Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Опрос в русском инете  (Прочитано 13286 раз)
girsh
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 10 Январь 2007, 03:59:12 »
Serg:

Ты случайно не учитель младших классов, в прошлом. Мне немного
начинает надоедать твоё незнание практически любой темы - с тобой
неинтересно общаться - ВСЕ, ПОВТОРЯЮ , ВСЕ ПРАВОВЕРНЫЕ
МУСУЛЬМАНЕ ВО ВСЁМ МИРЕ ДОБРОВОЛЬНО СДАЮТ 5% СВОЕГО ЗАРАБОТКА НА БОРЬБУ ПРОТИВ НЕВЕРНЫХ, ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОРАБОЩЁННЫХ МУСУЛЬМАН.

а знаешь ли ты, что все правоверные евреи здают 10 процентов на поддержание израилской военшины? Нет? Спроси в любой синагоге :-)
girsh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 10 Январь 2007, 04:31:56 »
Olive:

В 70 годы прошлого столетия в публикациях, изданных в СССР, писалось о том, что приблизительно 200 - 300 тысяч палестинцев покинули свои дома вследствие военных действий 1948 года. Наверняка, до сего дня большая часть этих людей не дожила. Следовательно речь идёт о потомках перемещённых лиц.
"""После 1948 года из арабских стран в Израиль были вынуждены переехать порядка 700 тысяч евреев. Все эти люди были беженцами, и их количество более чем в два раза превосходит число покинувших Израиль палестинцев!"""

http://humanities.edu.ru/db/msg/33501

Читаите непредвзятый источник - все цифры, приведенные в исследовании, можете проверить в списке приведеннои литературы.
 Из него видно, что про цифру в 300 тысяч вы недопоняли - это толко в 48 году. Палестинцы сгонялись со своих земель на протяжении всех арабо-израилских воин - обшая цифра ООН приводится в 3.7 миллиона. Сколко непосредственно было изгнанно, а сколко родилось потом - читайте сами, началные данные у вас есть. Всего же арабов, читаюших себя палестинцами - 8.6 млн - данные ООН.

И причем тут 700 тысяч евреев, непонятно. По вашеи логике, если в холокосте погибло 5 млн евреев, следует  убить за это такое же количество немцев? Или можно ограничится арабами?

Где вы всё это раздобыли? Кто автор этой "душещипательной" легенды?

http://www.antho.net/library/blau/ish/isso.html

Читаите алтернативную историю израиля
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 10 Январь 2007, 08:23:21 »
Цитата: "girsh"
а знаешь ли ты, что все правоверные евреи здают 10 процентов на поддержание израилской военшины?

Правоверные - это мусульмане. Все остальные, и евери в том числе, - неверные.
 Насчет Армии Обороны Израиля. Ты часом не путаешь её с бандформированиями, такими как ХАМАС? Или хизболла или ФАТХ...? Это по поводу "военщины".
Насчет синагог и процентов... Ты выглядишь недоучившимся школяром и это очень заметно.

Читаите непредвзятый источник - все цифры, приведенные в исследовании, можете проверить в списке приведеннои литературы.

Непредвзятый источник это сайт "Социально-Гуманитарное и Политологическое образование" по заказу Министерства образования РФ?

Абилов Камран Ахмедага Оглы. Проблема гражданства и правовое положение палестинцев.
15.10.2003 21:50 | В.С.Денисенко
Научный руководитель: к.ю.н, доц. Мартыненко Е.В.

Это же надо ТАКОЕ раскопать... И чем же он лучше газеты "Правда" которую контролирует Кремль?
Ну уж нет, эту лабуду читайте сами, вам как видно засор мозга уже не грозит - больше просто некуда.

Из него видно, что про цифру в 300 тысяч вы недопоняли - это толко в 48 году.

Я поняла. Других беженцев небыло.

Палестинцы сгонялись со своих земель на протяжении всех арабо-израилских воин - обшая цифра ООН приводится в 3.7 миллиона. Сколко непосредственно было изгнанно, а сколко родилось потом - читайте сами, началные данные у вас есть.

Только в 48 году арабские страны призвали правоверных покинуть Израиль, пообещав что после победы они вернутся и заберут себе всё иммущество евреев.
Этого они не дождались, Слава Б-гу.
Больше беженцев небыло. Была миграция, как в любой другой стране. Кто-то уезжает, а кто-то наоборот возвращается.

Считать арабов? Это работа для таких как вы.

Всего же арабов, читаюших себя палестинцами - 8.6 млн - данные ООН.

Тут один  недоделок считает себя Папой Римским.  А при ближайшем рассмотрении - он обыкновенный Шариков, каких много.  

Альтернативные истории идут вместе с душещипательными легендами - в сад.
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 10 Январь 2007, 08:59:37 »
Субъект, вы как капризный ребёнок, не хотите признать что глупость сморозили.
Не поленилась и еще раз...  

Я писала: "  22мусульманских страны было. Сейчас их уже больше 50 "

Вот ваш ответ, который говорит о том, что вы ни сном ни духом (ни ухом ни рылом в простонародье) ----

Цитата: "Cyбъект"
Назовите, пожалуйста 28 новых - это каккие-то "географические новости". Кроме бывших советских республик откуда было взяться новым странам?

Я назвала не 28 новых, а 35 новых(!!!), т.е. всего 57 муслимских стран.  
 А теперь вы говорите - "Пойди туда, незнаю куда и принеси то, не знаю что"

Я просил вас назвать новые мусульманские страны, кроме тех, что образовались делением из СССР и Югославии. Вы не смогли. Из членов Мусульманской Конференции, назовите мне страны, где ислам не является традиционной религией столетиями.

Всегда считала, что умею ответить даже на бред сивой кобылы, но тут - я пас.
feld
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10 Январь 2007, 13:41:33 »
Цитата: "Oliva"
Всегда считала, что умею ответить даже на бред сивой кобылы

во как!!!
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10 Январь 2007, 17:15:23 »
Цитата: "Oliva"
Я назвала не 28 новых, а 35 новых(!!!), т.е. всего 57 муслимских стран.
Турция, Саудовская Аравия, Судан, Марокко - новые мусульманские страны? С какого века вы ведете отсчет? С 6-ого?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Январь 2007, 17:49:18 »
girsh, а почему арабское государство в Палестине не было создано в 1948 году? Кто захватил землю, отведенную под него? Кто не признал решение ООН о разделе Палестины?
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 10 Январь 2007, 18:38:01 »
Турция, Саудовская Аравия, Судан, Марокко - новые мусульманские страны? С какого века вы ведете отсчет? С 6-ого?

Я не говорила что эти страны новые, так что не придумывайте.

Я привела список ВСЕХ муслимских стран, старых и новых. Выберите те, которые вас интересуют.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 10 Январь 2007, 18:50:25 »
Oliva, так какие из них новые, исключая постсоветские? И что значит: новые? Они были захвачены мусульманами недавно? Или просто решили вступить в Исламскую Конференцию?
Густав
Пользователь

Адекватность: -1573

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10 Январь 2007, 18:58:54 »
Oliva,
Неудобно говорить....но Они выигрывают....
Прежде всего логикой и культурой..... :shock:
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 10 Январь 2007, 20:39:12 »
о чем спорим? в 1948 году евреи устроили в палестине геноцид. это исторический факт. а как иначе было создать новое государство,,,если там уже кто-то живет?

Я вырвался из сионистского ада
christian
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 10 Январь 2007, 20:46:34 »
Цитата: "ivan"
о чем спорим? в 1948 году евреи устроили в палестине геноцид. это исторический факт. а как иначе было создать новое государство,,,если там уже кто-то живет?

малодцы евреи. Турки и монголы порезали весь мир, исламисты всех убивают сегодня
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 10 Январь 2007, 20:59:22 »
ivan, кто захватил земли палестинских арабов в 1948? Почему в Палестине не было создано тогда арабское государство?
Serg
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 10 Январь 2007, 23:55:10 »
Цитата: "ivan"

Ты тупа и неинтересна , как обычно - надо было всё-таки тебе пойти на кружок  [цензура]  .

Последние еврейские врачи покидают Россию - уже
некому лечить тихопомешанных , а скоро и буйные окажутся без медицинского присмотра.
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Январь 2007, 04:15:26 »
ivan, кто захватил земли палестинских арабов в 1948? Почему в Палестине не было создано тогда арабское государство?

сионисты. как создать государство,если земли захвачены,люди изгнаны или уничтожены.

Я вырвался из сионистского ада
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: