Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 50 51 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Что ты сейчас читаешь?  (Прочитано 103607 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -393

Просмотр профиля
« Ответ #705 : 18 Июль 2017, 15:20:53 »
Цитата: bolz
Цитата: сочинец
Дело в степени дурости разных форумчан, а не во мне.
сочинец, тут статейка как раз в электронном формате. думаю, вам будет интересно и познавательно. вывешено на msn, источник  the washington post
http://www.msn.com/en-us/news/us/jeff-sessions-wants-police-to-take-more-cash-from-american-citizens/ar-BBECcJm?li=BBnb7Kz
А что там такого интересного?

Меня вы не заразите, я обожаю все новое. Даже черезчур. В том смысле, что если вышла новая вещь, тотпредыдущая мне уже кажется устаревшей и мне хочется ее мгновенно заменить, хотя она вролне пригодна для современных задач.

это тоже психическое отклонение.
вы случаем не младший ребенок в семье, который за старшими все донашивал и играл с их старыми игрушками?
Ага, младший. Но у меня сестра, так что донашивать и доигрывать не приходилось. Да и необходимости такой не было.
Просто люблю все современное. А современным может быть только новое, даже если в нем имеются ошибки.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -577

Просмотр профиля
« Ответ #706 : 18 Июль 2017, 16:59:50 »
А что там такого интересного?
все

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 18 Июль 2017, 18:21:03 »
Причем тут мой комфорт? Дело в степени дурости разных форумчан, а не во мне.

Я вам сейчас объясню, только сначала мне хотелось, чтобы вы ответили на вопрос: когда вы гвоорите людям то, что, по вашему мнению, является правдой - что вы чувствуете внутрях себя?

Цитата: Coba
а если вышла новая баба то старую нужно срочно заменить на новую

Только это... каждая последующая, говорят, хуже предыдущей Ж-)

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #708 : 18 Июль 2017, 18:28:03 »
Цитата: canady
Причем тут мой комфорт? Дело в степени дурости разных форумчан, а не во мне.

Я вам сейчас объясню
Зачем мне объяснять? Я итак все понимаю. Это я вам объяснил, что мой комфорт тут непричем.

вопрос: когда вы гвоорите людям то, что, по вашему мнению, является правдой - что вы чувствуете внутрях себя?
Зависит от людей. Если к примеру это Иша, то заранее знаю, что кроме очередного вранья и порции злобы от нее ничего другого не дождешься.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 18 Июль 2017, 18:34:59 »
у меня тоже вызывало недоверие, когда в эпоху ажиотажа на гарри поттера в сми проходила информация о детях, которые фолинат проглатывали за ночь.
у меня один лежит уже несколько лет, дольше 10 страниц не могу продвинуться, скучно

Если я правильно помню шрифт там покрупнее чем в обычныъ книгах и читаются они легко так что вполне можно "проглотить" количество страниц как Сталин или около того. Вопрос интереса, скорее всего. У меня уже пару лет лежит биография Селлинджера, написанная его дочерью - так скучно сделана книга, что я не могу продвинуться дальше середины. И я обычно всегда дочитываю книги, неважно насколько нечитабелен стиль. А тут вот, не могу и все.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 18 Июль 2017, 18:37:07 »
Я итак все понимаю.

Нет, не понимаете. Вам только кажется.

Зависит от людей. Если к примеру это Иша, то заранее знаю, что кроме очередного вранья и порции злобы от нее ничего другого не дождешься.

Вы всегда в разговоре со мной приводите Ишу в пример: вас не учили, что  это дурная манера - сравнивать людей в третьем лице,  там где они могут это увидеть и прочитать? Это просто некрасиво.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #711 : 18 Июль 2017, 18:41:29 »
Я итак все понимаю.

Нет, не понимаете. Вам только кажется.

Это вам кажется, что вы понимаете, а я нет.

Вы всегда в разговоре со мной приводите Ишу в пример: вас не учили, что  это дурная манера - сравнивать людей в третьем лице,  там где они могут это увидеть и прочитать? Это просто некрасиво.
А вы без примеров совсем путаетесь. Вот я вам и объясняю на примерах, чтобы вы хоть что-то поняли.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 18 Июль 2017, 18:53:44 »
А вы без примеров совсем путаетесь. Вот я вам и объясняю на примерах, чтобы вы хоть что-то поняли.

Я не хочу ваших некрасивых примеров. Хотите до меня достучаться, найдите иной другой способ. А примеры, подобные вашим прошлым, я выбираю игнорировать. 

Это вам кажется, что вы понимаете, а я нет.
Велл, данный разговор зашел в тупик и потому нужно оставить его там, в тупике.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #713 : 18 Июль 2017, 18:57:57 »

Я не хочу ваших некрасивых примеров. Хотите до меня достучаться, найдите иной другой способ. А примеры, подобные вашим прошлым, я выбираю игнорировать. 
Вы сначала научитесь говорить по существу. Без дурацких глубокомысленных вопросов. Если есть, что сказать, то говорите, а не юлите. 

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1194

Просмотр профиля
« Ответ #714 : 18 Июль 2017, 19:14:47 »
У меня уже пару лет лежит биография Селлинджера, написанная его дочерью - так скучно сделана книга, что я не могу продвинуться дальше середины. И я обычно всегда дочитываю книги, неважно насколько нечитабелен стиль.

А зачем читать скучное чтиво? Время тратить.
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 18 Июль 2017, 19:22:29 »
Цитата: SUETA
А зачем читать скучное чтиво? Время тратить.

Велл... Селлинджер - загадка, но пока ни одной достойной биографии, которая бы пролила свет на решения, которые он принимал, почему некоторые вещи в его жизни происходили так, как они происходили... Я думала, что его дочь, в какой-то степени а) будет иметь доступ к фактам его жизни, которые недоступны другим биографам, и б) сможет написать более или иенее интересную книгу раз уж она взялась за дело, но результат...печален.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 18 Июль 2017, 19:23:00 »
Если есть, что сказать, то говорите, а не юлите. 

Окей - я считаю, что вы эгоист с плохими манерами.

Coba
Пользователь

Адекватность: -293

Просмотр профиля
« Ответ #717 : 18 Июль 2017, 19:25:16 »
Если есть, что сказать, то говорите, а не юлите. 

Окей - я считаю, что вы эгоист с плохими манерами.

Анима Хария, жительница индийской деревни Сайтола, штат Джаркханд на востоке страны, обвиняется в смерти своего свекра, Гау Керкетты, которого она умертвила оригинальным способом: во время петушиного боя она схватила гениталии пожилого мужчины обеими руками и сильно сжала его тестикулы.

Патологоанатомы, проводившие вскрытие тела, пришли к выводу, что Керкетта умер от потери крови, пишет в среду, 28 июня, британский таблоид The Daily Mail.

В статье отмечается, что пожилой мужчина пытался разнять сына и невестку, которые подрались после того, как петух, на которого они сделали ставку, проиграл бой.

Представитель полиции утверждает, что Хария и ее муж находились в состоянии алкогольного опьянения. Подсудимая признала свою вину, однако утверждала, что это убийство было непредумышленным.

Сообщается также, что в этом регионе петушиные бои объявлены вне закона – по требованию защитников прав животных.

ЖЖ

facebook

Опубликовать
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #718 : 18 Июль 2017, 19:28:46 »
Коба, ты на что намекаешь этим постом?

Coba
Пользователь

Адекватность: -293

Просмотр профиля
« Ответ #719 : 18 Июль 2017, 19:32:29 »
Коба, ты на что намекаешь этим постом?

Топик называется что ты сейчас читаешь?

Вот это

Суд канадского города Монреаль издал ордер на арест шейха Мухаммада ибн Муссы аль-Насра, имама мечети "Дар аль-Аркам" в районе Сент-Мишель, который в ходе проповеди призывал единоверцев убивать евреев.

Имаму инкриминируется целенаправленное разжигание религиозной розни, пишет во вторник, 18 июля, сайт канадского телеканала CBC со ссылкой на отдел полиции Монреаля по борьбе с преступлениями на почве ненависти. Максимальное наказание за нарушение данной статьи – лишение свободы сроком на два года.

Жалобу в полицию подало в марте текущего года руководство движения "Бней Брит Канада". В этом заявлении сообщалось, что имам цитирует в своих проповедях известный хадис Корана, в котором речь идет о конце времен, когда каждое дерево и каждый камень возопит: "О мусульмане, о слуги Аллаха, за мной прячется еврей – приди и убей его".

Где находится сегодня аль-Наср, полиции не известно – не исключено, что он отбыл на родину в Иорданию, гражданином которой является. Движение "Бней Брит" настаивает на экстрадиции имама в Канаду.
Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 50 51 ... 59
  Печать  

Перейти в: