Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 65
  Печать  
Автор Тема: Виза жены II  (Прочитано 259435 раз)
Lady A
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Январь 2009, 15:21:58 »
Алисочка, про какую визу идет речь? если про гостевую то  в МОМе (я сама платила) принимают как в ру[цензура]х, так и в долларах сша, евро (роп канадские доллары не знаю)...если про визу жены, то муж платил в канадских долларах (ну в канаде соответственно)

о визе "жены"
сразу не была оплачена.
При подаче документов-платили только за рассмотрение дела.

Согласна с Calpe, у меня муж тоже оплачивал в Канадских долларах в Канаде, хотя можно было оплатить откуда угодно, потому что оплатить можно также через Интернет и распечатать квитанцию. Насколько я понимаю, способ оплаты не меняется от того платить ли до подачи или уже после решения. Я думаю, что платить надо так, как написано в гайде.
Mia Mia
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Январь 2009, 17:54:44 »
еще тот гуманитарий
кака разница КАКАЯ виза.  оплата В МОСКВЕ

Простите за любопытство, Вы тоже чья-то жена в ожидании своей визы? По Вашим ехидным ответам с подковыркой чувствуется, что нет. Залетный парень какой-то bm Не надо издеваться над нашими чувствами, нам и так не легко в разлуке с мужьями bu

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.
calpe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Январь 2009, 18:02:34 »
мой муж сразу при подачи документов оплатил все что требуется при рассмотрении
Mia Mia
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Январь 2009, 18:17:07 »
мой муж сразу при подачи документов оплатил все что требуется при рассмотрении

мой -тоже

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.
calpe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Январь 2009, 18:35:20 »
stars, писать по русски и понимать написанное разные вещи)))
Lady A
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Январь 2009, 19:50:30 »
Мы тоже платили перед подачей документов, но я думаю, что способ оплаты одинаков как до подачи, так и после. В крайнем случае, можно позвонить в CIC и узнать. Мы звонили, если нам что-то было непонятно, и нам всегда все объясняли.
Vika0108
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 15 Январь 2009, 19:56:59 »
Девочки, подскажите пожалуйста, может быть я рано начала беспокоиться.   Дело в том, что Миссисага одобрила  и отправила документы в Москву 5 ноября.С тех пор тишина. Я не знаю открыли ли они мое дело или нет. Даже не знаю, что делать.
Look
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Январь 2009, 21:00:51 »
Цитата: Vika0108
Девочки, подскажите пожалуйста, может быть я рано начала беспокоиться.   Дело в том, что Миссисага одобрила  и отправила документы в Москву 5 ноября.С тех пор тишина. Я не знаю открыли ли они мое дело или нет. Даже не знаю, что делать.

Звонить:
1. В Мисиссагу
2. В Москву

Спрашивать, что с делом  и почему не зарегистрировано.

У меня после такого звонка дело зарегистрировали.
calpe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Январь 2009, 22:44:03 »
Vika0108 в письме об ободбрении спонсора есть номер?  вот по нему можно проверить статус дела в москве (на сайте, поройтесь тут есть ссылка на онлайн проверку статуса)....но москва регитстрирует дела быстро, если с киевом сравнивать...так что не расстаривайтесь раньше времени.
Vika0108
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 16 Январь 2009, 20:57:29 »
Vika0108 в письме об ободбрении спонсора есть номер?  вот по нему можно проверить статус дела в москве (на сайте, поройтесь тут есть ссылка на онлайн проверку статуса)....но москва регитстрирует дела быстро, если с киевом сравнивать...так что не расстаривайтесь раньше времени.

Да, этот номер у меня есть. Я постоянно проверяю статус дела в On-Line Services. Но там написано Not Available . Может быть такая задержка связана с Новогодними праздниками.
Look
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Январь 2009, 08:33:50 »
Цитата: Vika0108
Да, этот номер у меня есть. Я постоянно проверяю статус дела в On-Line Services. Но там написано Not Available . Может быть такая задержка связана с Новогодними праздниками.

Очевидно вы не правильно что-то вводите.
Если Мисиссага расмотрела дело, то в e-case уже будет запись о том, что решение принято.
Кстати посмотреть в e-case свой статус можно через неделю после отправки документов в Мисиссагу.

Помню кто-то вводил фамилию и имя в e-case. Система так не работала. Нужно вводить только фамилию.

Vika0108
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 17 Январь 2009, 10:11:21 »
Очевидно вы не правильно что-то вводите.
Если Мисиссага расмотрела дело, то в e-case уже будет запись о том, что решение принято.
Кстати посмотреть в e-case свой статус можно через неделю после отправки документов в Мисиссагу.

Помню кто-то вводил фамилию и имя в e-case. Система так не работала. Нужно вводить только фамилию.

У меня написано в e-case следующее:
We received your application to sponsor on October 7, 2008.

We started processing your application on November 5, 2008.

We sent you a letter on November 5, 2008 about the decision on your application. Please consider delays in mail delivery before contacting us.

И все больше никаких записей
calpe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Январь 2009, 18:36:52 »
там же написано что в  Москве дело зарегистрировали и ваш процесс пошел с 5 ноября...там новые записи появятся когда, например, вам назначат интервью.... Не переживайте, можете в московское посольство написать письмо о том, что вам известна дата начала рассмотрения, но вам бы еще хотелось знать номер дела в москве, так как письмо об открытии дела не пришло...
Vika0108
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 17 Январь 2009, 20:01:15 »
там же написано что в  Москве дело зарегистрировали и ваш процесс пошел с 5 ноября...там новые записи появятся когда, например, вам назначат интервью.... Не переживайте, можете в московское посольство написать письмо о том, что вам известна дата начала рассмотрения, но вам бы еще хотелось знать номер дела в москве, так как письмо об открытии дела не пришло...
Спасибо большое.
Lionne
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Январь 2009, 00:17:15 »
Цитата: Look

Скажите, пожалуйста, а как можно это сделать через неделю, если еще неизвестен номер дела?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 65
  Печать  

Перейти в: