Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Какая косметика лучше всего для ЗИМЫ?  (Прочитано 11726 раз)
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 30 Декабрь 2008, 04:58:47 »
зяблик, а зачем столько етого добра покупать?..оно ж портится, и надоедает в конце концов:)...
ася
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 30 Декабрь 2008, 04:59:11 »
какая ты Зяблик запасливая. я эти пробники в отпуска беру, кожа сохнет на солнце, мажусь чем попало
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -614

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 30 Декабрь 2008, 05:03:33 »
Цитата: ася
какая ты Зяблик запасливая. я эти пробники в отпуска беру, кожа сохнет на солнце, мажусь чем попало

я не запасливая. я забывчивая.. оне валяются от ревизии до ревизии.. иногда ваще нахожу целые косметически наборы где-нибудь на верхней полке, дареные и благополучно забытые
ася
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 30 Декабрь 2008, 05:10:20 »
если дорогие крема-то почему бы не побаловать родные пятки  ag ты же Диор для пяток не покупаешь ? или я ошибаюсь
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -614

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 30 Декабрь 2008, 05:13:01 »
Цитата: ася
ты же Диор для пяток не покупаешь ? или я ошибаюсь

нет конечно.. меня вполне устраивает отечественный крем с бальзамом Шостаковского, например, которым мажусь сейчас
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 30 Декабрь 2008, 06:03:28 »
асилила всё от первой до последней страницы, резюмирую своё мнение:
клиник - болото, но моя свекровь от него в восторге. мужу купили были - такое раздражение! полдня с красной мордой ходил, хоть мы и смыли его побыструхе.
виши - пользовалась года два потом моей коже он разонравился перешла на ланком
ланком - ацстой, по крайней мере их аква что-то вот уж где поганый крем. но меня жаба задушила 52 какса баночка, мазала до последнего. кожа была жирной-прежирной, хоть сковородку мажь. морду мыла по нескольку раз на дню.
мне очень рекламируют есте лодер ихний серум идеалист и крем для лица вроде дэй вэар, подружка пользуется и действительно заметен эффект на её коже, но я решила пока не рисковать.
из дешёвых хороший комплекс15, мы мужу на зиму купили. он для одоих полов. ни какого раздражения, не пахнет, быстро впитывается, не жирнеет быстро, но не знаю как он для зимы, я им оченно давно сама пользовалась.
макс фактор есть отдельно стоящие магазы. у нас в эдмонтоме я знаю 2 таких. и я порой их в бэе которые подороже вижу.
для рук классная штука в крабтрее энд евелин продаётся - спец скраб и крем для рук. я им уже четвёрный год пользуюсь - супер! пахнет нежно и ручки мяконькие.
мне советовали фаундэйшн специальной кисточкой наносить, предварительно намоченной. но поскоку я им не пользуюсь кисточка собирает пыль где-то в ванне, а флакон фаундэйшн благополучно выкинут.
авене колд крем это немножко иное чем колдкрем актёров для снятия грима. aveneusa.com/cold-cream/ в драг марте есть спецальная французская линия этой компании и это не та соевая и овсяная парнаграфия авино рекламу которой у нас активно крутят по тв. 
сама пользуюсь странным набором - на лето-весну-осень дешёвенькими кремами чистой линии. у меня кожа морды лица от них в восторге. в беларуси для прикола последние копейки спустила на один тюбик попробовать, потом родителей попросила привезти ещё кучу. довольная как слон. знаю что крема дешёвенькие, но по мне лучше уж 1 какс и кожа рада чем 52 и мучацца. на зиму пользуюсь кремом-гелем от немецкого магаза дуглас. на лето он жирноват, а на сейчас самое то. этой же компании у меня и пенка для мытья лица и маски. тоником не пользуюсь ибо пользы от него в упор не вижу. дугласовские штуки покупаю в германии когда проездом. пока запас есть на канадские зарится не буду. а вообще, достаёт то что крема такие дорогие а пробников особо не дают, так чтоб на несколько раз хватило. ну вот что мне крем втёртый в руку даст? ничегошеньки, руки у меня не бастуют ни против чего, а вот лицо.....

Няхай ману разносіць хлус, хай хлус...
Няхай стукач шукае змову.
Я нефармальны беларус, я — беларус, 
А вы, навокал, хто вы?
.
Гость

« Ответ #216 : 30 Декабрь 2008, 06:05:32 »
Речь пра афтокасметику штоли? Чиво исчо земой нолецо мазать, ну ваще 
Кака
Пользователь

Адекватность: -1

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 30 Декабрь 2008, 06:41:00 »
Цитата: stardoc
достаёт то что крема такие дорогие а пробников особо не дают, так чтоб на несколько раз хватило.
Да, я как-то Диор под глаза купила, а у меня на него аллергия развилась.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 30 Декабрь 2008, 06:55:15 »
Цитата: Кака
Да, я как-то Диор под глаза купила, а у меня на него аллергия развилась.
так и я о том же! даже если и дадут 1 раз намазацца мне это ничегошеньки не даст. т.к. на лице на тот момент не тока отходы дня и улицы, но и домашний крем. плюс один раз не даст понять подходит эта штука или нет. а вот 3-4 дня и я знаю моё или не моё. так нихто же не предлагает пробничек на 3-4 дня. всех жаба душит. у меня золовка будущая на каунтере косметики работает, я у неё спрашивала, вот ты так скать будущая родня, порекомендуй што. так она, блондинко, опять глазки закатила, похихикала и сказала не знаю, теперь после того разговора на все дни рождения и праздники вместо подарков пробнички дарит. достала ужо.
причём почему-то пробнички духов и косметики либо дикой либо странной расцветки.

А вы, навокал, хто вы?
Кака
Пользователь

Адекватность: -1

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 30 Декабрь 2008, 07:06:09 »
Золовка - это кто такой?
Цитата: stardoc
вместо подарков пробнички дарит.
Блондинка-не блондинка, а задница жадная!

Хороший был совет Малышки порыться в Виннерсе.
Я купила Nina Ricci за 17 дол баночка/тюбик, и мне очень понравилось, особенно крем под глаза.
Тоже не знала, подойдет или нет, но 17 - это не 52 и даже не 30, как тот же Olay, который мне, кстати, нравится.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 30 Декабрь 2008, 07:07:14 »
золовка - сестра мужа....
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : 30 Декабрь 2008, 07:32:00 »
Цитата: *Jane
золовка - сестра мужа....
и если не ошибаюсь то и жена брата мужа. по крайней мере мне так сказали. кстати, брат мужа это деверь?

А вы, навокал, хто вы?
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 30 Декабрь 2008, 07:35:32 »
да...
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 30 Декабрь 2008, 07:41:31 »
если честно то никто она мне пока - невеста деверя. они 2 года уже обручены и ни как не растелятся когда свадьба будет. да ещё она папе своему ещё о женихе не рассказала. этой осенью она только сказала своему папе что с кем-то встречается. короче у них глухо как в танке. свекровь всё за деверя переживает.... увлекательно как мексиканский сериал млин...

А вы, навокал, хто вы?
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]
  Печать  

Перейти в: