Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Статистика иммиграционного процесса Москва IV  (Прочитано 107809 раз)
Nixe
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 15 Октябрь 2009, 13:55:58 »
господа хочу поделиться с вами новостями. наконец то мой иммиграционный процесс окончен. я уже 2 мес. как в канаде. ура.
Для оптимистов хочу сообщить следующее: мой процесс занял ровно 4,5 года. подавался в москве в 2005 г. ровно через год вызвали на интервью. сказали что прошел и выдали мед.формы. Потом молчание на 3 года типа секьюрити интервью. медицина естественно истекла. через 3 года вызвали на повторное интервью, после ничего не сказали. прошло еще три мес. когда всылали повторные мед формы иеще через три месяца долгожданный ПОВЛ. У подавляющего большинства моих знакомых процесс занял не менее 3 лет. так что могу удивиться только тем, кто прошел за 1 год. по моему нереально если не знать всю кухню процесса. Я ее изучил досконально пока ожидал ПОВЛ. Конечно есть совершенно иные возможности для более скорой иммиграции, но мои консультанты действовали очень консервативно. Многие вещи, которые не обязательно было делать были сделаны. Так что возможно займусь консультированием по этим вопросам.

Вам так и сказали, что 3 года был security check? Секьюрити интервью - это когда вас вызывают и беседуют по интересующим вопросам, а не проверяют три года (не думаю, что кто-то занимается такой  долгой проверкой, хотя все зависит от background). Повисло Ваше дело или из-за очереди, или из-за Ваших консультантов. Мои знакомые уже 3 год маются с одной конторой, а те, кто подавался сам, уже давно там.

Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 15 Октябрь 2009, 16:55:50 »
господа хочу поделиться с вами новостями. наконец то мой иммиграционный процесс окончен. я уже 2 мес. как в канаде. ура.

Для оптимистов хочу сообщить следующее: мой процесс занял ровно 4,5 года. подавался в москве в 2005 г. ровно через год вызвали на интервью. сказали что прошел и выдали мед.формы. Потом молчание на 3 года типа секьюрити интервью. медицина естественно истекла. через 3 года вызвали на повторное интервью, после ничего не сказали. прошло еще три мес. когда всылали повторные мед формы иеще через три месяца долгожданный ПОВЛ. У подавляющего большинства моих знакомых процесс занял не менее 3 лет. так что могу удивиться только тем, кто прошел за 1 год. по моему нереально если не знать всю кухню процесса. Я ее изучил досконально пока ожидал ПОВЛ. Конечно есть совершенно иные возможности для более скорой иммиграции, но мои консультанты действовали очень консервативно. Многие вещи, которые не обязательно было делать были сделаны. Так что возможно займусь консультированием по этим вопросам.

Вам так и сказали, что 3 года был security check? Секьюрити интервью - это когда вас вызывают и беседуют по интересующим вопросам, а не проверяют три года (не думаю, что кто-то занимается такой  долгой проверкой, хотя все зависит от background). Повисло Ваше дело или из-за очереди, или из-за Ваших консультантов. Мои знакомые уже 3 год маются с одной конторой, а те, кто подавался сам, уже давно там.

Да уж, думаю, вам следует своих "консультантов" благодарить за трехлетнее ожидание у моря погоды...

Olesya
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 16 Октябрь 2009, 09:40:05 »
Добрый всем день! Вчера получили ПОВЛ!!! Общий срок ожидания 8 месяцев и 12 дней az
Grey
Пользователь

Да, мы волки, и жизнь наша волчья...

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 25 Октябрь 2009, 21:17:52 »
Цитата: Olesya
Добрый всем день! Вчера получили ПОВЛ!!! Общий срок ожидания 8 месяцев и 12 дней

Поздравляю.
Хотя... Именно сейчас у вас и начнутся настоящие ПРОБЛЕМЫ.
DeepForest
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 01 Ноябрь 2009, 14:48:21 »
Грей, а какие сейчас будут настоящие ПРОБЛЕМЫ?
Grey
Пользователь

Да, мы волки, и жизнь наша волчья...

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 04 Ноябрь 2009, 14:57:52 »

Цитата: DeepForest
Грей, а какие сейчас будут настоящие ПРОБЛЕМЫ?

Иммиграция начнется. Вот люди и узнают, что такое НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ
Kern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 25 Февраль 2010, 13:27:43 »
Получили ПОВЛ.
Подавали по упрощенке в Сидней в апреле 2009 г.
Полные доки в Москве в августе.
В октябре 2009 интервью.
5 февраля - медицина.
25 февраля - ПОВЛ. Финита.... bp
Dragonfly
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Февраль 2010, 22:40:56 »
Получили ПОВЛ.
Подавали по упрощенке в Сидней в апреле 2009 г.
Полные доки в Москве в августе.
В октябре 2009 интервью.
5 февраля - медицина.
25 февраля - ПОВЛ. Финита.... bp
Принимайте поздравления!!!! А зачем на интервью вызывали???
Kern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 26 Февраль 2010, 00:21:11 »
Спасибо.
Они, конечно, не сказали зачем. 
Свое интервью я описывал здесь: http://forum.canada.ru/index.php?topic=36436.msg872274#msg872274
pitt79
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 15 Июль 2010, 09:08:48 »
как думаете куда лучше подаваться? сам с беларуси. есть выбор Москва или Варшава? где быстрей рассмотрят?
F18
Пользователь

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 15 Июль 2010, 15:21:59 »
как думаете куда лучше подаваться? сам с беларуси. есть выбор Москва или Варшава? где быстрей рассмотрят?
Нет разницы. Но если в Варшаву то на интервью надо шенген получать. Граница, таможня. Гиморно. Лучше всего посмотри в инете - мне поапдались сайты где были примерные сроки ожидания по посольствам. Там и определишься.
tuna
случайный прохожий
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 27 Июль 2010, 18:30:46 »
Если есть выбор - подавайтесь в Варшаву - процесс в среднем 180 дней через это Посольство с даты подачи в Сидней.
mzona
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 22 Октябрь 2010, 00:22:39 »
для инфо
жена приехала через Москву в Монреаль, Квебек по spousal sponsorship
процесс занял 7 месяцев включая получения CSQ, интервью и выдачу визы в Канаду
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 17 Июнь 2012, 19:20:14 »
Цитата: Lastochka
ОБНОВЛЕНО 24.11.2008
Ну и как статистика иммиграционного процесса в Москве?
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 17 Июнь 2012, 21:29:12 »
Цитата: Lastochka
ОБНОВЛЕНО 24.11.2008
Ну и как статистика иммиграционного процесса в Москве?
Ну шош сказать, зачах процесс (и статистика!), пошёл вспять! Только в одной Москве сейчас, только официально зарегестрированных (а сколько не зарегестированых) СТО ТЫС граждан израиля!
Бел лазар так и вовсе со штатов как троцкий ( шо опять 17й!!!???) припёрся и выводок свой притащил.  И всё им в России плохо, и всё их в России угнитают!

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
  Печать  

Перейти в: