Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Ну и хамье тут у вас ...  (Прочитано 25369 раз)
педастриенс
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 29 Декабрь 2008, 17:19:02 »
Прилетел тут вчера вечером из России. Стою в себя прихожу удивляюсь как это самолет может за десять часов из одного мира в другой перенести. Стали в очереди к работникам таможенной службы знаете такие будочки штук десять сразу на выходе. Я озираюсь все никак еще в голову не дойдет что я уже в другой стране.
И тут мужик впереди меня от черты подходит к офицеру кладет документы и в этот момент у него зазвонил телефон он автоматически  берет и  по русски быстро говорит что через пять минут будет в зале наверное его встречают. Офицер его ноль внимания а сосед встает и со свирепым лицом начинает бить плексеглазовую перегородку которая бедная  аж согнулась да как заорет - Шат ап !!!

У меня аж волосы на спине зашевелились я такого даже в стройбате не видел.
Хотел его на камеру снять да все быстро произошло. Эмигрант быстро спрятал телефон и весь красный ушел.
Иду по коридору и думаю если бы такое в России произошло. Я бы с улыбкой на лице ответил шат мол сам и ласково добавил Мудак  и спросил бы у коллег откуда это псих взялся.А как максимум попросил бы вызвать начальника поста и прояснить что происходит.

Потом этот идиот наоравшись принял следующую женщину. Она плохо понимает инглишь. Он ей говорит оторви мне только один лист от декларации. Она не понимает. Он повторят. И так раз десять причем с издевкой. На десятый раз громко говорит женщина приехавшая из России я вам десятый раз говорю дайте мне только одну страницу. Из очереди отделяется одна женщина пересекает черту и молча отрывает одну страницу и отдает таможеннику.

Называется велкам ту канада.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2008, 17:26:04 »
Цитата: педастриенс
Она не понимает. Он повторят. И так раз десять причем с издевкой. На десятый раз громко говорит женщина приехавшая из России я вам десятый раз говорю дайте мне только одну страницу. Из очереди отделяется одна

А ты чего ж не помог русскои женщине? 

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
ася
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2008, 17:29:41 »
педастриенс, а в России отнеслись бы лучше к какому-нибудь таджику, который не понимает ни слова по русски?
я была недавно там, там к своим то относятся, как к гумусу в любых сервисах. напимер меняют стойки регистрации для сотен людей-смена закончилась, без всяких обьявлений и смены инфы на табло. лиц кав. происхождения шмонают при входе в аэропорт. белые идут свободно.

недавно была в Канаде проездом через маленький аэропорт. ждали погранцов в холодном коридоре трубе между самолетом и залом  около 40 минут при пересадке. секьюрити завистливо комментировали  на публике- они - на госслужбе, чай, навпрно, допивают, а зарплата нехилая идет.стыдно было перед европейцами.  канадцы - завистливые и жисть у них не сахар, видать. дьюти фри для трансферовщиков закрыты, кафе тоже. только краны с питьевой водой. такая бедность. экономят на всем. сравниваю с Амстердамом, для примера.небо и земля  be
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2008, 17:32:10 »
Я в этот момент проходил допрос с пристрастием. Понимаю важно знать что я три месяца делал в России. Мне говорят давай подробно. Стал что  то мямлить про родителей бабушка здоровье помощь итд.
Опять б было бы это в Росии на вопрос расскажи чем мол подробно занимался. С улыбкой бы подробно рассказал про охоту рыбалку что мол Кузьмич не приехал а вот если бы Кузьмич приехал то тремя месяцами бы не обошлось ну и в таком же духе
И где свобода?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2008, 17:33:21 »
Я в этот момент проходил допрос с пристрастием.
Сочиняешь, опять.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2008, 17:33:45 »
Бедный, зачем ты ломишься в этот ад? Сидел бы в России, а?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2008, 17:34:58 »
Да, врет он, как всегда. Но ему надо.

[ ИША УПАНИШАДА] 
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2008, 17:36:38 »
Цитата: ася
педастриенс, а в Росии отнеслись бы лучше к какому-нибудь таджику, который не понимает ни слова по русски?

Тот человек был канадский гражданин и наверное сносно знал английский хотя это здесь причем. Хотите верьте хотите нет на меня так никогда не орали в России за всю жизнь даже в армии
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2008, 17:38:14 »
меня так никогда не орали в России за всю жизнь даже в армии
Опять сочиняешь.
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2008, 17:38:38 »
не помню, чтоб канадцы интересовались, что я за делала 3 месяца  или 3 года отсутствия. наоборот, увидели канадский паспорт на трансфере - заулыбались, привет-привет
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2008, 17:38:45 »
Цитата: Yeesha
Да, врет он, как всегда. Но ему надо.

Я вру ? Может кто нибудь  вчера вечером это тоже видел там были сотни людей. Причем таблички что нельзя говорить по телефону я не заметил
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2008, 17:41:42 »
Цитата: Cyбъект
Опять сочиняешь
Вы субьект просто не служили.
В нормальной армии говорят подчеркнуто вежливо. Да ты будешь очки драить до посинения но придраться тебе к старшине не получиться
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2008, 17:44:36 »
Цитата: Yeesha
Бедный, зачем ты ломишься в этот ад? Сидел бы в России, а?

Да какой ад. Тусклая несвободная эмигрантская страна. Нормальная территория для проживания; относительно безопасная
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2008, 17:44:48 »
Цитата: ася
педастриенс, а в Росии отнеслись бы лучше к какому-нибудь таджику, который не понимает ни слова по русски?

Тот человек был канадский гражданин и наверное сносно знал английский хотя это здесь причем

я про женщину, не понимающую английского. насчет телефона, не знаю. но комон сенс должен быть - вас погранец проверяет, в этот момент он на вас сконцентрирован, и вы на минуту должны оставить мирские дела и показать ваше личико крупным планом и ответить на возможные вопросы. он же не терепется по телефону ?
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2008, 17:46:13 »
ужас
Педастриенс, тебе задали правильный вопрос - зачем ты вернулся в эту тюрьму народов?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 27
  Печать  

Перейти в: