Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работа в Киеве  (Прочитано 5046 раз)
Oleg_2008
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 04 Сентябрь 2008, 18:33:46 »
Добрый день, я в Канаде 4 года, работаю как Oracle Developer, получаю 65.000 канадских. Хотел бы поехать поработать в Киев, а может быть и остаться там на долгое время. В Канаде есть ощущение постоянной неудовлетворенности.
Интересная тема внедрение SAP. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт переезда, как там относятся к таким перебежчикам.  Как можно переквалифицироваться на SAP ?
Если нет, хотел бы просто продолжать работать с Oracle. Сейчас есть возможность взять курс по SQL server со всеми BI tools  и .NET. Стоит ли этим заниматься здесь, иди лучше не терять время а ехать и улучшать квалификацию на месте.

Выскажите все мнение на счет моего решения.
Спасибо.
Coba
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2008, 18:39:31 »
Есть ли у кого-нибудь подобный опыт переезда

Опыт не требуется.

Чемодан - Пирсон - Мухосранск bm bm bm
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2008, 18:44:31 »
Цитата: Oleg_2008
Есть ли у кого-нибудь подобный опыт переезда,

Мой знакомый 2 года прожил в Киеве без работы, все проел и уже собирался обратно в Канаду, но хорошо устроенные знакомые помогли наладить бизнес, весьма далекий от программинга и компьютеров вообще. В Канаде он работал лет 6, 50-60 в час, не желторотый.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
apeiron
Пользователь

Адекватность: -60

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2008, 18:46:21 »
Интересная тема внедрение SAP. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт переезда, как там относятся к таким перебежчикам.  Как можно переквалифицироваться на SAP ?

В  канаде  одназначно  сложно  без  опыта  устроится  на САП, поэтому  лучшее  место  на  Украине  этому  вэучится  вернутся   обратно,
но  я бы  не  оставлял  $65К  Оракл  работу   слишком  мелкие  зарплаты  там  а  на прилилчное  место будет нужен блат...

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
yaguar
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Январь 2010, 14:33:39 »
Добрый день, я в Канаде 4 года, работаю как Oracle Developer, получаю 65.000 канадских. Хотел бы поехать поработать в Киев, а может быть и остаться там на долгое время. В Канаде есть ощущение постоянной неудовлетворенности.
Интересная тема внедрение SAP. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт переезда, как там относятся к таким перебежчикам.  Как можно переквалифицироваться на SAP ?
Если нет, хотел бы просто продолжать работать с Oracle. Сейчас есть возможность взять курс по SQL server со всеми BI tools  и .NET. Стоит ли этим заниматься здесь, иди лучше не терять время а ехать и улучшать квалификацию на месте.

Спасибо.
Кто-то поприкалывался. Один пост всего.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Victoros
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Январь 2010, 14:34:24 »

Спасибо.
Парень, не едь в Киев - окуеешь bm Я сам оттудова недавно вернулся. Вывод один - ЖОППППППАААА! bu
П.С: подскажи пожалуйста, где можно выучится на Oracle Developer?
Victoros
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Январь 2010, 14:35:13 »

Спасибо.
Кто-то поприкалывался. Один пост всего.

Еще кому-то не спится ag
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: