Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Возможно, с минуты на минуту, Саддам Хуссейн будет повешан.  (Прочитано 20760 раз)
Sweety
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 30 Декабрь 2006, 06:14:51 »
Возможно, с минуты на минуту, Саддам Хуссейн будет повешан. :cry:

O:-)
поручик Киже
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2006, 06:31:01 »
А зря.  

Саддам Хуссейн мордом  мне моего тестя по фамилии Коган напоминает.

Я, разумеется, помню, как очко играло в 1991 году во время стрельбы по Тель-Авиву ракетами 8-К-14.

Ваш.
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2006, 06:34:35 »
Все, уже повесили. Я против смертной казни.  
батальонный историограф
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2006, 06:37:03 »
Цитата: "Sweety"
Возможно, с минуты на минуту, Саддам Хуссейн будет повешан. :cry:
А в чем, собственно, :cry:?

size=9]жопа уже стряслась[/size]
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2006, 06:39:57 »
Цитата: "батальонный историограф"
А в чем, собственно,

As a humanitarian, I oppose the Capital Punishment.
масяня
Пользователь

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2006, 06:57:46 »
Курбан-байрам- праздник жертвоприношения, один из главных праздников мусульман, начинающийся 10 зу-ль-хиджжа (см. Мусульманский календарь) и продолжающийся 3-4 дня. Ид аль-адха проходит в день завершения паломничества в Мекку, когда паломники совершают обряд жертвоприношения в долине Мина в память о жертвоприношении Авраама.
Вот и еще одна жертва была принесена.
Житель России
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2006, 03:01:20 »
Какая активная тема!
В России об этом уже забыть успели, еще утром было...

Русский форекс - Форекс с 1-го доллара!
http://ruforex.net/dz/
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Январь 2007, 18:56:22 »
фуууу, превратили казнь в позорище на весь мир.
публично опустились до уровня животных, средневековой инквизиции.
вот она - демократия по-американски.
ТЬФУ!
Piterskii
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Январь 2007, 19:49:19 »
Американцы опозорились тем, что не смогли как следует проверить на входе в "зал" наличие записывающих устройств. Они вроде как обыскивали и забирали селлфоны, но как видно не у всех нашли.
Могли бы потщательнее.
Но, Балбеска, какие у вас претензии к американцам по поводу собственно казни?
Вроде как ее проводили иракцы. И они же себя вели по-иракски.
Человек приговорен судом к смертной казни. Вполне за дело.
Вы против смертной казни вообще, или просто против американцев выступаете везде где можно?

Забавная мысль пришла в голову - в качестве последнего желания можно было бы спрашивать у приговоренных к смерти - какой способ они предпочитают. Дать людям эту долю свободы в выборе способа уйти из жизни.
естественно, выбор и здесь ограничен (как и везде). Но с десяток способов можно было бы предложить.

Еще забавная мысль - у нас на работе есть мусульманин (формально), суннит. Совсем не верующий, вполне цивильный, женат на квебекуа. Опрадывает и вторжение американцев в Ирак, и казнь Саддама. Но даже он признался, что его покоробила дата казни - начало суннитского праздника. Даже он, достаточно про-американский чувак, признался, что 1ой мыслью было: это что, послание Америки суннитскому миру?
Лично я подозреваю, что это скорее очередная небрежность американцев. Но очень уж дорогими становятся эти небрежности и нестыковки. Интересно, хотя бы выводы американцы делают?

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
xa
Гость

« Ответ #9 : 03 Январь 2007, 19:55:03 »
Цитата: "Piterskii"
Интересно, хотя бы выводы американцы делают?

Северная Корея, Вьетнам, Куба, Гренада, Никарагуа, еще несколько десятков кампаний и вмешательств явных и тайных.
Были ли сделаны выводы?
Да! ВЫВОДЫ в буквальном смысле этого слова были сделаны. Как ввели, так и вывели.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Январь 2007, 20:02:53 »
xa
естественно (для меня), я не ожидаю (и не хочу) что б американцы прекратили военные операции по миру.
Мировая полиция нужна. И если нет зубастой международной организации, то спасибо американцам.
Большинство их операций я приветствую. Еще бы отключить телевизоры, что б "домохозяйки" не мешали армии делать дело. Меня больше интересуют технические выводы.
Например, армия должна уметь и быть готовой выполнять и полицейские функции, никуда от этого не деться в наше время. Американцы явно этого не делали в Ираке по началу.
Кадры, где на глазах у американских патрулей разворовываются музеи и магазины - позорны.
А так же не прослеживалось какого-то плавного перехода операции из армейской в гражданскую.
Такое впечатление, что пуговицы пришивали одни, а карманы шили другие, без общего дизайна и руководства.
К отдельно взятым пуговицам, действительно, претензий нет

Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Январь 2007, 20:03:57 »
Piterskii, американцы вторглись в суверенное государство Ирак, да еще под надуманной целью - в поисках оружия массового поражения.
оружия, естественно, они так и не нашли, поэтому в оправдание собственного присутствия в Ираке была придумана новая цель - установление демократии в Ираке.
демократию в Ираке установили, весь мир имел возможность лицезреть ее апофеоз в виде позорной казни Хусейна.

а что там думает ваш иммигрантский суннит не имеет вообще никакого значения. это все равно, что спрашивать вас о России
xa
Гость

« Ответ #12 : 03 Январь 2007, 20:04:54 »
Цитата: "Piterskii"
Меня больше интересуют технические выводы.

Ну, сами напросились.
Технику они обычно оставляют.
Выводят только живую силу.
SPIKEY
Гость

« Ответ #13 : 03 Январь 2007, 20:13:07 »
балбеска!
Ты оправдываешь свое погоняло.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Январь 2007, 20:14:39 »
Цитата: "балбеска"
американцы вторглись в суверенное государство Ирак, да еще под надуманной целью - в поисках оружия массового поражения

Балбеска, соглашусь. Цель была надуманна. Просто как оправдание для вторжения.

оружия, естественно, они так и не нашли, поэтому в оправдание собственного присутствия в Ираке была придумана новая цель - установление демократии в Ираке.

Здесь не соглашусь. установление демократии в Ираке - это не новая цель, появившаяся в процессе вторжения.

демократию в Ираке установили, весь мир имел возможность лицезреть ее апофеоз в виде позорной казни Хусейна

Не вижу логической связки. Из вашего предложения напрашивается какая-то логическая связь, но я ее не вижу.
Собственно, а почему казнь - позорная? А какие казни не позорные? А кто именно опозорился во время казни?
А как бы должна была выглядеть казнь, что б не показаться вам (и Владимиру Вольфовичу) позорной?

что там думает ваш иммигрантский суннит не имеет вообще никакого значения. это все равно, что спрашивать вас о России

Естественно, любое наше частное мнение - ничтожно и не имеет (почти) никакого значения. В том числе и ваше собственное, хоть по поводу Ирака/Саддама, хоть по поводу России/Америки. Соглашусь.
Но мы все в праве это мнение иметь и выражать (что вы собственно и делаете).

Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  

Перейти в: