Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Фиктивный брак  (Прочитано 46245 раз)
Brat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 20 Январь 2009, 12:46:10 »
друзья
может поспрошаете по знакомым
я вот из отпуска вернулся а здесь тишина
Zimm
Пользователь

Дайте сказать!

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 21 Январь 2009, 21:05:12 »
Цитата: Brat
а здесь тишина

О чем мы и писали в ранних трудах.

В Раю комфортно, а в Аду знакомых больше.<br /><br />Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.
PAM
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 21 Январь 2009, 22:15:35 »
Brat, твоя проблема понятна, но. Тут правильно писали, что фиктивный брак это непросто, и три года спонсорство, а если сестра на вэлфер сядет, то по новому законодательству со спонсора денежку требовать будут, плюс надо пренапшиал плюс интервью - это гимор. И интервью пройдет оне или нет - вопрос. Я сам жену относительно недавно спонсировал, у нее интервью было очень конкретно, не зло, но ключевые точки они пробили все - и это при том, что у нас были и счета за телефоны, и  фотки, и многое другое.  Потом, сколько ты планируешь заплатить за это? Если есть приличные деньги - тысяч от 50 я думаю - то может и получится, если планируешь за 20К - 100% не найдешь, это невелика сумма. Подумай о Квебеке, это неплохая идея в ее случае. Тем более, что если я правильно помню, оформившись в Квебек, реально можно сразу ехать в другую провинцию, во всяком случае раньше так было можно.
Сургей715
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 17 Апрель 2009, 18:47:58 »
Очень нужно привезти сестру в Канаду
...
Приходит на ум фиктивный брак с гражданином канады и спонсорство
...

Здравствуйте,

есть встречное предложение - знаю гражданина Канады, который готов на такие варианты.
Если кого-то это интересует - шлите координаты для связи на finam7(at)mail(dot)ru
alik r
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 09 Ноябрь 2012, 03:54:47 »
деловой брак в канаде
здраствуйте. помогаю оформить деловой брак тем кто хочет попаст в канаду на постоянное место жительства. весь процесс заверяется нотариально и гарантируется юридически. если вас это заинтересовало пишите на майл. capitalvista@gmail.com
karavella
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 09 Ноябрь 2012, 23:02:30 »
всю тему не читала, но скоко седня стоит деловой брак?
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 10 Ноябрь 2012, 02:03:09 »
Как вообще при новом законе может етот деловой брак работать?
Hey!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 12 Ноябрь 2012, 16:30:54 »
karavella, сейчас вроде если женился и спонсировал жену, то повторное спонсорство - не раньше чем через 5 лет. Т.е. заработать денег и привести потом настиоящую жену уже не получится, другое дело если кто-то просто денег хочет. Последную цифру которую я слышал - 50000 минимум. Хотя я и не понимаю, кто готов влезть в этот геморрой из-за в общем-то не великих денег.

Sweety, а что, там еще что-то новое ввели?

Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 12 Ноябрь 2012, 17:34:52 »
http://www.cic.gc.ca/english/department/media/releases/2012/2012-10-26.asp

"“There are countless cases of marriage fraud across the country,” said Citizenship, Immigration and Multiculturalism Minister Jason Kenney. “I have consulted widely with Canadians, and especially with victims of marriage fraud, who have told me clearly that we must take action to stop this abuse of our immigration system. Sometimes the sponsor in Canada is being duped and sometimes it's a commercial transaction. Implementing a two-year conditional permanent residence period will help deter marriage fraud, prevent the callous victimization of innocent Canadians and help us put an end to these scams.”"

The new regulations apply to spouses or partners in a relationship of two years or less and who have no children in common with their sponsor at the time they submit their sponsorship application. The spouse or partner must live in a legitimate relationship with their sponsor for two years from the day on which they receive their permanent resident status in Canada. The status of the sponsored spouse or partner may be revoked if they do not remain in the relationship.
Hey!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 12 Ноябрь 2012, 17:44:13 »
Sweety, тогда, кажем, снимут 2-х бедрум, один в  одной спальне, другой - в другой. Хотя, как я и писал, не могу понять кто пойдет на такие проблемы за в общем небольшие деньги.
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 12 Ноябрь 2012, 17:53:06 »
Да по-мне хоть три спальни, и можно жить втроем. я хотела сказать, что правила ужесточили, нельзя приехать, получить резиденство и помахать ручкой...
yurcov
Гость

« Ответ #161 : 22 Июль 2013, 22:29:33 »
очень даже и можно ae Давать советы как обойти закон на форуме глупо, тк данные советы бабок хороших стоят. Фиктивный брак от 300К минимум, а за 50К сами идите ищите себе мужика-спонсора..уверена на найдете нигде. ag Какой дурак будет связываться за цену малолитражки....

Существует также программа получения гражданства за 4 года+ не проживая 1100 дней в канаде...но это по деньгам от 1мил и выше....

Для куриц в деревне - ясный пень, никто открыто писать ничего не будет, как-что и тд...соответственно делайте выводы товарисчи. Канада такая же как пиндосия, за 20-50К только гимор заработаете и депортацию...
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 22 Июль 2013, 22:34:04 »
Внимание: yurcov ищет лохов.
yurcov
Гость

« Ответ #163 : 22 Июль 2013, 22:45:54 »
товарисчЪ "Субъект", а вас не обзывала, посему раз вы себя назвали ЛОХ таким вам и быть. А для вашего понимания - я помогу ЛЮБОМУ обмануть свое родное государство, ибо оно ЗАДОЛБАЛО меня своим лицимерием...а также надоело жить за копейки в сборно-щитовом доме с форсированым обогревом.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 22 Июль 2013, 23:01:34 »
Цитата: yurcov
я помогу ЛЮБОМУ обмануть свое родное государство
А с каким государством вы так сроднились?
Цитата: yurcov
также надоело жить за копейки в сборно-щитовом доме с форсированым обогревом.
А вас там кто-то силком держит?
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: