Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Срочно! Сдам в субаренду квартиру 3 1/2 в Монреале в районе Cote Saint Luc  (Прочитано 7084 раз)
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Ноябрь 2016, 05:49:33 »
Из наших значит..Это хорошо.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 12 Ноябрь 2016, 06:19:23 »

Густав.
Из каких таких ваших, поясни ?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Ноябрь 2016, 06:44:27 »
Из российских значед.
Где проживал?

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2016, 09:31:01 »
Цитата: Густав
Вообще моя училка лит-ры агитировала менэ идтить в журналистику.надо было послушаться.Щяс бы за деньги вам с болеком политинфу четал,а не токо от скуки и смеха для.
Густав, учительница была не права, возможно вы  и поступили бы в МГУ или другой вуз на отделение журналистики, но вот журналистом хорошим вы бы не стали. Хотя, может я и не прав, заказные статейки лупасили бы за милу душу.Опять ж можно было подрабатывать в обществе "Знание"
Однако мне кажется вам было бы ближе военная служба, где-то в чине прапорщика зав. чего-то. Вроде как и на защите родины, но далеко от передовой, никакой опасности. В таких условиях особенно сильно начинаешь любить родину, тем более когда рядом склад с тушенкой....
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2016, 14:27:19 »
Цитата: Густав

Добавить к списку, а не заменить. Для Густава:
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее..

Просто я работаю волшебником.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2016, 14:31:11 »
Цитата: bolemir
возможно вы  и поступили бы в МГУ или другой вуз на отделение журналистики, но вот журналистом хорошим вы бы не стали.

Сразу видно, персонаж не введен в курс дела. На журфак МГУ им Ломоносова уже приходят самородочными журналистами, в нем происходит только огранка.

Просто я работаю волшебником.
Jacomo11
Пользователь

Looking for honest good-hearted woman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 19 Ноябрь 2016, 20:49:38 »
совсем не так или вообще  не так
это заблуждение от земли таланты редко
становятся сейчас журналистами по призванию
основное слово сейчас именно в этом веке

Подпись удаленa Suicide
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28 Ноябрь 2016, 02:28:56 »
Цитата: SUETA
. А вот с афро все не так просто
Все просто на самом деле. Те афро которые оторвались от "братишка" , они ни чем не отличаются от другох успешных людей. Учаться в универах, становяться врачами, адвокатами и тд.
С такими нет проблем жить на одной улице/доме. Они сами покидают свои болота и едут в белые районы....

На нашей улице последние пару лет оживление. Продался дом напротив, рядом и на углу. Напротив заселись пожилые африканцы. Милейшая пара. В жару 40с он сидит на веранде на скамейке в чёрном пиджаке и в галстуке и читает газету, ждёт пока жена собирается. Иногда к ним приезжают родственники, чинно паркуются в положенных местах. С разговорами не лезут, всегда здороваются, за фронтярдом ухаживают.
До этого там был какой-то бомжатник или хаза. в основном тусовалась  мОлодежь, часто нёсся русский мат, визги тормозов, крики, звуки разбитой посуды или какого-то стекла. Мы были рады когда дом продался но с настороженностью смотрели как разгружали мебель чёрные парни.
Сейчас, после двух лет соседствования скажу что цвет кожи не имеет значения. Хотя в душе я наверное расистка (очень хочется чтобы дети как вырастут нашли себе пару среди белых и чтобы внуки были белые...)
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 28 Ноябрь 2016, 04:08:26 »
Цитата: SUETA
. А вот с афро все не так просто
Все просто на самом деле. Те афро которые оторвались от "братишка" , они ни чем не отличаются от другох успешных людей. Учаться в универах, становяться врачами, адвокатами и тд.
С такими нет проблем жить на одной улице/доме. Они сами покидают свои болота и едут в белые районы....

(очень хочется чтобы дети как вырастут нашли себе пару среди белых и чтобы внуки были белые...)

А вот об этом можно даже не мечтать. Ваши славянские корни обрублены на корню. О чем вы думали когда переезжали?! Воспитать детей в соответствующем ключе наврядле получится.
Русская знакомая очень жалеет что не нарожала множество детей от разнорасовых мужчин. Так бы приехала с разномастной охапкой в Россию- похвалилась бы перед родней разнообразием кровей...

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: