсорство
Тогда вам не разрешат спонсорство.
Можно ли чтобы жена помогла с деньгами?
Нет. Спонсор должен иметь свой доход.
volunteer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #946 : 18 Сентябрь 2012, 21:52:11 »
Субъект, вы наверное ошибаетесь, но спонсируемый человек имеет право помочь материально человеку. Это называется co-singer.
Спасибо вам за помошь.
Kate
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #947 : 19 Сентябрь 2012, 05:41:08 »
Субъект, вы наверное ошибаетесь, но спонсируемый человек имеет право помочь материально человеку. Это называется co-singer. Спасибо вам за помошь.

Note: If you are sponsoring your spouse or common-law partner, you cannot have a co-signer.

http://www.cic.gc.ca/english/information/applications/guides/3900ETOC.asp

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #948 : 19 Сентябрь 2012, 17:18:37 »
спонсируемый человек имеет право помочь материально человеку. Это называется co-singer.
Нет, cosigner в данноме - это член семьи, живущий в Канаде, и помогающий спонсору, если дохода спонсора не хватает, чтобы бы иметь право спонсирования.

P.S. co-singer - это тот, кто вместе с вами поет под караоке.
Yana P
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #949 : 17 Май 2013, 23:43:23 »
Здравствуйте, а кто знаком с такой ситуацией.
Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина Канады, но пока не хотим, не подавали документы на иммиграцию, но хочу приехать по временной, одноразовой визе.
Скажите, есть ли шанс получить ее? при этом у меня нет того, что может убедить офицера, что я вернусь.
Пожаааалуйста ax
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #950 : 23 Май 2013, 00:17:44 »
Шанс всегда есть.
yurcov
Гость

« Ответ #951 : 22 Июль 2013, 22:32:29 »
яна а что ваш мужинек то говорит? ag
Anna_Yo
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #952 : 27 Июль 2013, 23:03:21 »
Подскажите, пожалуйста, при регистрации брака на Украине с мужем-канадцем и оформлении спонсорства необходима ли мужу справка с места с работы и за какой срок и где можно узнать детали? И какой размер уплаты налогов на 2013 год необходимо для разрешения спонсорства и где можно найти эту информацию? Заранее спасибо.
Анна
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #953 : 28 Июль 2013, 09:12:38 »
Все детали можно узнать здесь:
http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/sponsor/spouse.asp
Valenty
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #954 : 18 Сентябрь 2013, 23:31:19 »
Так и бастуют они... Просто сил нет... Кажется, никогда не дождусь...
Calgarian Dude
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #955 : 10 Ноябрь 2013, 10:25:49 »
Здравствуйте, я новый на форуме. У меня такая же ситуация. Я гражданин Канады, молодой еще нет 25. Тут получил образование, имею работу. Моя девушка живет в Росии. Как говорится, познакомились в интернете пару лет назад, встречались пару раз, в основном в Европе или России. Недавно решил заняться спонсорством ее сюда. Хочу узнать, для этого надо обязательно жениться и предоставить официальный брачный сертификат с пакетом документов? Еще вопрос, может ли кто нибудь посоветовать иммиграционного адвоката в Калгари который может помочь в составлении документов?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #956 : 11 Ноябрь 2013, 02:23:20 »
Calgarian Dude в вашей ситуации вы вполне можете обойтись без адвоката. Вся информация есть на www.cic.gc.ca. Любой грамотный человек способен заполнить application forms и др. документы. Жениться не обязательно до иммиграции, но легче все-таки спонсировать уже жену, чем невесту.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #957 : 11 Ноябрь 2013, 03:45:34 »
Цитата: Calgarian Dude
Хочу узнать, для этого надо обязательно жениться
Нет, жениться не обязательно.

Но тогда вы подаетесь как common-in-law  и от вас потребуют доказательств длительного совместного проживания, совместный счет в банке, совместную недвижимость в документах - т.е кучу доказательств, что у вас устоялись уже такие же отношения как и в браке, только в ЗАГС не ходили.

Спонсировать девушку с которой вы "встречались пару раз", по вашим словам, вряд ли выйдет, шансы почти нулевые.

Есть вариант еще, если не уверены жениться или нет, если заплатите ей за учебу в Канаде на год-полгода, хотя бы английский изучать. Приедет, поживете вместе, окончательно решите - а там уже быстро жениться и подавать на спонсорство. Внутри Канады ( но в этом случае она будет сидеть без права на работу, медстраховку и пр года два, без выезда) или вне Канады - но тоже может застрять надолго в России, прежде чем приедет.

Calgarian Dude
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #958 : 11 Ноябрь 2013, 03:57:17 »
Цитата: Calgarian Dude
Хочу узнать, для этого надо обязательно жениться
Нет, жениться не обязательно.

Но тогда вы подаетесь как common-in-law  и от вас потребуют доказательств длительного совместного проживания, совместный счет в банке, совместную недвижимость в документах - т.е кучу доказательств, что у вас устоялись уже такие же отношения как и в браке, только в ЗАГС не ходили.

Спонсировать девушку с которой вы "встречались пару раз", по вашим словам, вряд ли выйдет, шансы почти нулевые.

именно, что вместе жили не больше месяца. Мы с ней хорошо знакомы, наши родители вместе работали, так что имеем представление о семьях друг друга. Я не против жениться, хочу чтобы она тут получила второе образование и желаю сначала узнать что да как. По студенческой визе мы посчитали выходит очень дорого, и как говорится, чем раньше спонсорство начать, тем раньше получишь.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #959 : 11 Ноябрь 2013, 04:02:57 »
Тогда вам только ехать в Россию, жениться и спонсировать.
Страниц: 1 ... 61 62 63 [64] 65
  Печать  

Перейти в: