Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31
  Печать  
Автор Тема: Требуется совет по лохотрону Гринкард  (Прочитано 23113 раз)
milton
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 11 Декабрь 2008, 10:32:07 »
Арбетов авторитет? С чего ты такую глупость взяла? Арбетова полезно читать таким как ты, которые простых вещей не знают. А тут народа полно с Израиля, там всё это подучили будь здоров. Там кстати система более скрыта от клиента чем в Канаде. Но чего чего а кредиток там не меряно
балбеска
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 11 Декабрь 2008, 10:39:48 »
Цитата: milton
Арбетов авторитет? С чего ты такую глупость взяла? Арбетова полезно читать таким как ты, которые простых вещей не знают. А тут народа полно с Израиля, там всё это подучили будь здоров. Там кстати система более скрыта от клиента чем в Канаде. Но чего чего а кредиток там не меряно
взяла с реакции иммигрантов, на приведенную мной цитату. именно из этой реакции видно, что для вас Арбетов - светило.
Милтон, я прям удивляюсь твоему преклонению перед кредитками.
неужели ты не понимаешь, что это стремно? это вообще последняя стадия.
кредитом нужно пользоваться в крайних случаях, нужно стремиться к высоким заработкам, а не доступным кредитным средствам.
при этом пользоваться нужно такой картой, как у меня, которая действительно является привилегией
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 11 Декабрь 2008, 11:11:38 »
НАСЧЕТ КРЕДИТОВ. МОЙ ЗНАКОМЫЙ ВЗЯЛ КООПЕРАТИВНУЮ КВАРТИРУ В КРЕДИТ. БЫЛО ЭТО В 1990 ГОДУ. ЧТО-ТО ТЫСЯЧ ЗА 15 ПО-МОЕМУ. А В 1993 ГОДУ ПОШЕЛ ЗА ХЛЕБОМ И ПО ДОРОГЕ КРЕДИТ ПОГАСИЛ. 1КГ КОЛБАСЫ 12000 СТОИЛ ТОГДА. СИАНИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 11 Декабрь 2008, 11:21:28 »
Цитата: анакондо
НАСЧЕТ КРЕДИТОВ. МОЙ ЗНАКОМЫЙ ВЗЯЛ КООПЕРАТИВНУЮ КВАРТИРУ В КРЕДИТ. БЫЛО ЭТО В 1990 ГОДУ. ЧТО-ТО ТЫСЯЧ ЗА 15 ПО-МОЕМУ. А В 1993 ГОДУ ПОШЕЛ ЗА ХЛЕБОМ И ПО ДОРОГЕ КРЕДИТ ПОГАСИЛ. 1КГ КОЛБАСЫ 12000 СТОИЛ ТОГДА. СИАНИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ.
покупать в кредит жилье выгодно, когда ты знаешь, что валюта, в которой ты взял кредит впоследствии обесценится.
Анакондо, твой пример как раз тот случай, когда люди приобретали жилье нахаляву, но законным способом.
а теперь представь чувства того, кто купил дом в кредит на пике его стоимости, причем в валюте, которая стала дорожать, а недвижимость катастрофически падать в цене.
вот где жопа-то
а еще если и с работы попрут из-за сокращения производства, то вообще спокойно можно коньки отбросить
ББД
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 11 Декабрь 2008, 11:34:51 »
балбеска, ничего стремного в кредитке нет.
большинство людей ими пользуются не потому, что их нужен кредит, а просто потому,
 что они удобнее и дешевле простых дебетовых карточек .
у меня, например, есть кредитка на несколько тысяч, за которую банк с меня не берет ни цента.
более того, банк мне дает беспроцентных 55 дней на то, чтобы расплатиться по моим покупкам.
если я не возвращаю кредит полностью в течении 55 дней, то тогда по нему пойдет процент.
я уже молчу о том, что у кредитки гораздо больше возможностей, чем и дебетовой карточки.
так почему же мне такой кредиткой не пользоваться?

проблема на Западе с кредитками бывает только в том, что они настолько доступны рядовому покупателю, что некоторые набирают их не меру, а потом начинают загибаться из-за неподьемных процентов.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 11 Декабрь 2008, 11:47:43 »
Цитата: ББД
большинство людей ими пользуются не потому, что их нужен кредит, а просто потому,
 что они удобнее и дешевле простых дебетовых карточек .
у меня, например, есть кредитка на несколько тысяч, за которую банк с меня не берет ни цента.
более того, банк мне дает беспроцентных 55 дней на то, чтобы расплатиться по моим покупкам.
если я не возвращаю кредит полностью в течении 55 дней, то тогда по нему пойдет процент.
я уже молчу о том, что у кредитки гораздо больше возможностей, чем и дебетовой карточки.
так почему же мне такой кредиткой не пользоваться?

проблема на Западе с кредитками бывает только в том, что они настолько доступны рядовому покупателю, что некоторые набирают их не меру, а потом начинают загибаться из-за неподьемных процентов.
я все равно не понимаю, чем кредитка, даже беспроцентная лучше моей "дебитки".
на мою карту мне наоборот капает процент, 8 годовых.
получается, что банк пользуется моими денежными средствами, а не я.
и за это он мне платит соответствующий процент.
зачем мне нужны еще и заемные средства, если мне и так хватает?
хотя я, конечно могу воспользоваться своей картой для получения кредита, что я сделала недавно, но это была вынужденная мера, с декабрьской зарплаты я всё погашу.
единственным плюсом кредитки является то, что по ней можно расплатиться, не имея на счете денег (чего не знает Иша).
в данном же случае, отсутствие необходимой суммы на моем счете мне наоборот сыграло на руку, иначе я мигом бы лишилась 189 баксов в пользу аферистов
WC
Juice extractor
Пользователь

I have faithful followers

Просмотр профиля
« Ответ #441 : 11 Декабрь 2008, 12:37:55 »

что это за чудо-юдо кредитка такая, которая дает аж 55 дней? может 25? ведь счета приходят с периодичностью РАЗ В МЕСЯЦ, а не раз в 2 месяца.

Delirium of Doctor "N"Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 11 Декабрь 2008, 12:49:26 »
Цитата: WC
что это за чудо-юдо кредитка такая, которая дает аж 55 дней? может 25? ведь счета приходят с периодичностью РАЗ В МЕСЯЦ, а не раз в 2 месяца.
дауш, фантазия без границ.
у нас тоже кредит беспроцентный, но при условии, если ты им пользуешься меньше месяца
ББД
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 11 Декабрь 2008, 13:07:47 »
Да, WC, места надо знать, где такие кредитки дают.

Балбеска, с кредитками как и со всем, если к чему то хорошему привыкаешь, то отказаться уже сложно.
Раньше только кредитки позволяли забронировать место в гостинице или заказать что-нибудь по телефому или по каталогу.
Теперь, конечно ,это можно делать и  с помощью обыкновенных дебетовых карт.
В некоторых гостиницах при заселении требуют оставить небольшой залог на случай, если клиент что-нибудь сломает.
Данных кредитной карточки для них бывает всегда достаточно.
Точно такая же ситуации с прокатом авто. Очень многие операторы требуют залог либо кэшью, либо просто данные кредитной карточки. Зачем мне оставлять у них кэш, а потом требовать её назад, когда очень удобно оставить данные кредитки и об этом забыть.
много и других преимуществ перед дебетовой карточкой.
как ты уже поняла, если рассчитываешься по своим покупками в течении 55 дней, то кредитка тебе ничего не стоит.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #444 : 11 Декабрь 2008, 13:11:45 »
Балбеска, с кредитками как и со всем, если к чему то хорошему привыкаешь, то отказаться уже сложно.
Раньше только кредитки позволяли забронировать место в гостинице или заказать что-нибудь по телефому или по каталогу.
Теперь, конечно ,это можно делать и  с помощью обыкновенных дебетовых карт.
В некоторых гостиницах при заселении требуют оставить небольшой залог на случай, если клиент что-нибудь сломает.
Данных кредитной карточки для них бывает всегда достаточно.
Точно такая же ситуации с прокатом авто. Очень многие операторы требуют залог либо кэшью, либо просто данные кредитной карточки. Зачем мне оставлять у них кэш, а потом требовать её назад, когда очень удобно оставить данные кредитки и об этом забыть.
много и других преимуществ перед дебетовой карточкой.
как ты уже поняла, если рассчитываешься по своим покупками в течении 55 дней, то кредитка тебе ничего не стоит.
ну, поскольку, вы не указали, какая именно у вас карточка, я оставлю за собой право усомниться, что таковая у вас есть (со сроком рассрочки на 55 дней).
что касаемо перечисленных вами услуг, я спокойно могу делать тоже самое и со своей карточкой, которую вы назвали "дебеткой"
ББД
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #445 : 11 Декабрь 2008, 13:20:17 »
Цитата: балбеска
ну, поскольку, вы не указали, какая именно у вас карточка, я оставлю за собой право усомниться, что таковая у вас есть (со сроком рассрочки на 55 дней).
что касаемо перечисленных вами услуг, я спокойно могу делать тоже самое и со своей карточкой, которую вы назвали "дебеткой"

ой, балбеска, не свисти.
у меня естественно есть и обыкновенный текущий счет с простой дебетовой карточкой и я прекрасно знаю, что она не подходит для залогов в гостиницах и при аренде авто.
кредитка с 55дневным беспроцентным кредитом у меня типа Mastercard.
где я такую нашел - это моё личное дело.
поищи в инете и ты легко найдешь множество аналогичных предложений
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #446 : 11 Декабрь 2008, 13:32:33 »
ой, балбеска, не свисти.
у меня естественно есть и обыкновенный текущий счет с простой дебетовой карточкой и я прекрасно знаю, что она не подходит для залогов в гостиницах и при аренде авто.
поищи в инете и ты легко найдешь множество аналогичных предложений
подходит. если на карточке может не оказаться необходимого количества денежных средств, гостиница выставляет счет банку и он, соответственно его оплачивает, сняв позже деньги с моего счета.
кстати, мне наша банковская специалистка объяснила, что если на мое имя придет счет за этот лохотрон, они его оплачиваться не будут, потому что я предупредила, что я против, тем более, что я никакой услугой не воспользовалась и мне платить не за что.

зы. про карточку с рассрочкой на 55 дней не верю! (с) Станиславский
WC
Juice extractor
Пользователь

I have faithful followers

Просмотр профиля
« Ответ #447 : 11 Декабрь 2008, 14:04:00 »
типа Мастеркард - не аргумент.
дай название БАНКА, который такую карту тебе выдал, что грейс пириэд 55 дней.
поищи в интернете - тоже не канает.
меня вообще сомненья смутные терзают, что скоро кредитные карты отменят грэйс пириэд нах. процентные ставки уже повышаются не хило, с 8 процентов до 25, бессовестно и нагло.

Delirium of Doctor "N"Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #448 : 11 Декабрь 2008, 16:54:30 »
Цитата: WC
процентные ставки уже повышаются не хило, с 8 процентов до 25
У меня, наоборот, понижаются.
ББД
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #449 : 11 Декабрь 2008, 19:27:14 »
WC, ну ты как Фома неверующий.
Балбеске простительно, она села в лужу со своими рассуждениями, да к тому же она из России и с такими банковскими услугами не сталкивалась. Ну а ты то чего не веришь?
Вот тебе одно предложение на вскидку.

Morgan Stanlay Credit Card

Take advantage of special cardholder-only deals available throughout the year. 
24/7 online Account Centre so you can view your statements, manage your payments, and transfer balances no matter where you are 
Stay in control with optional e-mail reminders so you’ll know when payments are due or you’re nearing your credit limit 
Online fraud guarantee to protect you from unauthorised use of your card** 
Dedicated 24/7 UK Customer Service, 365 days a year 
Choice of prestigious black or classic platinum card design 
No annual fee 
Interest free period of up to 55 days on all purchases 
Worldwide MasterCard acceptance at 23 million locations around the world 
Additional cards so you can share the benefits with your partner or family members 
Travel Accident Insurance and Worldwide Travel Assistance. Find out more 
Additional benefits

Optional Card Protection - for worldwide cover against loss of theft of all your credit, debit or store cards (for up to 5 people at the same address). Find out more 
Affordable Payment Protection Plan - protect your payments in the event of unemployment, sickness or accidental injury. 
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31
  Печать  

Перейти в: