Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31
  Печать  
Автор Тема: Требуется совет по лохотрону Гринкард  (Прочитано 24829 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -1572

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 11 Декабрь 2008, 07:07:46 »
БДД,
Складывайте буквы.Получившиеся слова читайте. Причём свои.
Ещё раз- если система не работает,то банк вам деньги ещё не дал за клиента,пусть она трижды кредитная....
Ещё раз-
Цитата: ББД
телефоны, телефонныe линии и другая электроника имеют свойства ломаться.
бизнес же от этого страдать не должен.
Вот не работает у вас ситема.
Вот вам дают карту Trust Nigeria Abibas #1 Visa
Как скоро на вашем счету окажутся деньги за вывезенный товар?
PS
Кредитными картами я правда редко пользуюсь, Хвала Всемогущим.
ББД
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 11 Декабрь 2008, 08:03:01 »
деньги за товар поступят довольно быстро.
дело в том, что обыкновенные кредитные карточки, как правило, выпускаются банками для личного пользования и предназначены для покупок максимум в несколько тысяч долларов. никакой солидный банк, выпускающий для своих клиентов кредитки, никогда не будет рисковать своей репутацией и отказывать в маленьких транзакциях продавцу, даже если у клиента в настоящий момент денег на текущем счету нет. ведь выдав кредитную карточку, банк таким образом подтвердил кредитоспособность своего клиента и отвечает за него перед любым продавцом.
к тому же не каждый банк имеет возможность работать с системой VISA. чтобы туда попать тоже наверное надо доказать, что сам банк является вполне кредитоспособным учреждением.
и в заключении, даже если иногда некоторые клиенты не платят банкам по покупкам, оплаченных кредитками, то это для банка проблема совсем небольшая. банкам выгодно работать с кредитками, потому что за каждую транзакцию с продавца они снимают определенный процент. а этот процент в свою очередь продавец включает в стоимость товара.
так что за все в конечном итоге платит добросовестный покупатель: и за риски для банка, и за товар.
сотни тысяч обеспеченных проплат всегда покрывают риск одной непроплаченной транзакции.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 11 Декабрь 2008, 09:42:42 »
иммигранты, вы сами разберитесь, что такое кредитки.
одно из двух - либо тупит Иша, либо ББД

Цитата: Yeesha
А как это? Кредитная карта - это когда там есть кредит на ней, т.е. ты пользуешься деньгами банка. А если там ноль, то что это такое вообще? Например, бедным студентам могут дать карту с лимитом в тысячу долларов. А вот чтобы вообще ноль? Как вы будуте платить нулем? 
Никогда не слышала про такое.

никакой солидный банк, выпускающий для своих клиентов кредитки, никогда не будет рисковать своей репутацией и отказывать в маленьких транзакциях продавцу, даже если у клиента в настоящий момент денег на текущем счету нет.
ББД
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 11 Декабрь 2008, 09:59:20 »
балбеска, нам между собой разбираться не надо.
мы и так прекрасно знаем, что такое кредитки.
мы пользуемся ими каждый день.
весь сыр-бор был затеян только из-за того, что ты назвала свою дебетовую карточку кредитной, показав тем самым свою полную некомпентентность в современных банковских услугах.
при этом, насколько я знаю, в России уже давно банки предлагают своим клиентам настоящие кредитные карточки.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 11 Декабрь 2008, 10:02:45 »
балбеска, нам между собой разбираться не надо.
мы и так прекрасно знаем, что такое кредитки.
выше я привела пример "прекрасного знания, что такое кредитки"
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 11 Декабрь 2008, 10:06:47 »
весь сыр-бор был затеян только из-за того, что ты назвала свою дебетовую карточку кредитной, показав тем самым свою полную некомпентентность в современных банковских услугах.
при этом, насколько я знаю, в России уже давно банки предлагают своим клиентам настоящие кредитные карточки.
весь сыр-бор был затеян исключительно потому, что для имигрантов кредитка - это привилегия, в которой мало кто разбирается, но получить очень хочется, дабы решить свои насущные проблемы - перебиться до зарплаты, расплатиться за коммунальные услуги, дабы не выселили из бейсмента и т.д.
я в этой теме стала всего лишь прикрытием для решения ваших проблем
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 11 Декабрь 2008, 10:08:43 »
Ах, как же это принципиально знать что таое кредитки. Да не в зуб ногой ты была Балби, тебе правда всё объяснили. Невелика потеря. Я думаю для российского человека кредитка это всё ещё нечто шоколадное. Конечно не для всех, но если кто в наш век пользуется в большинстве кэшем на это нужны очень основательные причины.
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 11 Декабрь 2008, 10:10:22 »
Балби - основная масса комунальных услуг не может быть опалчена кредиткой в Канаде. Ты опять пальцем в небо ткнула. Вода, электричество и нат. газ только кэшем можно оплатить. Либо по Интернету либо лично в любом банке. 
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 11 Декабрь 2008, 10:12:16 »
Цитата: milton
Ах, как же это принципиально знать что таое кредитки. Да не в зуб ногой ты была Балби, тебе правда всё объяснили. Невелика потеря. Я думаю для российского человека кредитка это всё ещё нечто шоколадное. Конечно не для всех, но если кто в наш век пользуется в большинстве кэшем на это нужны очень основательные причины.
мне не принципиально, весь ор вокруг кредиток был поднят иммигрантами.
я вообще спокойно сидела и наблюдала весь этот иммигрантский ажиотаж.

как уже было сказано выше, те кредитки, которые являются заветной целью иммигранта и которые ему нужно заслужить, мы просто выбрасываем в мусорки.

балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 11 Декабрь 2008, 10:14:46 »
Балби - основная масса комунальных услуг не может быть опалчена кредиткой в Канаде. Ты опять пальцем в небо ткнула. Вода, электричество и нат. газ только кэшем можно оплатить. Либо по Интернету либо лично в любом банке. 
я привела ссылку иммигрантского экономического светилы, арбетова, с которым, в общем-то все согласились.
там черным по белому написано, что кредитки в Канаде нужны для того, чтобы перебиться от зарплаты до зарплаты, в частности расплатиться за коммунальные услуги
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 11 Декабрь 2008, 10:18:27 »
Кредитная карточка – ценная и удобная вещь. Она позволяет сделать покупку сегодня, а оплатить ее через 5-6 недель. Она позволяет автоматически оплачивать коммунальные и другие услуги на регулярной основе, не надо помнить об этом каждый месяц. Многие, пользуясь карточкой, делают покупки в интернете или по телефону. Такой способ платежей все больше внедряется в нашу жизнь.

http://www.arbetov.com/managearticle.asp?a=8&c=10
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 11 Декабрь 2008, 10:20:38 »
Наивняя ты Балбеска. Кредитка - это всего навсего определённый инструмент для оплаты товаров и услуг. И каждый сам решает как им пользоваться. Кто-то платит сразу по счёту и не вынуждень платить по процентам, кто-то пользуется картой с целью кредита (не есть умно). Твои высказывания показывают что ты тёмная в этом вопросе, успокойся уже.

Короче наличие крдитки не делает человека ни бедней ни богаче, поэтому мерянье письками можно смело отменить не начинав.

1. Балби тёмная в финансовых вопросах
2. Кредитка в России это очередной показатель статуса (если б не так, россияне не придавали бы значение тому что они "выкидывают" карточки или не используют их принципиально)
3. То что в России жуют в развитом мире уже давно съели и покакать сходили.
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 11 Декабрь 2008, 10:22:44 »
Дурак твой Арбетов, ДУРАК. Нельзя карточкой ни городской налог заплатить, ни воду ни электричество ни газ. Компании принимают тока кэш. Телефон, интернет и ТВ можно оплачивать кредиткой. Я бы с удовольствием платил кредиткой муниципальный налог. 1.5% бы экономил на этом.  ag
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 11 Декабрь 2008, 10:27:23 »
Милтон, данная тема вообще была не о кредитках.
мне лично тема кредиток вообще по-барабану, поэтому я по большей части молчала, дав возможность иммигрантам за мой счет решить свои насущные проблемы.

пойми, пользование потребительским кредитом в России - стремно, им обычно пользуются низшие слои населения, которые не в состоянии купить машину или холодильник за наличные.
а для такой категории, как гастарбайтеры это вообще мечта, потому что дает возможность выжить в этом жэстоком мире и перебиться с хлеба на воду. и чтобы получить эту карту, им действительно нужно ее заслужить - наработать кредитную историю и т.п.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 11 Декабрь 2008, 10:29:24 »
Дурак твой Арбетов, ДУРАК. Нельзя карточкой ни городской налог заплатить, ни воду ни электричество ни газ. Компании принимают тока кэш. Телефон, интернет и ТВ можно оплачивать кредиткой. Я бы с удовольствием платил кредиткой муниципальный налог. 1.5% бы экономил на этом.
ну тем не менее, судя по этому форуму, Арбетов авторитет и светила в иммигрантской среде.
короче, всё с вами, иммигранты ясно. темные вы, дремучие и бедные
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31
  Печать  

Перейти в: