Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Шевчук: "Я езжу по стране, я вижу, как мы круто «встали» с колен".  (Прочитано 8158 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -666

Просмотр профиля
« : 24 Сентябрь 2008, 23:44:37 »
Ю. ШЕВЧУК: Посмотрите, сейчас самые главные внутренние проблемы, конечно, экономические. Во-вторых, это человеческие. Человечьи, если хотите. Мне кажется, что вместо того, чтобы сейчас трясти кулаками и угрожать всему миру, что вот мы крутые, сильные, у нас есть Дима Билан, мы победили в футболе, Россия «встает с колен», все отлично… Вот этот патриотизм, который сейчас воспитывается, который несут с экранов ТВ, с некоторых радиостанций, газет, он основан на антагонизме и на вражде. А на вражде и на антагонизме к другим нациям, системам, на мой взгляд, патриотизм превращается в шовинизм радикальный. И все заканчивается локальными войнами, которые могут привести к огромной мировой войне и драке. И пострадают все. И наши ребятки-то, которые у власти в бункерах тоже не спасутся. Кто же их будет кормить-то? Вот об этом мы думаем, об этом мы будем размышлять на наших концертах. Давайте мы человека в России накормим, поднимем личность, свободу его раскроем. Я имею ввиду свободу в рамках разумного. У нас этого ничего нет. Все национальные программы, о которых так много говорили, сейчас никто о них уже ничего не говорит. Куда они делись нацпроекты-то наши? Что у нас с экономикой творится? Я езжу по стране, я вижу, как мы круто «встали» с колен. Опять начинается брежневское славословие, да здравствует КПСС или «Единая Россия», опять эти парады, парады. В головах, в мозгах, в речах… Это невероятно, мы опять куда-то катимся. Опять ложь постоянная, информационные войны, нет объективной информации. И об этом мы тоже будем завтра говорить. Ребята, давайте мы, действительно, человека в нашей России поднимем. Может, как барон Мюнхгаузен, за волосы себя из болота поднимем, и будем им любоваться. Просто гражданином страны. И к нам все придут сами. Украина к нам придет, попросится жить, все остальные страны. Не надо ни с кем воевать, надо думать о человеке.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/541962-echo/
Coba
Пользователь

Адекватность: -1339

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2008, 23:54:14 »
И к нам все придут сами. Украина к нам придет, попросится жить, все остальные страны.

Говори  - Халва Халва Халва - И во рту сразу станет сладко bm bm bm
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2008, 00:03:07 »
Все по-сути правильно.
Только Украина, мне кажется, пораньше из дерьма выберется.
Если ей не будут мешать всякие соседи-"миротворцы".

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
NOS
Гость

« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2008, 00:17:11 »
Ю. ШЕВЧУК: Посмотрите, сейчас самые главные внутренние проблемы, конечно, экономические. Во-вторых, это человеческие. Человечьи, если хотите. Мне кажется, что вместо того, чтобы сейчас трясти кулаками и угрожать всему миру, что вот мы крутые, сильные, у нас есть Дима Билан, мы победили в футболе, Россия «встает с колен», все отлично…

разве в россии возможен другой патриотизм? другой нет, остается только такой..
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2008, 02:10:27 »
Говори  - Халва Халва Халва - И во рту сразу станет сладко ---------- а ты, Коба, говори: Израиль, Израиль, избранные, избранные и станет слаще, ржууу.  bp
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2008, 02:14:14 »
Ю. ШЕВЧУК: Посмотрите, сейчас самые главные внутренние проблемы, конечно, экономические--- а что, в Канаде другие? Россию долго унижали при ЕБН, сейчас рост патриотизма - это  отлично (русофобы бесятся). И ни от каких властей это не зависит, это идёт от народа.
Пользователь

Адекватность: -311

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2008, 02:40:25 »
Цитата: crab
НАМ ПОРА ДЛЯ ИЗРАИЛЯ ЖИТЬ!
молодец ваня/краб/салт , сразу видно патриотизм в петак-тыкве на высоте bp

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2008, 02:43:06 »
молодец, понос/укр/абрам/изр, сразу видно обучают провокашек в петак-тыкве плохо, ржууу. bp
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2008, 06:01:10 »
Цитата: Interpreter
патриотизм, который сейчас воспитывается, который несут с экранов ТВ, с некоторых радиостанций, газет, он основан на антагонизме и на вражде.

Я езжу по стране, я вижу, как мы круто «встали» с колен. Опять начинается брежневское славословие, да здравствует КПСС или «Единая Россия», опять эти парады, парады. В головах, в мозгах, в речах… Это невероятно, мы опять куда-то катимся. Опять ложь постоянная, информационные войны, нет объективной информации.

Это правда. Опять полилась злоба, опять все вокруг России - враги. Все это уже было и ничему история не научила.

Правильно Шевчук говорит, что надо для начала перестать ненавидеть и повернуться, наконец, к своему народу, который уже вымирает бешеными темпами.

Шевчук вообще очень хороший человек: талантливый, честный, порядочный. Трудно такому человеку там жить - сердце надрывается все это видеть вокруг.

Там хорошо только шавкам лижущим зад антинародной власти, типа Солта. Эти шавки на Родину давно положили, им хозяева бросают кости со своего стола и шавки готовы рвать Россию и народ вклочья. Это ни для кого не секрет.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Вилхо
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2008, 06:13:43 »
молодец, понос/укр/абрам/изр, сразу видно обучают провокашек в петак-тыкве плохо, ржууу. bp

Crab, какое твое политическое кредо? Я давно к тебе присматриваюсь.
Не желаешь ли ты посмотреть на дохлых птичек?
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2008, 06:16:11 »
Цитата: Yeesha
Опять полилась злоба, опять все вокруг России - враги.
Я бы с тобой и с Шевчуком даже согласисля бы, если бы не слышал ежедневной антирусской реторики на здешнем а американском ТВ и не знал о растущем количестве баз НАТО вокруг России и вливании Западом денег и оружия на поддержку и установление явно антироссийских режимов в бывших республиках и Восточной Европе. Но я не расчитываю на ваше с Шевчуком понимание ситуации. Иным все вокруг - сплошь божья роса.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2008, 06:19:57 »
Ты заблуждаешься. Нигде в мире не ненавидят свой собственный народ, как в России.

Ты, Айр, хороший человек, но не видишь сути вещей. А вот Шевчук видит.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2008, 06:26:56 »
Ты, Айр, хороший человек, но не видишь сути вещей. А вот Шевчук видит.
Если бы Шевчук выразил согласие с моим мнением, то ты заявила бы, что это он не видит сути вещей. Элементарно. Так как у тебя нет своего мнения, а сплошь пропаганда о лютиках-цветочках-лепесточках американизма.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2008, 06:29:47 »
Нигде в мире не ненавидят свой собственный народ, как в России.

В Китае больше ненавидят свой народ. В Таиланде тоже, и вообще во всей Азии. Про Африку с Южной и Латинской Америкой вообще молчу.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2008, 06:30:58 »
Опять полилась злоба, опять все вокруг России - враги. Все это уже было и ничему история не научила.

Это Россия Европу своими военными блоками и базами с ракетным оружием окружает?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: