Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Юща уберут.  (Прочитано 2718 раз)
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -381

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2008, 21:41:52 »
Цитата: .
Краб да Гриб - фошыцкие рожы, мерзопакость

А мне очень нравится фильм "Насреддин в Бухаре" и тебе , дебильная точка, советую посмотреть.

Вот, запомни и вызубри на всю свою жизнь следующую умную фразу Насреддина «Кто имеет медный щит - тот имеет медный лоб. Поцелуй под хвост моего ишака!»

Посмотри этот фрагмент, а я посмеюсь http://ca.youtube.com/watch?v=lE7grMkrgHA

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2008, 23:00:13 »
Что ж ты ,гад, убрал свою ссылку про СС-Галичина:

Пользователь

« Ответ #16 : Сегодня в 22:34:00 »
Цитата: БІРГ от Сегодня в 21:41:52

А мне очень нравится фильм "Насреддин в Бухаре" и тебе , дебильная точка, советую посмотреть.

Вот, запомни и вызубри на всю свою жизнь следующую умную фразу Насреддина «Кто имеет медный щит - тот имеет медный лоб. Поцелуй под хвост моего ишака!»

А это тебе, грибок фошыцкий
http://ca.youtube.com/watch?v=39VFzd2GCbE&feature=related

Так вот, запомни, ты не по адресу ссылку дал, это не ко мне.

Лучше вот это послушай http://ca.youtube.com/watch?v=guoKCgQOBqc

.
Гость

« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2008, 23:05:36 »
Что ж ты ,гад, убрал свою ссылку про СС-Галичина:

Пользователь

« Ответ #16 : Сегодня в 22:34:00 »
Цитата: БІРГ от Сегодня в 21:41:52

А это тебе, грибок фошыцкий
http://ca.youtube.com/watch?v=39VFzd2GCbE&feature=related

Так вот, запомни, ты не по адресу ссылку дал, это не ко мне.

Лучше вот это послушай http://ca.youtube.com/watch?v=guoKCgQOBqc

А потому убрал, чтоб всякое г тут не висело, но тебе видать неймется. Ты то успел разглядеть, обрадовался родным напевам 
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2008, 23:10:30 »
Ты сначала разберись в отличии петлюровцев от бандеровцев, а потом я с тобой смогу поговорить.
Иди учи матчасть.

Стрелец
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2008, 23:37:46 »
Цитата: БІРГ
  « Ответ #12 : Сегодня в 21:22:59 »Цитировать
Цитата: crab
Итак, Лев Давыдович Троцкий и его роль в Русской Революции!

«

тебе лично он говорил говорил?
Один писал уже подобную чушь, теперь второй.
Бирг,
Я радуюсь, что на Украине в большинстве случаев народ сильно отлучается от тебя подобных.да и интернетом пользуются не для выискивания мусора....
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2008, 23:41:10 »
Цитата: crab
Уже теплее, Бирг. Передай Ющенко как надо писать: Голодомор украинского, русского, казахского, белорусского и друдих народов, организованный международным еврейством.
Смотри, солт осторожне , они тебя и в Канаде достанут ..
Ой беда будет.....
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2008, 23:53:50 »
Цитата: Стрелец
тебе лично он говорил говорил?
Один писал уже подобную чушь, теперь второй.

А что, разве это так важно? Допустим, вымысел, хотя и не мой, эту цитату приводили многие авторы, в частности, Истархов в своей книге «Удар русских богов» http://libereya.ru/biblus/udar/read3.php.html , на которую я написал свою критику «Смерть русских богов» http://libereya.ru/biblus/balandin/. Сам Истархов ссылается на книгу Виктора Корчагина “Еврейская оккупация России”, М., Журнал “Русич”, 1998. Попробуйте набрать эту цитату в поисковой машине, а потом идите ко всем, кто ее привел, и называйте их «братками», советуйте не пить натощак, может, заставите весь мир перед Вами по струнке ходить. Разумеется, Троцкий не такой дурак, чтобы высказать нечто подобное публично, но откуда Вы знаете, что он это не говорил в частной беседе? Или Вы считаете, что он был русским патриотом, а цитата полностью извращает его отношение к русской интеллигенции? В принципе, я ее взял, как Вы видите, не для характеристики лично Троцкого, а для характеристики определенного типа еврейства, который и по сей день жив, от него и не такое еще услышишь.

Взято с антисионистского форума Исраэля Шамира  http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0-1176669819

Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2008, 00:06:42 »
А что, разве это так важно?
Полный пиз-ц, по другому не скажешь.
Т.е если я напишу Бирг сказал, что все русские геть с Украины иначе головы им оторвем , тебе не важно будет. За сайт не беспокойся , за 2 минуты сварганим.что касается поисковых машин, то с момента опубликования моего ответа, он появится на поисковом сервере.Следующий коментатор в русофбско форуме приведет твою фразу и сошлется на поисковую машину.С каждым ответом , твоя фраза будет разлетаться по инету. Вот и вся статистика.
-----------
В принципе, я ее взял, как Вы видите, не для характеристики лично Троцкого, а для характеристики определенного типа еврейства, который и по сей день жив, от него и не такое еще услышишь.
На форуме хватает и твоих и других высказываний , что бы определить определенную часть русского населения как фашискую.
Я поступаю проще, называя личность человека , без определения его вероисповедания и национальности.Народ не причем ....
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2008, 04:31:52 »
Кому и чем не нравится Ющенко?

КОМУ НУЖЕН ФАНТОМАС? К ТОМУ ЖЕ АМЕРИКАНО-СИОНИСТСКАЯ  МАРИОНЕТКА. БИРГ, НА УКРАИНЕ К ВЛАСТИ СИОНИСТЫ ПРОБРАЛИСЬ, ССОРЯТ БРАТСКИЕ НАРОДЫ, ЧТОБ ЧУЖЫМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГРЕБАТЬ. А ТЫ СИДИШЬ ВОДКУ ПЬЕШЬ. ГДЕ ТВОЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦЫЯ? НЕХОРОШО.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2008, 04:37:03 »
На форуме хватает и твоих и других высказываний , что бы определить определенную часть русского населения как фашискую.

СТРЕЛЕЦ, РУССКИЙ НАРОД ПО ПРИРОДЕ И НАТУРЕ СВОЕЙ ИНТЕРНАЦЫОНАЛЕН, А ВОТ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА ОТРАВЛЕНА НАЦЫОНАЛ-СОЦЫАЛИСТИЧЕСКИМ СИОНИСТСКИМ ТЕЧЕНИЕМ. СРАВНИ СОВЕРЕМЕННУЮ РОССИЮ И ИУДЕЮ С ЕЕ ПИСАННЫМИ И НЕПИСАННЫМИ РЕЛИГИОЗНЫМИ И ФАШЫСТСКИМИ ЗАКОНАМИ БЫТИЯ

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2008, 10:52:45 »
Я поступаю проще, называя личность человека , без определения его вероисповедания и национальности.Народ не причем ....

Хорошо, давай я тебе приведу слова Троцкого, который он действительно сказал и которые четко задокументированы. А ты возьми и попробуй  прокомментируй их " без определения его вероисповедания и национальности". Интересно, как это у тебя получится, или ты опять всё на Сталина свалишь.

«На погрцеловальных обломках России мы станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени».  (Незадолго до этого на пленуме ЦК в ряды РКП приняли  несколько тысяч членов Еврейской коммунистической партии, якобы отказавшихся от своих сионистских позиций. Что же хотели делать эти победители России?)

«Россия - это хворост, который мы бросим в костер мировой революции». ( В планах председателя Реввоенсовета было создание национальных частей в Красной армии для подавления сопротивления русского народа. Эти представители интернационала ощущали себя гражданами мира. Для них Россия была чужой страной. Они ее боялись и презирали.)

Цитата: анакондо
КОМУ НУЖЕН ФАНТОМАС? К ТОМУ ЖЕ АМЕРИКАНО-СИОНИСТСКАЯ  МАРИОНЕТКА. БИРГ

Анакондо, может ты мне назавешь нового кандидата в президенты Украины, ведь ты большой спец по петлюровцам и бандеровцам. Раз ты такой большой борец с сионизмом,то почему за Зюганова не голосовал и его не продвигал на этом форуме?

Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2008, 17:24:55 »
На погрцеловальных обломках России мы станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени».  (Незадолго до этого на пленуме ЦК в ряды РКП приняли  несколько тысяч членов Еврейской коммунистической партии, якобы отказавшихся от своих сионистских позиций. Что же хотели делать эти победители России?)

Продолжение фальшивки которую ты запостил раньше.

===

то на погрцеловальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…
=======
Если речь о Бунде , то изначально бундовцы не приняли революцию, они были на позициях меньшевиков , голосовали за учредительное собрание.В 21 году Бунд закончил свое деятельность.Часть бундовцев была расстреляна (как не принявших сов. власть) , а часть в дальнейшем была на позициях большевиков.
---
А что у тебя вызывает изумление.Немалая часть офицеров царской армии перешла под знамена большевиков.я так понимаю среди коммунистов русских не было?
-------------------------------------------------------------------------------------------

Что вы говорите!
За что Боролся Сталин ?
Сталин дал землю крестянам?
Сталин не закрывал церкви и расстреливал священников
---
КОнкретно , что дал Сталин народу.

Незадолго до этого на пленуме ЦК в ряды РКП приняли  несколько тысяч членов Еврейской коммунистической партии, якобы отказавшихся от своих сионистских позиций. Что же хотели делать эти победители России?)
Интересно, как это у тебя получится, или ты опять всё на Сталина свалишь
WC
Juice extractor
Пользователь

I have faithful followers

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2008, 17:29:46 »
Цитата: Cyбъект
Давыдов, значит был еврей?

типа как от Давида?

умора

Delirium of Doctor "N"Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2008, 17:56:59 »
Цитата: анакондо
КОМУ НУЖЕН ФАНТОМАС? К ТОМУ ЖЕ АМЕРИКАНО-СИОНИСТСКАЯ  МАРИОНЕТКА. БИРГ

Анакондо, может ты мне назавешь нового кандидата в президенты Украины, ведь ты большой спец по петлюровцам и бандеровцам. Раз ты такой большой борец с сионизмом,то почему за Зюганова не голосовал и его не продвигал на этом форуме?

ПРИВЕТ, НАЦЫОНАЛИСТ. Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ТОВ. МЕДВЕДЕВА. ЗЮГАНОВ-КОММУНИСТ, А КОММУНИЗМ УМЕР. ТОВ.МЕДВЕДЕВ ПОКАЗАЛ СЕБЯ ИСТИННЫМ БОРЦОМ С СИОНИЗЬМОМ, КАК И ТОВ. ПУТИН. ЗА ЭТО ИХ И НЕНАВИДЯТ ВСЕ СИОНИСТЫ. ЗАТО ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ВАШЕГО ФАНТОМАСА. ПОДУМАЙ ЗА ЧТО.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2008, 17:58:07 »
СТРЕЛЕЦ, ОТВЕТЬ ТОГДА, А ЗА ЧТО СИОНИСТЫ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ? МНЕ ИНОГДА НЕПОНЯТНЫ ИСТОКИ ТАКОЙ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: