Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Я потеряла годы в Канаде  (Прочитано 8918 раз)
Serguei
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Август 2008, 18:02:43 »
Ну и что, что привык. Лучше дикари, но живые душой, а не пластиковые куклы Барби.
White Cloud
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 16 Август 2008, 18:07:22 »
Думаю, вопрос статистический. Полагаю, что в процентном отношении гораздо больше русских людей потеряли годы в России, включая службу в Советской Армии, чем русских же людей потеряли их в Канаде.

Всем "теряющим" в Канаде совет один - самолеты в Россию из Канады летают ежедневно, визы в Россию вам не нужно, билет стоит примерно тысячу, которую легко и быстро заработать для этой священной цели - возвращение на вертикаль. В аэропорту прошу оставаться до конца честным и, найдя иммиграционного офицера, отдать ему паспорт и заявление о выходе из канадсого гражданства. А зачем вам в России гражданство про-грузинского члена НАТО? Чтобы от других россиян непатриотично отличаться тем, что можно без визы мноого куда ездить? А зачем вам, в Турцию пока вас и так пускают...

Короче, счастливого пути! Соврешенно искренне.
mikcan
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 16 Август 2008, 18:15:11 »
Да нормально всё,я вот прожил 10 лет и вернулся,работаю,живу...много лучше,в Канаде пахал
BC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Август 2008, 18:22:47 »
Да нормально всё,я вот прожил 10 лет и вернулся,работаю,живу...много лучше,в Канаде пахал

Ну дык нормально, кому то тут, кому то там. Рад за тебя.
А то начнут сопли по тарелке размазывать, типа чтоб пожалели чтоль? С какого бодуна спрашивается? Никто не держит.
buryt
Гость

« Ответ #64 : 16 Август 2008, 18:24:59 »
Цитата: White Cloud
Думаю, вопрос статистический. Полагаю, что в процентном отношении гораздо больше русских людей потеряли годы в России, включая службу в Советской Армии, чем русских же людей потеряли их в Канаде.

Всем "теряющим" в Канаде совет один - самолеты в Россию из Канады летают ежедневно, визы в Россию вам не нужно, билет стоит примерно тысячу, которую легко и быстро заработать для этой священной цели - возвращение на вертикаль. В аэропорту прошу оставаться до конца честным и, найдя иммиграционного офицера, отдать ему паспорт и заявление о выходе из канадсого гражданства. А зачем вам в России гражданство про-грузинского члена НАТО? Чтобы от других россиян непатриотично отличаться тем, что можно без визы мноого куда ездить? А зачем вам, в Турцию пока вас и так пускают...

Ты чё, убогий, действительно думаешь что он этот паспорт и заявление возьмёт-100% отфутболит, меня с моим заявлением футболили полгода и сейчас опять замолчали-дождутся напишу в какую газетёнку месную-шум обещаю!
White Cloud
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 16 Август 2008, 23:03:16 »
buryt, насчёт убогости пожуй свой язычок и засунь его сам знаешь куда, а по существу вопроса - тебе что, не отказаться от канадского гражданства? И паспорт канадский не сдать? Не берут - верни по почте. Сто баксов им на рассмотрение можешь не посылать, напиши бумагу что денех нет, простят тебя, нищеиоба   Вот те линк, неуч, там всё написано:

http://www.cic.gc.ca/english/citizenship/renounce-how.asp
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Август 2008, 03:02:28 »
Цитата: Serguei
Лучше дикари, но живые душой, а не пластиковые куклы Барби.

Серожа, ну и как там у тебя с дикарками? Продвигается, наконец?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 17 Август 2008, 03:13:32 »

От это верно. Если с велфера откладывать и окурочки собирать, как я, за год легко тыщу соберешь. И айда, катушки мотать В родной деревне , поди скучают - катушки не мотаны 
buryt
Гость

« Ответ #68 : 17 Август 2008, 03:35:54 »
Цитата: Профессор Помидоркин
От это верно. Если с велфера откладывать и окурочки собирать, как я, за год легко тыщу соберешь. И айда, катушки мотать В родной деревне , поди скучают - катушки не мотаны 
Помидоркин, катушки матать это тебе не три-пак намотать на конец, катушки мотать мало-мало квалификайию надыть, с трипе-ром канешна у тебя опыта больше.
А облаку чё сказать-вылетело из опы, сразу вонько -потом развеет
Профессор Помидоркин
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 17 Август 2008, 03:41:09 »
Цитата: Профессор Помидоркин
Помидоркин, катушки матать это тебе не три-пак намотать на конец, катушки мотать мало-мало квалификайию надыть, с трипе-ром канешна у тебя опыта больше.
А облаку чё сказать-вылетело из опы, сразу вонько -потом развеет

Дурик, я ж тебе все разжевал: хлоргексидину купи в шоперсе и массаж делай на буже - запихивай буж в уретру и разминай тщательно, орошая хлоргексидином  - никакой трепак не пристанет.
buryt
Гость

« Ответ #70 : 17 Август 2008, 03:43:36 »
А я о чём-ПРОФЕССОР! Тр. это вам не катушки
dude
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 17 Август 2008, 03:45:40 »
бурят ,таких мотальщиков и рехтовщиков,в каждой российской дыре и гаражном кооперативе,хоть ж....й ешь,кулибин .лять
Профессор Помидоркин
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 17 Август 2008, 03:47:22 »
А я о чём-ПРОФЕССОР! Тр. это вам не катушки

Верно, зачод!
buryt
Гость

« Ответ #73 : 17 Август 2008, 03:47:59 »
А чё не ешь ?
Профессор Помидоркин