Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: rent v Toronto  (Прочитано 88596 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -380

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 26 Январь 2010, 18:34:18 »
Цитата: Toro
бэйсмент для начала очень неплохо. тепло зимой, прохладно летом.

С каких это пор бэйсмент стал теплым? Это самое холодное место в доме по идее.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -556

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 26 Январь 2010, 18:49:43 »
его можно сделать теплым.

правда, когда я снимала бейсмент в оттаве, я там действительно страшно мерзла зимой, но зима была холодной.
помимо воздушного отопления, которое дуло с потолка, и пол поэтому не обогревало, я, приходя домой, включала масляный обогреватель, вентилятор с подогревом, и плиту с духовкой, которую держала открытой, тогда только согревалась.

а у нас в доме бейсмент теплый, мы его во-первых хорошо изолировали, во-вторых, там есть еще и электроподогрев.
а если сделать обогреваемые полы, то будет совсем тепло.
так что, разные бейсменты бывают.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 27 Январь 2010, 01:31:45 »
Цитата: Невидимка
его можно сделать теплым.
Цитата: Невидимка
а у нас в доме бейсмент теплый, мы его во-первых хорошо изолировали, во-вторых, там есть еще и электроподогрев.
а если сделать обогреваемые полы, то будет совсем тепло.
так что, разные бейсменты бывают.

Конечно, разные. Но в любом случае самое низкое место - самое холодное, так как холодный воздух опускается вниз. Хорошая изоляция и теплые полы безусловно подогреют бэйсмент. Но кто ж так  бэйсмент будет отделывать, чтобы сдавать?

helleo
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 27 Январь 2010, 01:48:59 »
Цитата: сочинец
Но в любом случае самое низкое место - самое холодное, так как холодный воздух опускается вниз.

вы когда-нибудь пробовали написать инструкцию по пользованию чайной ложкой? у вас должно хорошо получиться

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Home 8Plaisance
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 28 Январь 2010, 16:50:23 »

правда, когда я снимала бейсмент в оттаве, я там действительно страшно мерзла зимой, но зима была холодной.
помимо воздушного отопления, которое дуло с потолка, и пол поэтому не обогревало, я, приходя домой, включала масляный обогреватель, вентилятор с подогревом, и плиту с духовкой, которую держала открытой, тогда только согревалась.

Просто как пример - если всё это включить, пробки выбьет 100%

Насколько интересен "русскоязычный народ" - ему плохо или было плохо и пусть другим будет.
Где можно найти квартиру рядом с метро? На Янг и Финч в Иранском район? Нормально - вперёд. Ой, извините 20 минут пешком... ага согласен, при -20С градусов?
Возле места которое я сдаю автобусы во всех на правлениях.
Русский район не плохое место для временного начального приюта. Проблема в условиях - обязан снимать минимум год, первый и последний месяцы тоже будьте добры оплатить, а в некоторых местах ещё и гаранта попросят. Это относится к тем кто планирует переезд в другую провинцию или привёз достаточно денег быстро купить своё жильё. У меня контракта нет.
Кто приезжает в Канаду с бумагами ему всё равно где работать и как быстро он адаптируется. Кто приезжает в Канаду делать документы на месте очень важна адаптация (гуманитарная или бизнес иммиграция). Работа за наличные в русском районе не подойдет.
Через некоторое время после приезда человек покупает машину и опять русский район подводит. Страховка итак высокая  для новоприбывших, а в русском районе 30-35 долларов в месяц больше чем Ричмонд Хилл.
Слово "молодежь" подразумевалось что несколько молодых ребят приезжают проверить, узнать как чего и потом решить что делать и как. Сам знаю таких. К слову сказать: многим помог, помогаю и вам помогу и подскажу чем смогу (бесплатно). Есть опыт и знания.
Если переезжает семья адаптация для ребёнка пройдёт лучше в Ричмонд Хилл школе, чем Рокфорд. Подтверждено министерством образования. Рокфорд (школа в Русском районе) следующая по уровню после школы на Джэйн и Финч (чёрный район).
Мого чего можно писать - говорить, есть всегда ЗА и ПРОТИВ, вам самим решать чего вам надо.
Мой телефон включён, звоните. 1(416)7225124

Bathurst & Carrville
Сдаётся частный 3х комнатный дом в престижном и тихом районе Ричмонд Хилл.
Высокие потолки, просторный, светлый и уютный.
После ремонта, паркетные полы, встроеные шкафы и занавески.
Большая ванная комната и кухня. Плита, холодильник, посудомоечная, стиральная и сушильная машины. Кондиционер.
Большой задний дворик с BBQ и верандой. Гараж.
Рядом школы, магазины, банки и общественный транспорт.
Идеален для новоприбывших, гостей и молодежи.
Для дополнительной иформации звоните 1(416)7225124
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 28 Январь 2010, 18:31:32 »
Цитата: Home 8Plaisance
Возле места которое я сдаю автобусы во всех на правлениях
вы забыли добавить, что платить за проезд придется дополнительно к городскому проездному. просто, для информации.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 28 Январь 2010, 18:43:27 »
Home 8Plaisance, в любом районе есть плюсы и минусы ... ждать автобус, который может и не прийти (график не свято соблюдается, проверено) - это не лучше, чем пешком до метро ... это так, а пропо ... насчет русского района - он уже давно не русский и с чего вы взяли, что жить можно только там, если не в вашем ричмодхилле? и не надо говорить, что все, что не ричмондхилл, то - гетто ...

и дом стоит дороже, чем квартира ... это тоже небезразлично свежеприехавшим людям, у которых нет поступления финансов, а есть одни расходы ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 28 Январь 2010, 18:59:56 »
Цитата: helleo
с чего вы взяли, что жить можно только там, если не в вашем ричмодхилле?
O, хороший вопрос. можно подумать в Торонто нет других р-нов, гораздо лучших в плане адаптации и в плане добраться куда надо на первых порах, пока нет машины.
к примеру, сочинец как переехал , куда надо, так сразу и школа оказалсь хорошей, и учителя, еще и соседи англоязычные, есть с кем практиковать язык. и магазины через дорогу и парк шикарный и метро рядом и курсы языковые .  Везде можно пешком. Там более, за такие деньги, которые на рент дома пойдут и на счета, можно сразу к-ру в кондо снимать.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 28 Январь 2010, 20:08:29 »
Русский район не плохое место для временного начального приюта. Проблема в условиях - обязан снимать минимум год, первый и последний месяцы тоже будьте добры оплатить, а в некоторых местах ещё и гаранта попросят. Это относится к тем кто планирует переезд в другую провинцию или привёз достаточно денег быстро купить своё жильё. У меня контракта нет.

Да полно таких бесконтрактных в самом городе. Зачем вы пытаетесь обманывать? Если уже здесь пытаетесь надуть, то как с вами потом дело иметь?

Цитата: Tortilla
Возле места которое я сдаю автобусы во всех на правлениях

вы забыли добавить, что платить за проезд придется дополнительно к городскому проездному. просто, для информации.

Да и как минимум дополнительный час к любой поездке.

Ньюкамерам селиться среди семейных домов вдали от Торонто просто противопоказано. Они даже город в свободное время не смогут посмотреть. Ричмонд Хил даже за бесплатно совсем не подходит для вновь прибывших.

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 28 Январь 2010, 20:19:37 »
Цитата: сочинец
Они даже город в свободное время не смогут посмотреть.
да уж, некоторые и в русском р-не живя, его не видят - с удивлением узнают, что есть набережная, к примеру, а уж что говорить про РХ! нет сразу машины - все, стреляйся. Летом даже на городксой пляж часа 2 ехать.
Gricko
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 13 Июнь 2010, 03:39:57 »
BASEMENT APARTMENT FOR RENT

AVAILABLE: June 15, 2010

если солнце не светит, это еще не значит, что его нет.
10600nm
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 13 Июнь 2010, 03:47:08 »
Да уж, некоторые и в русском р-не живя, его не видят - с удивлением узнают, что есть набережная, к примеру, а уж что говорить про РХ!

13 лет в Канаде - на берегу озера Онтарио ещё ни разу не был. На Сене побывал, на Темзе, даже в Гвадалквивир бумажный кораблик из "Севилья Нуэс" запускал...

О вот Онтарио видел только в иллюминаторе.

Да кому оно нужно?

Ваш.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 13 Июнь 2010, 08:41:45 »
Цитата: 10600nm
Да кому оно нужно?
мне. я люблю воду.
П.С. рада, что предоставила возможность нанометру  скромно прихвастнуть.
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 13 Июнь 2010, 18:39:18 »
Тортилла, мне тоже.
Мы чуть ли не на второй день помчались к озеру - руками воду потрогали, уток и лебедей покормили.
Онтарио - это ж добрые делавары, коварные ирокезы, Ункас, Нэтти Бампо...

А по поводу поста нанометра - снобизм (sine nobilitate - если вы, нанометр, подзабыли), гордыня.
А выражаясь современным языком - дешевые понты.
Типа Онтарио - тьфу, я вот кораблик в Гвадалквивире пускал.
Ну и что с того? Чем Гвадалквивир лучше Онтарио?

gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 13 Июнь 2010, 21:08:45 »
Цитата: Lulamae
Ну и что с того? Чем Гвадалквивир лучше Онтарио?

Ну как же?...
 Если просто пускал кораблик в Кватерекиле, то это тихое удовольствие для себя. А если выступил в красном уголке с обзорной лекцией "Гывындалупа - город контрастов", то это уже совсем другое дело... - наполняет ощущением, что жизнь удалась
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 14
  Печать  

Перейти в: