Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Подмосковье Святое. Новые чувства и ощущения.  (Прочитано 12032 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -1425

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 16 Август 2008, 15:28:24 »
довольно резкое предположение насчет меня

из за этого не спится? bu
Irine
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 16 Август 2008, 16:24:36 »
У меня половина шестого вечера. Недавно проснулась
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 16 Август 2008, 16:42:39 »
Цитата: Makwa
Ещё мне немного непонятно, что за сток-сарай на картине, ну между отроком и старцем?
Вроде, сено уложено как на силос, в кубы, а при этом земля разбита на участки типа огородов???
Не понять мне это, всё враньё.
Буду язычницей, так по крайней мере, не врут..
Маква, не забывай, что при Столыпине Россия была житницей Европы и эти "кубы" были не редкость на просторах Империи. А монастырь на фото  вполне мог давать в оренду землю крестьянам, почему бы и нет?
Ведь десятина при царе  это на шкуродерский налог  в 30%  с прибыли при демократах. Ах, Маква, как жаль что евреи порушили православную Россию,мы бы сейчас с тобой пили шампанское в Париже ,а в Нотр-Даме звонили во все колокола, а  все евреи стояли перед нами навытяжку без шапок. Эх, поздно мы родились.
Я бы тебя на санях по Парижу катал летом на санях по снегу из соли. Будем надеяться.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 16 Август 2008, 17:17:14 »
Бирг, да я не о том... Говорю, посмотри, что сено уложено на СИЛОС, а земля разбита на небольшие участки типа огородов.
Вот, Нестеров, тут не прав. Любому крестьянину понятно.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 16 Август 2008, 17:20:55 »
На силос если, то скашивается с больших участков, в несколько гектар. А там на картине - домашние типа огороды.

Я ездила по подмосковью, смотрела в плане, кто сеет, пашет. Было пару тракторов, видно под озимые пахали. А в районе Радонежа, там прям колхоз наверное остался, культура стоит (ОВЁС???), ждет комбайна.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 16 Август 2008, 17:34:42 »
Makwa, я тебе потому и говорю, что землю могли отдать крестьянам в оренду,а "кубики" могли для рекламы сфотографировать. Но ведь жили люди нормально, я до сих пор не могу забыть ссылку Мурзилки о жизни рабочих в Киеве- 3 коп. бокал пива . да еще с сушками.
А мой дед имел мельницу до революции, за неё и воевать пошел в Первую мировую. А второй дед имел в руках всех биндюжников киевского речпорта. Пришли евреи и все порушили.
Кому спасибо сказать?

Нет, Маква, мы бы с тобой сегодня такой силос косили, что сами бы "Челси" имели.

Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 16 Август 2008, 17:37:24 »
Ну Бирг, ты прямо зол на евреев.
Ты правда думаешь, что ЖИДЫ виноваты?
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 16 Август 2008, 17:54:46 »
Ну Бирг, ты прямо зол на евреев.
Ты правда думаешь, что ЖИДЫ виноваты

Makwa, не путай евреев с жидами.

Революцию делали евреи , не даром они Бунд к себе присоединили. Почему до сих пор не признали Голодомор Геноцидом?
А потому, что сионисты его осуществляли. От меня ничего не зависит, но не я один так думаю, видно и президент не зря этот вопрос поднимает, но не может назвать в открытую врагов наших, а зря. Я когда-то работал со стариками, которые своими ушами слышали крики и вопли от боли допрашиваемых в НКВД в подвалах Октябрьского дворца в Киеве. Тогда люди боялись слово сказать. чтобы не попасть в застенки БIРГОВских палачей. К чему эти выкрутасы- евреи уничтожали украинцев, и все это знают.

Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 16 Август 2008, 18:01:26 »
Я в Москве уже 4 месяца, ни одной БIРГОВской морды не видела. Может они где попрятались... Или в Израиле своём, не знаю.
Pilot M
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 16 Август 2008, 18:07:28 »
Ещё мне немного непонятно, что за сток-сарай на картине, ну между отроком и старцем?
Вроде, сено уложено как на силос, в кубы, а при этом земля разбита на участки типа огородов???
Не понять мне это, всё враньё.
Буду язычницей, так по крайней мере, не врут..
Маква, не забывай, что при Столыпине Россия была житницей Европы и эти "кубы" были не редкость на просторах Империи. А монастырь на фото  вполне мог давать в оренду землю крестьянам, почему бы и нет?
Ведь десятина при царе  это на шкуродерский налог  в 30%  с прибыли при демократах. Ах, Маква, как жаль что евреи порушили православную Россию,мы бы сейчас с тобой пили шампанское в Париже ,а в Нотр-Даме звонили во все колокола, а  все евреи стояли перед нами навытяжку без шапок. Эх, поздно мы родились.
Я бы тебя на санях по Парижу катал летом на санях по снегу из соли. Будем надеяться.

Десятину ещё татаро-монголы брали со всех кроме монастырей. Сейчас свои русские берут больше - 13% подоходного + церковь налогами обложили - хуже нехристей
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 16 Август 2008, 18:08:11 »
Я в Москве уже 4 месяца, ни одной БIРГОВской морды не видела.

Ну, это верный признак, что надо валить.... bj
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 16 Август 2008, 18:09:36 »
Цитата: Stassyy
Ну, это верный признак, что надо валить....
у тебя проблемы, девочка?
Домодедово-Пирсон - давай.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 16 Август 2008, 18:11:34 »
у тебя проблемы, девочка?

ПРоблем нет. ПРосто дела задерживают вылет.
Советуете из Домодедово?
Билетики подешевле в какой компании брать?
Буду очень благодарна за совет.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 16 Август 2008, 19:33:28 »
Цитата: Stassyy
Билетики подешевле в какой компании брать?
Буду очень благодарна за совет.
мне понравилось в принципе трансаэро, в июле этом летала. Там у них есть примиум типа, чуть лучше чем обычно, ну в смысле седушки стоят в салоне чуть дальше, ноги можно протянуть, поспать...
Но я зареклась трансаэро летать, поскольку вылет из торонто задержали на 2 часа, а потом в москве багаж час ждали.

я по старинке - аэрофлот.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 16 Август 2008, 19:36:22 »
Трансаэро - из Домодедово летит, мне неудобно. Аэрофлот - из Шереметьево, Шереметьево рядом с моим домом, без пробок минут 40. А то пока до домодедово попиликаешь... Не, не нравится.
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15
  Печать  

Перейти в: