Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: []Kitchener  (Прочитано 1806 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2008, 03:31:16 »
Цитата: Tortilla
а, так ты хочешь на мне нажиться? и за сколько заберешь обратно?

Немного, квартирку 2 бедрумную в хорошем районе.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2008, 03:36:00 »
Отдавай дочку, отдавай Тортилле... Супчика черепахового или просто на vasyl конец вкусного попробует...

Я не Trump. I do not make War. Buffett I am not.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2008, 03:46:30 »
сочинец, я тут подумала, что буду ждать внучку ag
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2008, 03:55:36 »
Цитата: Tortilla
сочинец, я тут подумала, что буду ждать внучку

Отказываешься, значит?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2008, 04:03:28 »
да нет, не отказываюсь, отдавай
buryt
Гость

« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2008, 05:06:42 »
Цитата: buryt
Цитата: AlexA
А ман-делта " Я, со  статусом....." В дярёвне, гусей-кур правда поулицам не видал, но чушек полно, целюлитных
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2008, 23:20:08 »
Бырый, ты же из такой деревне родом, что и не выговорить - что-то вроде - Кызыл-Орда (не помню)... И ты туда-жа -  гарадской. Да ты бы у мадамы своённой поучился, что-ли. Она тебе, по старой ленинградской привычке, обьяснит, кто городской, а кто лимитА деревенская и "понаехал тут".
Хотя что до меня , то я в данный период своей жизни - предпочитаю нашу деревню, всем тем мегаполисам, где я жил: Питеру, Иерусалиму, Амстердаму - потому и живу здесь, а тебе не нравится - не живи...
К стати, я твой ломанный русский не всегда понимаю, т.е. то что ты женщин называешь - бабьём, я понимаю - твои такие и есть, а вот, что ты имеешь в виду:"но чушек полно, целюлитных" - неужели свинок ? Т.е. я слышал что в некоторых диалектах свинок, чушками зовут, но неужели ты носитель такого диалекта, что к стати показывает, что ты один из тех, кто "понаехал тут и должен убиратся в свою деревню".

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2008, 23:39:40 »
распераются ваши груши от чево?

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
buryt
Гость

« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2008, 03:05:23 »
Цитата: AlexA
Бырый, ты же из такой деревне родом, что и не выговорить - что-то вроде - Кызыл-Орда (не помню)... И ты туда-жа -  гарадской. Да ты бы у мадамы своённой поучился, что-ли. Она тебе, по старой ленинградской привычке, обьяснит, кто городской, а кто лимитА деревенская и "понаехал тут".
Хотя что до меня , то я в данный период своей жизни - предпочитаю нашу деревню, всем тем мегаполисам, где я жил: Питеру, Иерусалиму, Амстердаму - потому и живу здесь, а тебе не нравится - не живи...
К стати, я твой ломанный русский не всегда понимаю, т.е. то что ты женщин называешь - бабьём, я понимаю - твои такие и есть, а вот, что ты имеешь в виду:"но чушек полно, целюлитных" - неужели свинок ? Т.е. я слышал что в некоторых диалектах свинок, чушками зовут, но неужели ты носитель такого диалекта, что к стати показывает, что ты один из тех, кто "понаехал тут и должен убиратся в свою деревню".
Кызыл, не кызыл, а казёл ты, иерусалимский, а я одно время проживал в столице Республики Бурятия городе Улан-Удэ, это не доезжая Биробиджана, что б ты знал, а то боюсь в школе еврейской тебя этому не научили, а сам ты.. , ну ты понял, даже не узбэк.
А чушки , это вроде как особы женского пола с канадским гражданством, но БIРГОВским прошлым, в основном, хотя говорят в Китченере полно из Германии, но говорят, не видел, а видел чушек целюлитных. Целюлит знаеш что такое или тож них фэрштейн, статусный ты наш
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2008, 20:58:42 »
Да, Бырят, совсем плох - только ругается - в ответах логика отсутствует напрочь.
Ну давай подумаем:
По твоим словам в Китченере: "чушек полно, целюлитных"
берём твоё определение чушек:"собы женского пола с канадским гражданством, но БIРГОВским прошлым"
Т.е. по твоим словам улицы Китченера полны толстых евреек ? Ты бы уж лучше дальше развивал тему от том, что твоя родная Кызыл-Ода - цент мира и культуры.
Теперь представим невозможное - приехав в Китченер - Бырят находит толпы толстых евреек - если учесть, что тут всего евреев сотни 3/4 , да на Китченер-Ватерлу-Кембридж, да минимум 1/2 из них - евреи, а не еврейки и даже представим что все они поголовно - толстые (поверь - это не так) - а всего на 3 городка - 500.000 населения - вывод: Бырят пошёл в синагогу (или она, ему - фашистику, везде мерещится).
Ты Бырят, опять - врёшь. Но вести спор при помощи вранья и оскорблений оппонента - как раз и является частью твоей "культуры", точнее культуры твоей Кызыл-Орды.
Опять же совет - иди поклонись в ноги ненаглядной своей мадамы Крыжановской - вымоли прощения и будет тебе счастие и культура, она тебя и обучит как спор вести, как с людьми - разговаривать.

К стати - "чушки" - я вспомнил - в некоторых слэнгах - что то типа "не крутой чувак", по отношению к женщинам - не употреблялось, т.к. "чувиха" - крутая девка, "чувак" - крутой парень. Т.е. твой диалект - совсем уж деревенский... Ну крыжановская научит тебя и говорить , как надо и "свободу любить".
Без Уважения АлехА

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: