Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 16
  Печать  
Автор Тема: спонсорство родителей  (Прочитано 60442 раз)
elena194605
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2008, 14:18:32 »
что нибудь получали
mika2008
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2008, 14:25:05 »
A можно начать оформление док для мамы, если я только получила ПМЖ? Вообще как скоро можно начинать оформление док для родителей?
irynababchuk
Пользователь

lovely

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2008, 15:11:30 »
Моя мама получила визу ровно через 3 недели после прохождения медицины.Позвонили с посольства и попросили пройти медосмотр.Но весь процесс конечно занял около 2 лет
mika2008
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2008, 15:24:17 »
А когда вы начали прцесс оформления? Можно ли начать если я ещё не перехала?
elena194605
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2008, 07:19:23 »
кто подавал март-апрель 2007 если есть такие отзовитесь что слышно у вас ?
Stan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2008, 11:37:01 »
Подскажите пожалуйста сколько времени занимает сейчас спонсорство родителей и как эта процедура выглядит по этапам.Хотелось бы услышать тех кто этот процес прошел или находится в стадии завершения.Заранее очень благодарна.
Здравствуйте! Многие иммигранты оставляют своих родителей в России и потом хотят привести их
в канаду.КАНАДЕ ВАШИ СТАРИКИ НЕ НУЖНЫ и иммиграционная политика канады строится исходя из этого.
Ставятся серьезные препоны по срокам и деньгам чтобы всячески процесс затормозить.
1.Вам нужно показать серьезный доход около 26000дол в год чтоб спонсировать
хотя бы одного родителя.В первый год у иммигранта в канаде нет стабильного заработка
и Ваш доход будет в районе 1500дол в мес или ниже и спонсором Вы быть не сможете
во второй год Вы можете выйти на 20000тыс но как правило этих денег недостаточно.
Так что спонсорство посильно после 3 лет нахождения в канаде когда есть стабильный доход
в 26000дол на человека с этого дохода государство имеет 6000дол в виде налогов.На оставшиеся
20000тыс или 1600дол в мес можно даже откладывать долларов 600.
Ваш доход должен быть подтвержден справками из налоговой так что приписать доход и не
заплатить с него налогов не получится.Далее здесь в канаде еще одна ловушка если у Вас
родился ребенок то Ваши доходы идут понятно вниз но Вы должны показывать еще больший
доход и платить налоги чтобы остаться спонсором.Если Вы взяли на спонсорство маму Вы не можете
женится в России поскольку Вам придется платить 13000налогов в год чтобы остаться спонсором.
Если Ваш муж теряет работу и его доход идет вниз то совокупный доход семьи идет тоже вниз и Вы опять спонсором быть не можете.
Далее если родителей двое то перетащить их в канаду одному человеку практически не реально
поскольку нужен доход в размере 55 тыс на семью без детей.У меня были знакомые которым пришлось
выбирать кого спонсировать родителей мужа или родителей жены.Выбрали родителей жены
поскольку у нее была мама больна,но канадцы затянули процесс настолько что мама умерла
так и не дождавшись помощи от своей дочери из канады. Причем налоговая получала от семьи иммигрантов
каждый год более 10000дол только в виде налогов.
2.Далее по срокам -чтобы Ваши родители в канаду все таки не попали но поиметь с иммигрантов побольше
сроки всячески затягиваются.Раньше иммигранты выходили даже на демонстрации поскольку
сроки в 6-7 лет для пожилого человека равносильны смерти и большинство подателей умирало
раньше чем дело рассматривалось.Сейчас сроки чуть сократили и это 2 года рассмотрение в Миссисаге
и 2 года рассмотрение в Москве.Я не знаю каким канадским дебилом нужно быть чтобы рассматривать
5 листков анкеты 4 года,но хозяива положения в канаде-канадцы и правила диктуют они,иммгранты
лишь подчиняются.

Та что реальная картина такая- приехал в канаду первые 3 года не можешь быть спонсором(работа за
пищу,нестабильный доход) потом подал на спонсорство и через 4 года увидел родителя.
За эти 4 года года с тебя поимеют только ввиде налогов 25000дол.Если родителей двое то
о спонсорстве забудь по деньгам не вытянешь. 
Теперь по возрасту если ты приехал в канаду около 30 а твоим родителям 60 при реальном раскладе они увидят
тебя в канаде через 7 лет а в этом возрасте это очень большой срок и обычна ситуация когда родители
умирают так и не дождавшись помощи от детей-иммигрантов.Так что иммиграция это Ваша маленькая смерть
для ваших родителей и друзей,постарайтесь отнестись и к этой стороне имиграции серьезно.
Вы можете не только изменить свою жизнь в худшую сторону но и обречь ваших родителей на одиночество
и безнадегу в старости.   
Wаnted
Пользователь

Прибавьте, пожалуйста, ещё 400 постов. Спасибо.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2008, 17:03:50 »
Stan, может ви не знали, но бивают луди с образованием и с нормалним доходом. Просто ви их не встречали. Не тот круг общения.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2008, 17:16:11 »
Цитата: Stan
при реальном раскладе они увидят тебя в канаде через 7 лет
Почему? А в гости съездить к ним или к себе их пригласить разве кто-то вам запрещает?
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2008, 17:49:10 »
Цитата: Stan
КАНАДЕ ВАШИ СТАРИКИ НЕ НУЖНЫ и иммиграционная политика канады строится исходя из этого
Вашими бы устами, да мёд пить.
Эх, было бы так.
Ваши родители действительно канадцам и канаде - не нужны - и правильно.
Скажу даже больше - они никому, кроме вас - не нужны.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2008, 18:00:51 »
Да - в догонку:
1. Ваши родители - ещё один удар по нашей болезной системе здравоохранения - кто сидел по 10 часов в очереди в приёмной в госпитале, или записывался на осмотр к семейному врачи за месяц - тот меня поймёт.
2. Любой в Торонто - обьяснит вам как снять родителей со спонсорства (все, кого я знаю - сняли) и пересадить на шею государству, многие обьяснят, как выбить им субсидированное жильё (спросите ПОЛИСа на этом форуме) - и пересадить на шею муниципалитету(все, кого я знаю - получили). Делается стандартно и быстро.
3. Через 10 лет (дай им Бог здоровья) - ваши родители - получат канадскую "пенсию". Почему ? Что они такого для Канады сделали ? работали ? Платили ?
В общем - я против - приезда ваших родителей.

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Ноябрь 2008, 18:22:10 »
Цитата: AlexA
я против - приезда ваших родителей
AlexA, убей себя об стену или выпей яду, третьего не дано.
elena194605
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Ноябрь 2008, 19:30:22 »
Скажи только честно а у тебя за твоих родителей не щемит в груди?
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2008, 19:33:39 »
Цитата: elena194605
Скажи только честно а у тебя за твоих родителей не щемит в груди?
Конечно - нет. Им хорошо в Израиле.
Им будет очень плохо здесь, даже в русском раёне, я в этом не сомневаюсь.
А с точки зрения Канады - они здесь, только обуза нашей экономике, соц. службам и хроменькой нашей медицине.

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2008, 19:52:09 »
не у всех родители могут переселиться в израиль.

Gru
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2008, 20:10:47 »
 ay
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 16
  Печать  

Перейти в: