Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Требуется совет по лохотрону Гринкард  (Прочитано 23556 раз)
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2008, 17:31:22 »
балбеска, тебя Суби разводит, не поддавайся и не посылай ему свои личные данные.
В этом году заполнение на гринкарт только электронное, бумажные письма не принимаются.
bm
==================================
Заявки на участие в лотерее DV 2010 должны быть поданы в электронной форме в период с 12.00 по восточному дневному поясному времени (ВДПВ) (ВГВ-4) четверг, 2 октября 2008 г. и до 12.00 по восточному стандартному времени (ВСВ), (ВГВ-5), понедельник, 1 декабря 2008 г.
Заявители могут получить доступ к электронной заявке на участие в лотерее виз DV на сайте www.dvlottery.state.gov в период регистрации. Заявки в бумажной форме не принимаются. Заявителям настоятельно рекомендуется не откладывать подачу своей заявки на участие до последней недели регистрационного периода. Высокий уровень запросов может привести к задержкам на вебсайте. Заявки не будут приниматься после полуночи по ВСВ 1 декабря 2008 г.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
балбеска
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2008, 17:38:53 »
Малышка, милая, я вообще ничего заполнять и отправлять не собираюсь.
я не интересовалась этим вопросом, поэтому меня не интересовали и условия.
как видишь, я абсолютно не в теме.
чего я сегодня туда пошла, не знаю, наверное это было временным помутнением рассудка.
а Субъект смотри как сразу оживился, сразу бросился меня заманивать еще в одну афёру.
нет, ну точно он конс
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2008, 17:41:22 »
Цитата: Наблюдатель
Да что предпринять, лучше всего поменять карточку, при любом подозрении на утечку мнформации о кредитрой карточке ее нужно менять. Ничего, Балбеска, это полезная наука.

У меня однажды раскурочили карточку, которуя я никогда никому в руки не давал и не сообщал о ней ничего. Для кабаков я держу отдельную карточку на которой не более тысячи. Как мне потом объяснили, специалисты могут добраться до твоей кредитки даже по выброшенным тобой чекам. Кстати честь и хвала TD банку, они это вычислили по первой же неадекватной транзакции с моей карточки и заблокировали ее. Мудрецы подделавшие кредитку первым делом заправились на Хаски, а я пользуюсь только PetroCanada, деньги за их заправку мне вернули.
у нас уже конец рабочего дня, завтра позвоню в банк, не буду ждать до понедельника.
нехай блокируют
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2008, 17:45:00 »
Цитата: балбеска
а Субъект смотри как сразу оживился, сразу бросился меня заманивать еще в одну афёру
Не одно благое дело не остается без наказания. Обвинять Субъекта в заманивании в аферу вверх наглости. Мало на форуме таких людей как он. С каких пор бескорыстная помощь втягивание в аферу.
Чес слово, обидно за Субъекта.
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2008, 17:50:51 »
Малышка, милая, я вообще ничего заполнять и отправлять не собираюсь.
я не интересовалась этим вопросом, поэтому меня не интересовали и условия.
как видишь, я абсолютно не в теме.

ну и зря. Россия первый год опять участвует после 7 или 5 лет запрета. Поэтому может ещё не все знают об этом. Да и там такие требования, по фотографиям, например, что не думаю, что все желающие россияне осилят.
Так что, думаю в этом году были шансы выиграть. bm
Мы вот проспали в этом году, надо будет в след. обязательно сыграть. У нас несколько человек выиграли, уехали давно, но почему-то все с Украины. Из России знаю (не лично)Бориса Зверева, владельца сайта privet.com, так он выиграл ещё в 95 или 94.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2008, 17:51:53 »
Цитата: Наблюдатель
Так ведь кастомер сервис по кредиткам должен работать круглосуточно.
я не думаю, что за эти сутки может случиться что-то.
завтра позвоню представителю банка, девушке, которая сидит в нашем офисе.
я ее хорошо знаю, вместе курим
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2008, 17:57:06 »
Цитата: @Малышка@
ну и зря. Россия первый год опять участвует после 7 или 5 лет запрета. Поэтому может ещё не все знают об этом. Да и там такие требования, по фотографиям, например, что не думаю, что все желающие россияне осилят.
Так что, думаю в этом году были шансы выиграть.
Мы вот проспали в этом году, надо будет в след. обязательно сыграть. У нас несколько человек выиграли, уехали давно, но почему-то все с Украины. Из России знаю (не лично)Бориса Зверева, владельца сайта privet.com, так он выиграл ещё в 95 или 94.
вот и у меня такие же грешные мысли возникли - почему бы и не воспользоваться и не получить просто так, что плохо лежит. как черт попутал - могла ведь сбережений лишиться.
хорошо, что я всё сняла, оставив на счете копейки.
эта баба мне впаривала, что Гринкард ничем не обязывает - ты можешь жить в США, можешь не жить, карта остается действительной.
если так и есть на самом деле - это очень хорошо. я так поняла, что на этот год прием заявлений закончен, если на след. год будет еще, я лучше к тебе за помощью обращусь
beta user
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2008, 18:08:32 »
да не нужна мне ваша Америка, это ж по любому лохотрон.
я чуть было не попала по мелкому, вы в свое время попали по крупному

ы можешь жить в США, можешь не жить, карта остается действительной.
если так и есть на самом деле - это очень хорошо. я так поняла, что на этот год прием заявлений закончен, если на след. год будет еще, я лучше к тебе за помощью обращусь
Вы уж барышня определитесь как людям -то отвечать. А то в одном сообщении бьете себя в грудь доказывая что загнивающая Америка вам не нужна, а в другом сокрушаетесь что в этом году опоздали и рассчитываете отправить в следующем.
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2008, 18:16:47 »
вот и у меня такие же грешные мысли возникли - почему бы и не воспользоваться и не получить просто так, что плохо лежит
"И они еще борятся за звание дома Высокой культуры быта? Прально Белебеска, все что плохо лежит твое. Как в анекдоте про вазелин "А случай бывает разный"  Где твой патриотизм о которым ты галдела.
Говоришь тебе ничего не надо. Почитай басню "Лисица и виноград" . Там о таких как ты
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2008, 18:18:25 »
Цитата: bolemir
Где твой патриотизм о которым ты галдела.
Это она стцеловалась так.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1565

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2008, 18:19:08 »
Балби!
Послушай старого конса Густава-
Найди в гугле посольство сша в москве-там на русском про лотерею рассказ и ссылы куда,как и чё делать.Лотерея бесплатна(платиш за визы баксов по 700 штоле в посольстве,если выиграла).
Фишка основная такая в лотереее.Она как бы из трёх этапов состоит.
То есть-
1.Надо собственно выиграть.
2.Надо КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ отправить туда(в Кентакки) документы
3.Пройти собеседование/оплатить визы
------------------
Интересен пункт два. Лучше иметь надёжный адрес в Штатах( или Канаде-как Субъект предлагал)-дело в том,что из выигравших образуется очередь.Выигравших больше чем лимит виз! Поэтому надо оказаться в голове очереди.А это зависит от а/скорости почты,б/скорости сбора свежих справок.
В общем будут вопросы спрашивай.Все мои клиенты оставались довольны.А до сих пор пью их виртуальный коньяк. az
ЗЫ
Никому,ни при каких обстоятельства не позволяй что то делать за тебя!Это верный путь к пролёту(и как вариант попадания на бабки и вечный лотерейный бан)
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2008, 18:21:35 »
Цитата: Густав
3.Пройти собеседование/оплатить визы
На этом этапе могут отказать.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1565

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2008, 18:23:33 »
Цитата: Cyбъект
На этом этапе могут отказать.
Могут.Но на этом этапе надо постараться,чтоб отказали...
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2008, 18:24:46 »
при чем здесь патриотизм? Гринкард не накладывает никаких обязательств.
если бы на дороге валялись точно такие же карты любой другой страны мира, я бы подобрала.
при этом осталась бы жить в России.
не возводите патриотизм в ранг абсолютного дебилизма.
это у вас, сионистов, либо черное, либо белое, либо друг, либо враг.

у нас же, в России, все свободно путешествуют, без ваших кагальских заморочек
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2008, 18:26:40 »
Цитата: Густав
на этом этапе надо постараться,чтоб отказали...
Не скажите. Там, конечно, критерии отбора не такие жесткие, как при иммиграции в Канаду, но без определенной суммы денег, без языка и т.д. визу не дадут.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 31
  Печать  

Перейти в: