Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Еще одно видео для субъекта  (Прочитано 16404 раз)
Вилхо
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 28 Декабрь 2008, 02:58:30 »
http://www.youtube.com/watch?v=6V9VV6IW4k8&feature=related
сочинец
Пользователь

Адекватность: -402

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2008, 04:38:51 »
Это все фигня. Я видел прямо перед моими глазами гораздо более прикольные фокусы. Арутюн Акопян такое творил в 30 см от моих глаз, что ваш пример просто бледное пятно.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Вилхо
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2008, 05:40:14 »
Was it about magic kettles? 
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2008, 05:50:01 »
Цитата: Вилхо

It was about easy believing people. Sometimes they call them fools. But I think it is too rude, let call them soft brain people.

Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2008, 06:01:04 »
Фокус-покус.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Вилхо
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2008, 06:02:52 »

It was about easy believing people. Sometimes they call them fools. But I think it is too rude, let call them soft brain people.

According to old Chinese saying, dead things are hard and solid, while alive ones are soft and flexible.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2008, 06:14:37 »

Лао Цзы

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2008, 06:21:58 »
According to old Chinese saying, dead things are hard and solid, while alive ones are soft and flexible.
Цитата: Yeesha
Лао Цзы
и про ум тоже.. только открытый, незакосневший и незашоренный ум - живой
circumbendibus
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2008, 06:28:17 »
dead things are hard and solid
My dick is apparently dead.

I 4C L8 fRts.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2008, 06:29:21 »
Зяблик, верить безосновательно в любую чушь - не значит иметь живой ум, это значит - не иметь ума.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2008, 06:37:53 »
Цитата: Cyбъект
верить безосновательно в любую чушь - не значит иметь живой ум, это значит - не иметь ума.
отвергать безосновательно все, что не вписывается в рамочку прошлого опыта - не значит иметь живой ум, это значит не использовать ум по его прямому назначению
circumbendibus
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2008, 06:41:09 »
А кто говорит, безосновательно? Отвергать надо тоже, пользуясь умом. Иначе всякая чушь станет поводом для многадумъ.

I 4C L8 fRts.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2008, 07:03:41 »
Цитата: Зяблик
отвергать безосновательно все, что не вписывается в рамочку прошлого опыта - не значит иметь живой ум, это значит не использовать ум по его прямому назначению

Прошлый опыт и знания как раз для этого и даны, чтобы отличить вероятные вещи от явно постановочных. Без опыта в арифметике вы врядли умножите 3478594 на 67503567. А если вам скажут, что результатом этого умножения является число 673, ты вы НА ОСНОВЕ своего опыта и знаний в арифметике, даже не вычисляя точно, сразу можете сказать, что это ошибочный результат. И вы будете правы, даже, если кто-то обвинит вас в ретроградстве из-за применения устаревшей арифметики.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2008, 07:13:46 »
Цитата: сочинец
ты вы НА ОСНОВЕ своего опыта и знаний в арифметике, даже не вычисляя точно, сразу можете сказать, что это ошибочный результат.
это как раз пример обоснования.. мы тут не об этом.. что вы может предъявить как доказательство своего голословного на мой взгляд заявления, что этого не может быть, потому что не может быть никогда (при этом я совершенно не настаиваю на подлинности обсуждаемых кадров, но, в силу открытости и незашоренности своего ума:), допускаю их подлинность до тех пор, пока меня ОБОСНОВАННО не переубедят в обратном)
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2008, 07:21:11 »
Цитата: Зяблик
Цитата: сочинец
ты вы НА ОСНОВЕ своего опыта и знаний в арифметике, даже не вычисляя точно, сразу можете сказать, что это ошибочный результат.
это как раз пример обоснования.. мы тут не об этом.. что вы может предъявить как доказательство своего голословного на мой взгляд заявления, что этого не может быть, потому что не может быть никогда (при этом я совершенно не настаиваю на подлинности обсуждаемых кадров, но, в силу открытости и незашоренности своего ума:), допускаю их подлинность до тех пор, пока меня ОБОСНОВАННО не переубедят в обратном)

Противопоставить могу то, что такого рода эксперименты НИКОГДА не проводились в контролируемых условиях, в присутствии авторитетных экспертов для исключения фокусничества. Любые попытки заставить этих чудиков продемонстрировать такие чудеса в объективной обстановке всегда заканчивались отговорками.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  

Перейти в: