Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Помогите насолить бывшему начальнику!  (Прочитано 10290 раз)
canady
Пользователь

Адекватность: 34

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2008, 22:35:40 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
AdMania
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2008, 03:55:21 »
Цитата: Зульфия Абрамовна
на сайте знакомствтаких(Не ординарных)

выставить его фото и его извращеные желания.

Спасибо за совет!
В нашем случае это будут как раз ординарные сайты знакомств - он голубой

Еще хотелось бы навалить ему спама чтоб не выбрался из под него - не знаю как это лучше сделать.

O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2008, 04:17:28 »
Цитата: AdMania
тормозил работу по всем проектам
Привет,
Как я тебя понимайу, меня газовики уже задержали на 2 (!!!!!) месяца - я тут загорайу, а ета с--ка вчера звонит и говорит, что регулятор, наконец-то добытый х. знает откуда, перенастроенный, в котором пришлось менять пружину и т.д. и т.п......не обеспечивает надлежащего давления, и на поиски и доставку замены уйдет....еще 6 недель!!!!!
Убью, нафик..
А отомстить - у нас помню студенты препода противного подписали на 15 журналов "свиноводство"...ничего  путного на ум не приходит - закон нужно уважать
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -56

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2008, 05:05:49 »
А я считаю, что таких наказывать надо. А то пьют чужую кровь, а сами посмеиваются.
У меня была одна такая коллега в прошлой жизни. Каждый день она доводила хоть кого-нибудь до слез, я не шучу. Доведет, а потом ходит веселая, курит, песенки напевает.
Таких надо учить.
Я вам не верю, что у вас только его е-мейл. Если постараетесь - и телефон домашний найдете, и мобильник, и адрес...
Той своей начальнице я не мстила - я ей буквально через месяц моей работы в той конторе высказала прилюдно все, что я о ней думаю - что она сволочь и вампир. И стала готовиться к увольнению. Но меня не уволили, потому что уже стали дорожить мною, а ее все знали как отличного специалиста и редкую сволочь. И нас развели по разным сменам. А до меня, как мне потом рассказали, ее одна девчонка несколько раз ударила Владимиром Ивановичем Далем по башке.
На ее счастье, только один том в ход пошел. И ту, заметьте, тоже потом не уволили, работали вместе. Потому что никто ничего не видел и не слышал! Сволочей надо вот так вот подлечивать.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2008, 05:17:13 »
Пока вы суетитесь с отомщениями - вы продолжаете его кормить вашей энергией.

Забудьте о нем. Начисто.
Если человек урод, то жизнь сама о нем позаботится, воздастся ему, в смысле.

Расслабьтесь.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
kregor
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2008, 06:14:16 »
А ведь многое из того, что он вытворял, подпадает под уголовщину! Просто засудить за оскорбление личности - кишка тонка? Таскаться по судам не хоцца? Обязательно нужно что-то противозаконное учинять?
   Вы сами, мадам, недалеко от него ушли. Если бы обладали его властью, неизвестно. что бы сами творили.
  пардон, это мое, может неверное,  допущение...
vertan
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 09 Январь 2011, 14:50:28 »
Если и мстить начальнику, то надо чтобы месть была с юмором!!! Я не поленился поискал в сети .... в итоге зашел на одну страничку, где заказал для своего бывшего начальника- подарочек!!! А суть такая: приходит подарочек( в яркой упаковке с бантиком) по почте вашему обидчику, он естественно начинает открывать его в предкушении сюрпприза... открыывааеет его... БАБАЦ  и вся рожа в дерьме bp bp bp Всё человек понял своё место!!! ещё у них с телефоном приколы есть. Короче если кому надо вот ссылка    http://carding-valiev.narod.ru
RobinsonPuzo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Январь 2011, 15:49:02 »
мстить не по христиански... надо прощать врагов...
 весь мой опыт мщения доказал что простить и забыть гораздо легче, экономит нервы и душевную энергию
Чья бы корова мычала...

Внедрить - внедрили, а вывнедрить - забыли
RobinsonPuzo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Январь 2011, 15:54:04 »
Надо насолить гаду который был у нас в группе начальником а сейчас ушел в другую фирму.

Знаю его новый е-мейл - больше ничего.

Есть идеи?
Напишите ему предложение отличной работы от хорошей фирмы и пригласите на собеседование в другой город, к черту на кулички.

Внедрить - внедрили, а вывнедрить - забыли
Lessica
Пользователь

Адекватность: -1111

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Январь 2011, 16:14:35 »
автор, move on,  как грится

John 3:16
15th
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Январь 2011, 16:20:55 »
ха, вечная тема, не смотря на даты постов: кого бы засудить.

Надо насолить гаду который был у нас в группе начальником а сейчас ушел в другую фирму.

Он издевался как минимум над тремя людьми пока у нас работал - скольким еще людям он испортил жизнь неизвестно, потому что не все друг другу жалуются, многие молчат. Иногда рассказать - себе дороже.

Знаю его новый е-мейл - больше ничего.

Есть идеи?

Всё надо делать по закону.

Если уголовщина - то сразу к копам.
Если действительно что-то незаконное из гражданского производства - ищите свидетелей, аудио/видео тоже приветствуется (если были какие-то оскорбления, дискриминация) и - с адвокатом в суд стрясти бабки.
Если весь экшн был на русском - найдите, кто подтвердит под присягой перевод в суде.

Если всё это было - практически 100 %, что стрясёте бабки как миниум.
Если нет доказательств и свидетелей - забыть и жить дальше.

AdMania, желая ему насолить, Вы отравляете жизнь себе. Отпустите его в своих мыслях. Вы же должны заботиться о себе, верно? А он не стоит Ваших растрёпанных эмоций.

Ну, почему же? Хе-хе, никакого отравления.
Месть - самое сладкое чувство.

Я вообще-то стронник того, что жить надо спокойно и не лезть на рожон.
Но если кто-то гадит целенаправленно вам, то таких надо учить.

Только если кто-то решится судится - судится надо самозабвенно, без всякой жалости к ответчику и идти до конца.
Иначе - засудят вас, т.к. как правило подаётся встречный иск (я имею ввиду гражданские дела).

PS Единственное, надо учитывать, когда решите судиться, что почти всегда, когда апрувитесь на хорошую позицию ( особенно когда нужен пресловутый SC ), будут спрашивать: "привлекались ли вы к суду?".
HR интересуют ЛЮБЫЕ суды.
И это может повлиять на выбор не в вашу пользу (помните о 100 % встречном иске и о том, что суд вы можете проиграть): кому нафиг нужны сутяги? Вдруг вам приспичит судится с их компанией? Поэтому таких пациЭнтов судов отфутболивают сразу.
Густав
Пользователь

Адекватность: -2665

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Январь 2011, 17:38:21 »
Цитата: 15th
Месть - самое сладкое чувство.
Наверное ( при ответе на опус ,датированный октябрём 2008 года).
SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Январь 2011, 19:19:09 »
Цитата: kregor
Умное мышление.

15th
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Январь 2011, 19:38:45 »

Наверное ( при ответе на опус ,датированный октябрём 2008 года).

я же сказал выше: это вечная тема - кого бы засудить.

ну, а чё такого? Обидчик получит record, а истец - бабки.

record - это весьма хреново.
Papa Carlo
Гость

« Ответ #29 : 10 Январь 2011, 01:50:57 »
Закажи туалетную бумагу с его портретом.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: