Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: 100 тысяч Канадцев останутся без работы в первом квартале 2009 года...  (Прочитано 15312 раз)
wwwstartrichlifedotcom
Пользователь

Адекватность: 0

Creating LEADERS by example

Просмотр профиля WWW Email
« : 13 Ноябрь 2008, 01:04:21 »
Крупнейший канадский телевизионный канал CBC (http://www.cbc.ca) сообщает о том, что по предварительным прогнозам специалистов, Канадскую экономику ожидает глубокая рецессия  diablo

Так по словам Дэйла Орра (Dale Orr), управляющего директора крупнейшей международной экономической организации Global Insight, за первые три месяца 2009 года в Канаде работу потеряют около 100 тысяч человек. Это цифра звучит еще более ужасающе, если принять во внимание тот факт, что в первом квартале 2008 года, когда жизнь также не была сладкой, в стране все же появилось 104 тысячи новых рабочих мест.

Оригинал статьи на http://www.cbc.ca/money/story/2008/11/11/recession-report.html

Джордж Сорос называет разразившийся кризис крупнейшим за последние 60 лет  bu Многие эскперты говорят о том, что сложившаяся экономическая ситуация в мире в несколько раз ужаснее той, что переживал мир в начале 30-х годов, которая в последствии привела к Великой Американской Депрессии и даже смерти нескольких тысяч людей.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2008, 01:05:48 »
как приятно,

что вы знаете

анг. язык.
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2008, 01:11:13 »
Чувак даже спецально зарегился чтоб донести новость недельной давности.  ag
wwwstartrichlifedotcom
Пользователь

« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2008, 05:18:08 »
2 Зульфия Абрамовна
Спасибо, не жалуюсь 

2 milton
А Вы, уважаемый, я смотрю, тут старожил >>> Дата регистрации:  03 Апреля 2008, 19:06:08  bj
Я Вам не Интерфакс новости поминутно сообщать - сегодня прочитал, сегодня и написал.
А на истории, между прочим, умные люди учатся. Вспомните хотя бы "черный понедельник" 1987 года - двадцать лет прошло, сегодня все повторяется...
Не знаю, как Вам, а меня такая картина ну о-о-очень не устраивает...

И самое интересное, что все делают вид, будто ничего не происходит. Вроде: "А, ладно, кризис кризисом, а меня все равно не каснется...".

И вместо того, чтобы даты регистрации друг у друга отслеживать, давайте лучше обратимся к истории, а также к тем фактам которыми пестрят газеты и ТВ. У кого еще есть интересные данные: статистика, прогнозы, похожие события в истории.

Обсуждаем az

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2008, 05:52:03 »
Жулик
Сайт раскручивает
Под флудера работает
Прокол за проколом
нда
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2008, 06:21:17 »
Цитата: wwwstartrichlifedotcom
Вспомните хотя бы "черный понедельник" 1987 года
Вспоминается смутно: несмотря на уже начавшуюся перестройку, советские СМИ по привычке поднялу шум о тяжелой доле трудящихся в мире капитала. Через пару-тройку лет эти жертвы капиталистических акул посылали в СССР гуманитарную помощь.
wwwstartrichlifedotcom
Пользователь

« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2008, 07:43:17 »
2 GRU

Cам(а) догадался(ась) или кто подсказал?
FYI: Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на вэб-форумах, чатах, блогах. - Что-то я не вижу ничего однотипного в своих сообщениях. А вот Вы, уважаемый(ая), вместо того, чтобы заниматься оффтопом, лучше бы по существу что-нибудь написали, т.к. я предпочел бы не превращать данную ветку во флэйм, тем более что Вас лично не знаю.

2 Cубъект

Cудить об этом, честно признаться, не берусь, т.к. в то время пешком под стол ходил. Да и вообще в то время в Союзе смутное время было. Расскажете подробнее?

Для тех кто не знаком с вопросом, вот что пишет Википедия о "Черном Понедельнике 1987": http://en.wikipedia.org/wiki/Black_Monday_(1987)

Кстати, вот еще статья посвященная текущему кризису - своеобразный понедельный дайджест: http://en.wikipedia.org/wiki/Liquidity_crisis_of_September_2008

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2008, 09:21:18 »
ЭТО ИХ КРИЗИС. У НАС КАК РАЗ КРИЗИС КОНЧИЛСЯ.  У НИХ ПОТОМУ И КРИЗИС, ЧТО У НАС КОНЧИЛСЯ. В РОССИИ ПОДЪЕМ ЗАМЕДЛИТСЯ ТОЖЕ КОНЕЧНО. БУДЕМ ИДТИ ВПЕРЕД НЕ СЕМИМИЛЬНЫМИ А ПЯТИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ. КРАХ КАПИТАЛИЗМА НЕИЗБЕЖЕН. НАДО ПЕРЕЧИТАТЬ ЛЕНИНА ПСС НА ДОСУГЕ. ТАМ ВСЕ НАПИСАНО.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2008, 09:52:10 »
Судя по названию мужик пришёл сайт рекламировать где "без труда и без сноровки".
wwwstartrichlifedotcom
Пользователь

« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2008, 18:36:11 »
ЭТО ИХ КРИЗИС. У НАС КАК РАЗ КРИЗИС КОНЧИЛСЯ.  У НИХ ПОТОМУ И КРИЗИС, ЧТО У НАС КОНЧИЛСЯ. В РОССИИ ПОДЪЕМ ЗАМЕДЛИТСЯ ТОЖЕ КОНЕЧНО. БУДЕМ ИДТИ ВПЕРЕД НЕ СЕМИМИЛЬНЫМИ А ПЯТИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ. КРАХ КАПИТАЛИЗМА НЕИЗБЕЖЕН. НАДО ПЕРЕЧИТАТЬ ЛЕНИНА ПСС НА ДОСУГЕ. ТАМ ВСЕ НАПИСАНО.

На самом деле радуют оптимистические настроения в России, вопрос, так ли все гладко на самом деле? Америка переживает не самые лучшие времена, только проблема в том, что остальные-то на нее подвязаны. Как ни крути, более половины всех сделок на мировом рынке проходят через долларовые транзакции.

А что такое доллар? Это бумага, которую искусственно приравняли к золоту. Для тех кто не смотрел замечательный фильм "Бесценный Доллар", вот ссылка: http://zaloguspeha.com/?page_id=7 (рекомендую, на мой взгляд глуп тот, кто не видит того что творится в мире). Америка рано или поздно лопнет как мыльный пузырь - всему есть предел.
Какие впечатления от просмотра?

2 milton

Народная мудрость: "Без труда не вытащишь и рыбки из пруда".

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2008, 18:50:14 »
что такое доллар? Это бумага, которую искусственно приравняли к золоту.
Кто вам сказал такую глупость?
wwwstartrichlifedotcom
Пользователь

« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2008, 19:16:14 »
что такое доллар? Это бумага, которую искусственно приравняли к золоту.
Кто вам сказал такую глупость?

Субъект, да кто-кто, люди умные говорят. Вот посмотрите фильм, там все подробно и рассказывают: http://zaloguspeha.com/?page_id=7  ay

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2008, 19:17:34 »
люди умные говорят
Кто вам сказал, что они - умные?
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2008, 19:25:14 »
Как обычно, заметь, Субъект, вот я могу даже начать хамить этому прилипале, но он будет вдерживать хорошую мину и улыбаться. Им главное чтоб кто-то по линку пошёл и посмотрел. А под эту тему он тебе всё что угодно будет трепать.
wwwstartrichlifedotcom
Пользователь

« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2008, 20:03:50 »
Как обычно, заметь, Субъект, вот я могу даже начать хамить этому прилипале, но он будет вдерживать хорошую мину и улыбаться. Им главное чтоб кто-то по линку пошёл и посмотрел. А под эту тему он тебе всё что угодно будет трепать.

Кто из нас прилипала, это еще вопрос. Убейся об стену, уважаемый  bu

2 Субъект

Ну я так подозреваю, что за пределами форума Canada.ru тоже есть пара-тройка умных людей  А вы не согласны с тем, о чем говорится в фильме?

Перейти в: