Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24
  Печать  
Автор Тема: "Очищение" организма в лучшем случае - бесполезно  (Прочитано 18609 раз)
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Январь 2009, 21:02:37 »

Цитата: Невидимка
любой лаксатив, особенно солевой, реально очищает кишечник.
вопрос в том, зачем это нужно делать?

кишечник, очищенный от того, что в нем находится (что предназначено природой находиться именно в кишечнике и периодически из него эвакуироваtься) заполнится тем же самым содержимым на следующий же день, если человек продолжает питаться,
и через 3-4 дня, если человек будет голодать, только в этом случае содержимое будет иметь несколько другой состав и консистенцию, но это все равно будет оно,
то самое, от чего некоторые стремятся кишечник "очистить".
у здорового организма кишечник очищается естественным образом, так, как предначертано господом богом.

но позвольте....а тогда о чем речь в модных теориях, что в результате "очищения" народ поголовно худеет на нн-ое количество кг, и все ето якобы выведенные шлаки?...(мне всегда было интересно, как ети шлаки каж день там задерживаются, и почему именно шлаки задерживаются, и как известно, что ето шлаки вообще?...а не шлакоблоки, например:))))))))
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -594

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Январь 2009, 21:05:20 »
любой лаксатив, особенно солевой, реально очищает кишечник.
вопрос в том, зачем это нужно делать?

кишечник, очищенный от того, что в нем находится (что предназначено природой находиться именно в кишечнике и периодически из него эвакуироваtься) заполнится тем же самым содержимым на следующий же день, если человек продолжает питаться,
и через 3-4 дня, если человек будет голодать, только в этом случае содержимое будет иметь несколько другой состав и консистенцию, но это все равно будет оно,
то самое, от чего некоторые стремятся кишечник "очистить".
у здорового организма кишечник очищается естественным образом, так, как предначертано господом богом.

я не медик и не патологоанатом, то есть не знаю, как выглядит кишечник изнутри, но при правильно проведенной пракшалане в извергаемой, уже чистой  на последней стадии, воде, уж простите за подробности, присутствуют такие черненькие фрагменты пленочки, со стенок кишечника видимо
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Январь 2009, 21:22:27 »
Цитата: Cyбъект
это невозможно, особенно - в период праздников.
И с етим трудно спорить, однако очищаться различными препаратами или правильным питанием и здоровым образом жизни - каждый решает сам.

yaguar
Пользователь

Адекватность: -46

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Январь 2009, 21:23:28 »
Цитата: Невидимка
а что, разве тебе незнакомы рассказы пациентов, как они успешно "чистят" свой организм от желчных камней, например, с помощью лимона и оливкового масла?
Знакомы. Ходят... чаще всего это женщины в возрасте около 50-ти лет. Компьютерная диагностика. Лох стоит на какой-то площадке и держится за два проводка в течении 30 минут. Ему делают распечатку с выявленными диагнозами и список рекомендуемых препаратов - БАДЫ по 30 баксов за баночку. Потом ко мне привозят - ну ничего не помогло, а столько денег угробили. И возмущаются мол чем им в этой государственной багодельне помогут, если им не помогли препараты по 30 баксов за баночку, которые они пили в течении года. Не знают дурики, что деньги не только нужно иметь, а уметь ими грамотно распорядится.  bj Только не надо в кучу мешать методики для выбивания денег с лохов и реальные методики.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -243

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Январь 2009, 21:26:57 »
Цитата: Зяблик
черненькие фрагменты пленочки,
Вот это , наверное, и есть шлаки.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Январь 2009, 21:28:59 »
Объясните что такое шлак и что он делает в кишечнике? В кишечнике находится химус и гав.но.  spiteful

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Январь 2009, 21:30:50 »
Ужас!
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Январь 2009, 21:31:34 »
Так я тоже хочу, чтобы кто-нибудь объяснил.

yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Январь 2009, 21:33:17 »
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=44589
лохи неискоренимы.
Просто профессионалы хорошо знакомые с психологией не хотят жить за гроши и придумывают условно честные способы отъёма денег.

Зульфия Абрамовна
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Январь 2009, 21:37:37 »
Цитата: yaguar
В кишечнике находится химус и гав.но

Klar
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Январь 2009, 21:38:18 »
И паразиты.

yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Январь 2009, 21:40:31 »
У некоторых. :0)

O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Январь 2009, 21:41:24 »
Цитата: yaguar
лохи неискоренимы.
Ето тоже верно.  Вполне возможно, вскоре за публикацией подобных исследований на рынок будут выброшены другие, "работайущие" препараты.

фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Январь 2009, 21:44:19 »
Ягуар, что вы думаете о приборах биорезонансной терапии, это тоже шарлатанство ?

yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Январь 2009, 21:45:15 »
Точно. Главное всё обставить так, что лох сам и виноват окажется, чтобы не пролететь. Честно ж никогда невозможно обогатится.
Цитата: фрау Гартвиг
Ягуар, что вы думаете о приборах биорезонансной терапии, это тоже шарлатанство ?
Не совсем шарлатанство... так как больному дают надежду и он пребывает в блаженном неведение, что ему ещё можно помочь... эффективность конечно же нулевая.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24
  Печать  

Перейти в: