Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Подходящая женска работа  (Прочитано 11939 раз)
Makwa
Пользователь

Адекватность: 764

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Август 2008, 19:36:41 »
Разговор с Добрым Времени Суток продолжается....
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Август 2008, 19:37:59 »
забейте на 80% комментариев на этом форуме.

Аха, забейте,
но то что пишет

милтон намотайте на ус...

Но всё равно я бы выбирал Торонто. Большой город - большие возможности

Так почему

же не выбрал?
Kostja
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Август 2008, 20:20:58 »
Цитата: Pandora
и скалолазанием занималась, и в походы ходила, и на сноуборде кататься люблю.

Это работу вы сможете найти, только много денех там не заплатят. Молодежь занимается этим из любви к искусству и за минимальные деньги.
Pandora
Пользователь

331440052
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 28 Август 2008, 20:35:42 »
stardoc, helleo, timeless Благодарю за поддержку  ax

milton Ванкувер из-за климата. Хотим тепла Я  работала в отделе маркетинга, но пиарщиком. Наша компания - магистральный оператор связи в России. Изначально нас учредили для В2В рынка (строительство оптоволокна, IP VPN, услуги Интернет), а вот недавно вышли на физический рынок с услугой Интернет и дальнаяя связь. Собственно это все и пиарили   С TELCO мы не сотрудничали, оборудование связи мы покупали у Cisco  и Сименса.  Вот так вот, а из этого следуюе, что весь мой опыт совершенно не нужен в Канеде
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Август 2008, 20:43:07 »
Пандора, во первых в Канаде с оптоволокном не очень, ибо инфраструктура медная здесь как говорят light years лучше российской. Хотя здесь довольно хорошо развит рынок перепродавцов телекоммуникационных услуг. Рентуют медь у крупных компаний как Bell, Telus, Alliant и продают интернет услуги, VoIP, международные звонки и так далее.

А в чём заключался ваш рабочий день? Что значит пиарщиком? Вы давали интервью газетам, или вы делали рекламу?

Зуля: я не программист, Duh! В Оттаве оказалось больше фирм потенциальных работодателей для меня. Посему и поехали в Оттаву (изначально план был Торонто).
Khlo
Пользователь

Playing with fire, you werido...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Август 2008, 21:18:36 »
я тут поняла, из всех умений,  главная фишка - умение танцевать сальсу. остальные навыки - так , сопутствующие.

А чего, правильно, дерзай Пандора. Устроишься в ночной клуб хостесс, сальсу плясать будешь, заживете с мужем на славу!

У меня знакомая - бывшая доктор наук по экономике в московском вузе, для себя умела немного маникюр и педикюр делать.

Лет 15 наверное уже в Ванкувере. Известный мастер педикюра. Только по записи принимает. А экономика ей в канаде то не пригодилась.

Так только, чеки дома собирать и домашний дебет/кредит подсчитать на досуге.

Les seuls beaux yeux sont ceux qui vous regardent avec tendresse...
Pandora
Пользователь

331440052
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 28 Август 2008, 21:38:59 »
А в чём заключался ваш рабочий день? Что значит пиарщиком? Вы давали интервью газетам, или вы делали рекламу?

Работа с журналистами, написание статей, релизов, анонсов,  организация семинаров, пресс-конфиренций, выставок, полностью ведение сайта, мониторинг + внутренний пиар (Event менеджмент и публикация статей о жизни сотрудников в корпоративном журнале). Как правило одновременно параллельно идет несколько проектов поэтому очень много организационной работы и много командировок
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Август 2008, 21:47:33 »
Работа с журналистами, написание статей, релизов, анонсов,  организация семинаров, пресс-конфиренций, выставок, мониторинг + внутренний пиар
Более неподходящего для канады резюме трудно себе придумать.
Форгет абаут кэнада.
timeless
Пользователь

The taller a bamboo grows, the lower it bends.

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Август 2008, 21:49:18 »
Работа с журналистами, написание статей, релизов, анонсов,  организация семинаров, пресс-конфиренций, выставок, мониторинг + внутренний пиар (Event менеджмент и публикация статей о жизни сотрудников в корпоративном журнале). Как правило одновременно параллельно идет несколько проектов поэтому очень много организационной работы и много командировок
Предполагаю, в Канаде - это всё различные специализации. Во всяком случае, я встречала девушку с профессией event manager.  Она была очень рада устроиться в Хилтон (который отель) и там заниматься организацией мероприятий, хоть деньги были совсем небольшие. До этого занималась организацией свадеб, чего-то ещё, но это были сезонные заработки, своё дело она не рискнула открыть. Чуть не забыла, это была коренная канадка, английский родной, французский со школы.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Август 2008, 21:52:22 »
Цитата: timeless
коренная канадка, английский родной,
ключевые слова, а наша мечтательница только начинает язык изучать.
Пустая затея у неё, мОрок по-русски.
Pandora
Пользователь

331440052
Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 28 Август 2008, 21:52:38 »
Работа с журналистами, написание статей, релизов, анонсов,  организация семинаров, пресс-конфиренций, выставок, мониторинг + внутренний пиар
Более неподходящего для канады резюме трудно себе придумать.
Форгет абаут кэнада.

Я это прекрасно понимаю  понимаю и паникую  bu не знаю за какую область смежную ухватиться, чтобы сейчас переквалифицироваться во что-то более подходящее.
Девушки, подскажите кто-кем работает? мужья? кем работают ваши женщины?
timeless
Пользователь

The taller a bamboo grows, the lower it bends.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Август 2008, 21:56:00 »
не знаю за какую область смежную ухватиться, чтобы сейчас переквалифицироваться во что-то более подходящее.
Подсказываю ещё раз
Если есть хороший контакт с детьми, то это может оказаться удачно на первое и второе время. Возможно, удастся как-то подтвердить Ваше образование вместо учёбы с нуля на early childhood education.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Август 2008, 21:56:09 »
язык надо изучать. Прежде всего. День и ночь.
Потом приехать в канаду и поступить учиться в колледж или университет.
Специальность - тебе никто не скажет какую выбрать. На месте разберешься.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Август 2008, 22:00:58 »
pandora, из моих знакомых женщин - работают только те, у кого ком-e. специальности , бухгалтера и мед.работники. Остальные переучивались, но не нашли работу. есть пара знакомых, которых мужья пристроили, якобы, "помощницами" и te, kto пошли работать продавщицами.
на форуме есть Адмания, напишите ей, она здесь заканчивала коледж, занимается рекламой, может вам дать совет.
Pandora
Пользователь

331440052
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 28 Август 2008, 22:01:53 »
не знаю за какую область смежную ухватиться, чтобы сейчас переквалифицироваться во что-то более подходящее.
Подсказываю ещё раз
Если есть хороший контакт с детьми, то это может оказаться удачно на первое и второе время. Возможно, удастся как-то подтвердить Ваше образование вместо учёбы с нуля на early childhood education.

Думала уже об этом, да вот только с детьми  давно не работала  be , от моих педагогических умений осталось только преподавание и то для взрослой аудитории. 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в: