Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Статистика иммиграционного процесса Москва IV  (Прочитано 102937 раз)
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 19 Ноябрь 2012, 01:00:54 »
Список иммиграционных консультантов
http://www.iccrc-crcic.ca/public/membershiplistFull.cfm?startRow=1&start

Я не Trump. I do not make War. Buffett I am not.
WetKnonse
WetKnonseAY
Пользователь

30942523 haxagovicomu@hotmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #91 : 29 Август 2013, 18:34:32 »
I apologise, but, in my opinion, you are not right. Let's discuss. Write to me in PM, we will communicate.

AlexandraKh
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 01 Июнь 2015, 23:36:24 »
интересная статистика!
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Октябрь 2016, 21:12:42 »
Добрый всем день! Вчера получили ПОВЛ!!! Общий срок ожидания 8 месяцев и 12 дней az
Мой прогноз. Через 3-4 года вы получите травму спины на тяжелой и опасной работе, если не поступите в Университет.
В Квебеке 1000 человек в год получают травмы или погибает на опасных работах.
 Через 5 лет жена уйдет жить к богатому канадцу. 30% иммигратов возвращается из Канады. 50/% от оставших распадаются семьи из-за нищеты.
Так что запомните этот день.
Потом будете проклинать себя за глупость, если вы  не миллионер.
Но умные люди покупают квартиру или дом в Болгарии,Чехии,Черногории и болгарское гражданство.
Имеют теплое море, более дешевые цены, цивилизацию. Всегда можно съездить в Европу.
В Канаде как в Архангельске климат. Очень влажный. В Калгари летом еще более сырой, чем в Архангельске. Сейчас в октябре  в Архангельске влажность 95%, в Калгари 32%.А летом влажность, сырость в Калгари из-за гор очень большая.Там неприятно жить. Это мне сказал житель Архангельска, съездивший в Калгари летом. Он подводные лодки ремонтирует.То же самое у холодного атлантического океана.
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 21 Октябрь 2016, 17:21:38 »
Цитата: avto4
В Калгари еще более сырой, чем в Архангельске.
Бредок
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 28 Октябрь 2016, 03:03:39 »
Цитата: AlexandraKh
интересная статистика!
не знаю как из россии, хотя догадываюсь учитывая взаимоотношения России и Канады страны НАТО, но из Украины квота 2200 семей ежегодно 

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 Октябрь 2016, 18:32:00 »
На Украине всегда уничтожали аристократию. Поэтому выбирали президентов, министров не из аристократии, патриотов своей страны, а из уголовников, бандитов. А они придя к власти, организовывали огромный грабеж и революции, убийства, а потом сбегали в Европу. Поэтому мне жалко украинцев и русских. Даже самую богатую страну в мире  быстро разорит Янукович. Украинцы рассказывали мне какому разорению подверглась Украина в гражданскую войну в 1917-1920, когда банды жуликов, иностранцы нагло грабили страну несколько лет, как африканцев, гаитян. И это может повториться. Поэтому я восхищаюсь кубинцами. Они сумели выгнать иностранных мафиози и остановить коррупцию.
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 30 Октябрь 2016, 19:12:29 »
Хватит гундеть, историк хренов.

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 31 Октябрь 2016, 04:16:57 »
Имеют теплое море, более дешевые цены, цивилизацию. Всегда можно съездить в Европу.
В Канаде как в Архангельске климат. Очень влажный. В Калгари летом еще более сырой, чем в Архангельске. Сейчас в октябре  в Архангельске влажность 95%, в Калгари 32%.А летом влажность, сырость в Калгари из-за гор очень большая.Там неприятно жить. Это мне сказал житель Архангельска, съездивший в Калгари летом. Он подводные лодки ремонтирует.То же самое у холодного атлантического океана.
Это не просто бредок- это фантастический бред. Ну, с учетом автора этого поста, который тут про  преследования инопланетян городил - то оно не удивительно.

Проблемы климата юга Альберты - как раз излишняя сухость. До носовых кровотечений - жалуются все. В Калгари ( он тоже на юге) немножечко влажнее, но все еще сухо. Суше средней полосы России.

С побережьем океанов и Би Си не сравнить.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 31 Октябрь 2016, 04:27:58 »
Киевлянка,
Не мешайте мальчику писать фантастические заметки. Он из потом соберет и издаст отдельным сборником.
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 31 Октябрь 2016, 21:18:43 »
Пусть лучше пишет Айди.

У него интересней выйдет.

Опыт большой и смайлов множество. bm be ax

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 01 Ноябрь 2016, 19:45:08 »
На Украине всегда уничтожали аристократию.
Ваня как там Волгоград, шо нового?
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 02 Ноябрь 2016, 06:15:07 »
Spikey,  у меня котенок сидит перед экраном и пытается ускользающее тельце с  твоей аватарки остановить лапкой.
Jacomo11
Пользователь

Looking for honest good-hearted woman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 05 Ноябрь 2016, 16:15:59 »
дама с кошкой портрет в интернете
как котика зовут если не секрет

Подпись удаленa Suicide
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 06 Ноябрь 2016, 22:31:06 »
На Украине всегда уничтожали аристократию.
Ваня как там Волгоград, шо нового?
Причем тут Волгоград пуфик! Я призывают украинцев подумать, за что они ненавидят Черное море и хотят от него уехать, чтобы батрачит на малограмотных канадцев, мафиози и разведку? У меня  канадцы украли обручальное кольцо.Что за подлецы. Канадцы - это шайка бандитов, мелких жуликов, промышляющих грабежом иммигрантов. У них нет ничего святого. Когда я стану миллионером, откажусь от канадского гражданства. Честное слово. Украинцы намного их порядочнее. Единственно, кому здесь можно верить - это фермерам, спортсменам, профессорам университетов. Негр мне подсунул 50 долларов, отпечатанный на лазерном принтере. Вчера снова  украли 40 долларов.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в: